Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1280

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松阪市横地町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 松阪市横地町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「漕代駅」まで徒歩25分
土地面積 257m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 漕代小学校 (約450 m)
土地 松阪市大津町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 松阪市大津町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩2分
土地面積 149.76m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約550 m)
中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 498万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩30分
建物面積 104.73m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 98.13m2 築年月 1982年01月 学区 花岡小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 度会町大野木 南伊勢高校度会校舎前 3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 466万円
所在地 度会郡度会町大野木
交通 三交バス「南伊勢高校度会校舎前」停まで徒歩3分
土地面積 337m2 坪単価 4.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 度会小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 鈴鹿市白子2丁目
◆白子小・鼓ヶ浦中エリア◆ ◇離れに2室あり趣味部屋に最適◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 鈴鹿市白子2丁目
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩10分
建物面積 104.33m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 247.66m2 築年月 1987年04月 学区 白子小学校 (約501 m)

担当者より◆小中学校までそれぞれ徒歩10分圏内◆和の趣ある住宅◆2階建て+離れの使い方様々な住宅◆

中古一戸建て 中古戸建 四日市市楠町南五味塚
■近鉄「楠」駅徒歩約5分■小中学校徒歩約11分■駐車2台■LDK19帖■ハウスクリーニング実施後引渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,090万円
所在地 四日市市楠町南五味塚
交通 近鉄名古屋線「楠駅」まで徒歩5分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.75m2 築年月 2017年06月 学区 楠小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:谷 良太

土地 桑名市大字江場字江場屋敷 建築条件なし土地
【敷地面積100坪超え・建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 桑名市大字江場
交通 近鉄名古屋線「益生駅」まで徒歩21分
土地面積 409.03m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日進小学校 (約290 m)

担当者より前面道路はセットバックが必要となりますが、駐車場やお庭を広くとることで、 お子様の飛び出し防止にもなりますね。買い物施設やコンビニも多く、生活環境良好です。 ぜひ一度見学してみませんか?

担当エージェント:鈴木 海成

中古一戸建て 鈴鹿市稲生こがね園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 鈴鹿市稲生こがね園
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩17分
建物面積 79.45m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 196.31m2 築年月 1977年03月 学区 稲生小学校 (約967 m)

担当者より■ハウスドゥ鈴鹿白子■ 地域密着型のお店になります。住宅ローンはどこの銀行を選べばいいの? 火災保険、リフォーム会社は?どこを選べばいいのか分からない。 弊社では、お客様に合ったものをご案内させていただいております。 気軽にご相談下さい。◆0120-66…

担当エージェント:林 勇気

中古一戸建て 津市城山1丁目
生活便利な立地です!駐車場3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 津市城山1丁目
交通 三交バス中城山まで徒歩6分
建物面積 115.59m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 198.34m2 築年月 1981年07月 学区 高茶屋小学校 (約93 m)
新築一戸建て 松阪市五反田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 松阪市五反田町3丁目
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩27分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.18m2 築年月 2025年10月 学区 花岡小学校 (約660 m)
新築一戸建て 松阪市五反田町3丁目
2LDKの平屋!LDK17.6帖☆駐車3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 松阪市五反田町3丁目
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩27分
建物面積 67.07m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 180.13m2 築年月 2025年02月 学区 花岡小学校 (約660 m)

担当者より2LDK新築の平屋建てです。LDK17.6帖で広々としております!駐車は2台可能です!

中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩34分
建物面積 56.31m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 162.80m2 築年月 1974年03月 学区 山室山小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 三重郡川越町当新田字福崎 中古一戸建て
【太陽光発電システム搭載のオール電化住宅】蓄電池も設置済みのため災害時や停電の時でも安心です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,390万円
所在地 三重郡川越町大字当新田
交通 近鉄名古屋線「伊勢朝日駅」まで徒歩21分
建物面積 115.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 171.18m2 築年月 2021年09月 学区 川越北小学校 (約1500 m)

担当者より太陽光パネル、蓄電池の搭載は、日々の家計の助けにも、非常時の助けにも役立ちます。 令和3年の築浅物件。窓も多く、採光も良好! 内覧可能です。お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:新家 昂祐

土地 松阪市久保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松阪市久保町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで徒歩20分
土地面積 164.47m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約900 m)
中古一戸建て 玉城町長更 田丸駅 35分
ZOZOTOWN創業者「前澤友作」氏総合プロデュース。天井高2.9mの最強の解放感をご堪能ください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 度会郡玉城町長更
交通 JR参宮線「田丸駅」まで徒歩35分
建物面積 105.98m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 206.76m2 築年月 2024年05月 学区 有田小学校 (約150 m)

担当者より有田小学校、有田保育園徒歩5分圏内です!

土地 津市半田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで徒歩13分
土地面積 264m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校 (約710 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 451.14m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 225.57m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 225.57m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩24分
建物面積 95.22m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 178.35m2 築年月 1983年08月 学区 花岡小学校 (約1000 m)

1280