Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1280

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.19 土地 桑名市大字江場字観音堂 建築条件なし土地
【角地・生活施設充実◎】保育園、薬局、クリニックまで徒歩10分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 桑名市大字江場
交通 近鉄名古屋線「益生駅」まで徒歩14分
土地面積 125.61m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 益世小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 やはり「立地」は重要です。 現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:都築 魁

NEW 04.19 中古一戸建て 四日市市桜台1丁目 中古一戸建て
【2023年水回り他リフォーム済】メーターモジュールで広々空間の5LDK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 四日市市桜台1丁目
交通 近鉄湯の山線「桜駅」まで徒歩18分
建物面積 142.40m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 262.28m2 築年月 1989年07月 学区 桜台小学校 (約350 m)

担当者より2023年に水回り他、リフォーム済です! 衣類・バッグ・季節物までまとめて収納できるウォークインクローゼットなど収納充実。 生活に必要な施設が徒歩約10分圏内にまとまっており、住環境良好◎ 内覧のご希望はお気軽にお問合せください!

担当エージェント:寺本 優太

NEW 04.19 土地 桑名市大字桑部字松ケ下 建築条件なし土地
【約45坪の南西角地】建築条件なし!陽当たり良好の整形地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 桑名市大字桑部
交通 三岐鉄道北勢線「在良駅」まで徒歩25分
土地面積 149.05m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 桑部小学校 (約650 m)

担当エージェント:稲垣 明音

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.19 中古一戸建て 津市垂水
令和3年築の築浅平家建!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 津市垂水
交通 JR紀勢本線「阿漕駅」まで徒歩13分
建物面積 61.27m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 214.50m2 築年月 2021年03月 学区 育生小学校 (約940 m)

担当者より令和3年築の築浅平家建て!バス停近く!スーパー・薬局・銀行等近くで生活便利な立地です!駐車場4台可能!

担当エージェント:竹株 良祐

NEW 04.18 土地 売土地 四日市市八千代台一丁目
■土地面積約87坪■解体更地渡し■角地■整形地■三岐鉄道「山城」駅徒歩約13分■周辺買い物施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 四日市市八千代台1丁目
交通 三岐鉄道三岐線「山城駅」まで徒歩13分
土地面積 288.68m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 下野小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:吉村 脩

NEW 04.18 中古マンション ライオンズマンション鈴鹿壱番館
■近鉄「鈴鹿市」駅徒歩約6分■オール電化マンション■4階南西角部屋■徒歩10分圏内に周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 鈴鹿市神戸9丁目
交通 近鉄鈴鹿線「鈴鹿市駅」まで徒歩6分
専有面積 82.37m2 築年月 1990年11月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 神戸小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

NEW 04.18 中古マンション スカイハイツ日永
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 四日市市日永5丁目
交通 JR関西本線「南四日市駅」まで徒歩10分
専有面積 90.80m2 築年月 1989年10月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 日永小学校 (約800 m)
NEW 04.18 土地 津市久居野村町
更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 津市久居野村町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩6分
土地面積 394m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 立成小学校 (約800 m)

担当者より更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!

NEW 04.18 土地 いなべ市大安町石榑東
■倉庫付土地 ■3方道路で日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 いなべ市大安町石榑東
交通 三岐鉄道三岐線「三里駅」まで徒歩24分
土地面積 151m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 石榑小学校 (約1470 m)

担当者より★三方道路に囲まれた開放感あふれる立地に、約45坪のゆとりある敷地!  視認性、通風、採光に優れ、事業用地としても幅広い活用が可能です!  既存の倉庫付きのため、資材置き場や作業スペース、ガレージとしてもすぐに利用できる点も大きな魅力!  複数方向からの…

担当エージェント:東出 (前)

NEW 04.18 土地 津市城山1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 津市城山1丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩11分
土地面積 293.13m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校 (約1040 m)
NEW 04.17 中古一戸建て 中古戸建 桑名市大字星川
■スウェーデンハウス施工ZEH住宅■太陽光パナソニック4.9kW■耐震等級3■長期優良住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 桑名市大字星川
交通 三岐鉄道北勢線「星川駅」まで徒歩10分
建物面積 114.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 482.63m2 築年月 2017年01月 学区 七和小学校 (約1600 m)

担当エージェント:落合 裕紀

NEW 04.17 事業用 いなべ市大安町石榑東
■倉庫付き土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 いなべ市大安町石榑東
交通 三岐鉄道三岐線「三里駅」まで徒歩24分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
NEW 04.17 中古一戸建て 津市城山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 津市城山2丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩19分
建物面積 100.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 102.70m2 築年月 1995年05月 学区 高茶屋小学校 (約1200 m)
NEW 04.17 収益 津市垂水
収益物件!メゾネットタイプ2LDK×2部屋!南が丘駅まで徒歩16分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 津市垂水
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩16分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年01月    

担当者より収益物件!メゾネットタイプ2LDK×2部屋!南が丘駅まで徒歩16分!

担当エージェント:竹株 良祐

NEW 04.14 新築一戸建て リナージュ鈴鹿市住吉1丁目01期 全2棟 2号棟 新築
【ウォークインクローゼット2箇所あり!】嬉しい収納力でお部屋を広く使える◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 鈴鹿市住吉1丁目
交通 近鉄鈴鹿線「平田町駅」まで徒歩22分
建物面積 112.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.97m2 築年月 2026年05月 学区 明生小学校 (約850 m)

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》 豊富な銀行金利情報を持っていますので、 お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

NEW 04.14 新築一戸建て リナージュ鈴鹿市住吉1丁目01期 全2棟 1号棟 新築
【長期優良住宅◎】快適な居住環境で新生活をスタート♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 鈴鹿市住吉1丁目
交通 近鉄鈴鹿線「平田町駅」まで徒歩22分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 183.46m2 築年月 2026年05月 学区 明生小学校 (約850 m)