Loading
  1. TOP>
  2. 東海>
  3. 三重県>
  4. 三重県沿線一覧>
  5. 三岐鉄道北勢線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(三重県)の物件一覧

三岐鉄道北勢線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(三重県)の物件一覧

三岐鉄道北勢線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[三重県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1200

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.15 新築一戸建て 津市住吉町
お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 津市住吉町
交通 伊勢鉄道「津駅」まで徒歩22分
建物面積 101.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.10m2 築年月 2026年09月 学区 敬和小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの…

担当エージェント:藤田 翔矢

NEW 05.15 新築一戸建て 津市住吉町
お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 津市住吉町
交通 伊勢鉄道「津駅」まで徒歩22分
建物面積 101.03m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.85m2 築年月 2026年09月 学区 敬和小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当エージェント:藤田 翔矢

NEW 05.15 新築一戸建て 松阪市大黒田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 松阪市大黒田町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩29分
建物面積 91.08m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 231.43m2 築年月 2025年04月 学区 花岡小学校 (約350 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 中古一戸建て 津市榊原町
☆閑静な環境でお住まいになれます☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 80万円
所在地 津市榊原町
交通 近鉄大阪線「榊原温泉口駅」まで徒歩54分
建物面積 110.52m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 115.70m2 築年月 1965年05月 学区

担当者よりご内覧が可能となっておりますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:栗原 智也

NEW 05.14 新築一戸建て 津市高茶屋小森町
長期優良住宅!駐車場3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 津市高茶屋小森町
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩6分
建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.69m2 築年月 2026年01月 学区 高茶屋小学校 (約1070 m)

担当者より長期優良住宅!駐車場3台可能!

担当エージェント:魚見 典之

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 27号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,251万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 26号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,191万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 24号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,231万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 23号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,181万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 22号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,177万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 21号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,179万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 17号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 15号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 9号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 8号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,222万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 7号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,215万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 5号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,201万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 中古一戸建て 四日市市小杉町 中古一戸建て
【用途多彩な7DK】車の騒音や歩行者の視線が気にならない立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 四日市市小杉町
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩33分
建物面積 69.07m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 402.42m2 築年月 1969年10月 学区 大谷台小学校 (約800 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 住宅ローンに組み込めるリフォームプランの提案もできます。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 4号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,208万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 中古マンション メイツ四日市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 四日市市西松本町
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩8分
専有面積 72.25m2 築年月 1991年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 常磐西小学校 (約1300 m)

1200

三重県
マイページ物件数
3,704

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ