Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1278

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 津市栗真中山町
解体更地渡し!角地!広々敷地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 津市栗真中山町
交通 近鉄名古屋線「高田本山駅」まで徒歩17分
土地面積 376.86m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 栗真小学校 (約250 m)

担当者より解体更地渡し!角地!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

土地 鈴鹿市江島台1丁目
◇愛宕小・千代崎中エリア×88坪◇ 建築条件なし・平屋におすすめの広さ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 鈴鹿市江島台1丁目
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩19分
土地面積 291.88m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 愛宕小学校 (約660 m)

担当者より鈴鹿市の不動産のことなら何でもご相談ください! 電話・メールなどお客様のご希望の方法でやり取り可能です◎ お問合せは【0120-668-662】までお気軽にご連絡ください。

担当エージェント:山下 春菜

中古一戸建て 四日市市大字塩浜 中古一戸建て
【釣り好きにおすすめ!】趣味の合間に休憩がとれるコンパクトな家
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 135万円
所在地 四日市市大字塩浜
交通 近鉄名古屋線「塩浜駅」まで徒歩32分
建物面積 19.87m2 間取り 2K 建物構造 木造
土地面積 73m2 築年月 1982年05月 学区 塩浜小学校 (約1400 m)

担当者より鈴鹿川河口から磯津海岸は、フィッシングスポットとしても人気です。 道具の保管や、釣りの合間のちょっとした休憩場所にもおすすめです! お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:新家 昂祐

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション バンベール芝田II
★4LDK★室内大変綺麗に使用されております★リフォーム済み★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 四日市市芝田1丁目
交通 近鉄湯の山線「中川原駅」まで徒歩4分
専有面積 78.10m2 築年月 1999年02月 間取り 4LDK
所在階 12階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 常磐小学校 (約489 m)

担当者より★4LDK★室内大変綺麗に使用されております★リフォーム済み★ ★専用庭付きの為、ガーデニングが出来ます★バルコニー付き★

担当エージェント:冨田 有華

新築一戸建て 鈴鹿市中江島町
ペットと暮らすお家♪★ご成約の方へ最高級カタログギフトプレゼント★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 鈴鹿市中江島町
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩14分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 147m2 築年月 2025年02月 学区 愛宕小学校 (約360 m)

担当者よりハウスドゥ鈴鹿白子店(ノーブル不動産)は、「物件を売る会社」ではなく「住んだ後の生活コストまで設計する会社」です。 本物件では屋根条件をもとに、太陽光発電+蓄電池導入時の発電予測や光熱費削減シミュレーションをご提案。 太陽光+蓄電池の活用により年間約15万…

担当エージェント:林 勇気

中古一戸建て 津市白山町川口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 35万円
所在地 津市白山町川口
交通 JR名松線「伊勢川口駅」まで徒歩13分
建物面積 77.56m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 140m2 築年月 1965年07月 学区 川口小学校 (約1980 m)
中古一戸建て 亀山市川合町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 亀山市川合町
交通 JR関西本線「井田川駅」まで徒歩18分
建物面積 91.08m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 181.88m2 築年月 1988年03月 学区 井田川小学校 (約400 m)
中古一戸建て 員弁郡東員町大字鳥取
■広々敷地約520坪 ■庭にゴルフ練習場あります ■ドラッグストアコスモスまで徒歩約1分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,990万円
所在地 員弁郡東員町大字鳥取
交通 三岐鉄道北勢線「東員駅」まで徒歩18分
建物面積 336.12m2 間取り 11DK 建物構造 木造
土地面積 1721.43m2 築年月 1998年04月 学区 神田小学校 (約950 m)

担当者より・何かと不安の多い不動産購入ですが、当社が資金計画からお引渡しまでしっかりサポートいたします。 【営業時間 9:00~18:00】(定休日:水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件見学はインターネット予約可能 「来店して…

担当エージェント:東出 (前)

中古一戸建て 四日市市東富田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 四日市市東富田町
交通 JR関西本線「富田駅」まで徒歩11分
建物面積 52.06m2 間取り 8DK+S 建物構造 木造
土地面積 122.31m2 築年月 1960年12月 学区 富田小学校 (約1070 m)
中古一戸建て 四日市市小林町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 四日市市小林町
交通 近鉄湯の山線「伊勢川島駅」まで徒歩55分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 154.57m2 築年月 1995年04月 学区 高花平小学校 (約1510 m)
中古一戸建て 中古戸建 四日市市小林町
■2025年5月リフォーム■全居室6帖以上■並列駐車2台可能■庭付き■和室■全居室収納■バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 四日市市小林町
交通 近鉄湯の山線「伊勢川島駅」まで車11分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 154.57m2 築年月 1995年04月 学区 高花平小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります

担当エージェント:磯村 徳人

中古一戸建て 津市白山町上ノ村
陽当り良好!開放感のある眺望が楽しめます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 津市白山町上ノ村
交通 近鉄大阪線「榊原温泉口駅」まで徒歩38分
建物面積 79.49m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 238m2 築年月 1990年12月 学区 倭小学校 (約1000 m)

担当者より陽当り良好で、閑静な住宅街に位置する中古戸建てです。建物はしっかりとしており、5年前にリフォームされた浴室もきれいな状態です。風通しが良く、窓からは開放感ある眺望が楽しめます!ぜひ一度ご内覧ください!

担当エージェント:押山 理有

中古一戸建て 桑名市大字赤須賀 中古一戸建て
【南東角地の一戸建て】角地のため日当たり・通風良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 桑名市大字赤須賀
交通 近鉄名古屋線「桑名駅」まで徒歩30分
建物面積 78.62m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 46.28m2 築年月 1977年07月 学区 立教小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:都築 魁

中古一戸建て 津市河芸町杜の街1丁目
★駐車場3台分以上★閑静な住宅街★二方道路★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 津市河芸町杜の街1丁目
交通 伊勢鉄道「伊勢上野駅」まで徒歩6分
建物面積 153.62m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 245.19m2 築年月 2003年12月 学区 千里ヶ丘小学校 (約1530 m)

担当者より★2025年5月リフォーム済★

土地 売土地 四日市市大字羽津戊
■建築条件なし■土地面積広々約128坪■間口約15m■スーパー・コンビニ徒歩10分圏内■現況更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 四日市市大字羽津戊
交通 三岐鉄道三岐線「大矢知駅」まで徒歩27分
土地面積 424.40m2 坪単価 16.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 羽津北小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:谷 良太

土地 津市藤方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 津市藤方
交通 JR紀勢本線「阿漕駅」まで徒歩21分
土地面積 186.53m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 藤水小学校 (約720 m)
中古一戸建て 津市垂水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 470万円
所在地 津市垂水
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩10分
建物面積 67.06m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 120.06m2 築年月 1976年03月 学区 南が丘小学校 (約1150 m)
土地 いなべ市大安町南金井
■家を買うなら【ハウスドゥ東員町】■同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 260万円
所在地 いなべ市大安町南金井
交通 三岐鉄道三岐線「梅戸井駅」まで徒歩29分
土地面積 138m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 笠間小学校 (約4260 m)

担当者より■家を買うなら【ハウスドゥ東員町】■同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:東出 (前)

土地 津市河芸町影重
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 津市河芸町影重
交通 近鉄名古屋線「豊津上野駅」まで徒歩13分
土地面積 380.16m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊津小学校 (約810 m)
土地 桑名市大字大仲新田字新井水掛 建築条件なし土地
【敷地面積70坪超え・建築条件なし売土地】スーパー、薬局、ホームセンターなど車で5分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 桑名市大字大仲新田
交通 三岐鉄道北勢線「穴太駅」まで徒歩10分
土地面積 237.24m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 七和小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:都築 魁

1278