Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1278

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 伊賀市岩倉
売るのも、買うのも、伊賀で頼れるパートナー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 伊賀市岩倉
交通 伊賀鉄道伊賀線「新居駅」まで徒歩26分
建物面積 95.25m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 198.34m2 築年月 1984年06月 学区 上野北小学校 (約1190 m)

担当者よりハウスドゥ伊賀は、地域密着の姿勢を何よりも大切にしています。 地元ならではの豊富な情報量と、不動産購入・ローン・リフォームまで一貫して任せられるトータルサポートが強みです。 「お客様に寄り添う提案」をモットーに、専門スタッフが親身に対応いたします。 住ま…

土地 鈴鹿市江島本町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 鈴鹿市江島本町
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩13分
土地面積 263.30m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 愛宕小学校 (約650 m)
中古一戸建て 古市町 五十鈴川駅 19分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 伊勢市古市町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「五十鈴川駅」まで徒歩19分
建物面積 93.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 181.50m2 築年月 1982年10月 学区 修道小学校 (約600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松阪市田村町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 松阪市田村町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで車15分
土地面積 320m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 山室山小学校 (約850 m)
中古一戸建て 伊賀市才良
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 498万円
所在地 伊賀市才良
交通 伊賀鉄道伊賀線「丸山駅」まで徒歩22分
建物面積 92.89m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 938.88m2 築年月 1965年01月 学区
新築一戸建て 伊賀市西高倉
売るのも、買うのも、伊賀で頼れるパートナー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 伊賀市西高倉
交通 伊賀鉄道伊賀線「新居駅」まで徒歩38分
建物面積 69.56m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 233m2 築年月 2024年11月 学区 上野北小学校 (約2160 m)

中古一戸建て 津市久居持川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 津市久居持川町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩18分
建物面積 115.93m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 201.29m2 築年月 2002年10月 学区 成美小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 伊賀市四十九町
売るのも、買うのも、伊賀で頼れるパートナー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 伊賀市四十九町
交通 伊賀鉄道伊賀線「四十九駅」まで徒歩5分
建物面積 99.36m2 間取り 1LDK+S 建物構造 木造
土地面積 703.84m2 築年月 2019年01月 学区 久米小学校 (約1750 m)

担当エージェント:店長 東山 竜也

土地 四日市市日永1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,698万円
所在地 四日市市日永1丁目
交通 四日市あすなろう「日永駅」まで徒歩6分
土地面積 203.63m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日永小学校 (約1360 m)
土地 四日市市日永1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 四日市市日永1丁目
交通 四日市あすなろう「日永駅」まで徒歩6分
土地面積 186.41m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日永小学校 (約1340 m)
土地 四日市市日永1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,698万円
所在地 四日市市日永1丁目
交通 四日市あすなろう「日永駅」まで徒歩6分
土地面積 198.15m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日永小学校 (約1340 m)
中古一戸建て 津市一志町みのりヶ丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,249万円
所在地 津市一志町みのりヶ丘
交通 JR名松線「伊勢八太駅」まで徒歩9分
建物面積 110.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 214.29m2 築年月 2002年03月 学区 一志東小学校 (約1200 m)
新築一戸建て いなべ市大安町中央ヶ丘3丁目
■人気の平屋建て ■4LDK全居室に収納あります♪ ■小学校まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 いなべ市大安町中央ヶ丘3丁目
交通 三岐鉄道三岐線「三里駅」まで徒歩19分
建物面積 95.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 217.77m2 築年月 2026年07月 学区 三里小学校 (約770 m)

担当者より★4LDKのゆとりある平屋住宅!  ワンフロアで生活が完結するため、小さなお子様からご年配の方まで安心して暮らせます。  各部屋にはしっかり収納を完備しており、衣類や季節用品もすっきり整理可能です!  家族それぞれのプライベート空間を確保しながら、広々と…

担当エージェント:石見 和也

土地 いなべ市員弁町上笠田
■解体更地渡し ■広々敷地約395坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 いなべ市員弁町上笠田
交通 三岐鉄道北勢線「楚原駅」まで徒歩6分
土地面積 1308.40m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 員弁西小学校 (約500 m)

担当者より★約395坪という広大な敷地は、住宅用地としてはもちろん、二世帯住宅や趣味の  スペースを確保したゆとりある暮らしにも最適です♪ ★現況での購入に加え、更地渡しも対応可能なため、理想のプランを一から実現できます?  周辺は落ち着いた住環境でありながら…

担当エージェント:東出 (前)

中古一戸建て 桑名市多度町古野字黒岩 中古一戸建て
【土地約295坪◎自然豊かな住環境】高台に広がるゆとりの暮らし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 桑名市多度町古野
交通 養老鉄道養老線「多度駅」まで徒歩48分
建物面積 195.71m2 間取り 8DK+S 建物構造 木造
土地面積 975.50m2 築年月 1989年02月 学区 多度学園 (約3400 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:都築 魁

中古一戸建て 鈴鹿市桜島町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,849万円
所在地 鈴鹿市桜島町3丁目
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩14分
建物面積 126.29m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 206.35m2 築年月 2001年05月 学区 桜島小学校 (約410 m)
中古一戸建て 津市一身田平野
一身田平野(東一身田駅)2380万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 津市一身田平野
交通 伊勢鉄道「東一身田駅」まで徒歩2分
建物面積 98.95m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 172.24m2 築年月 2015年11月 学区 一身田小学校 (約1060 m)

担当者より室内をとても綺麗にされております。ご内覧が可能となっておりますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:栗原 智也

土地 松阪市笹川町
広々敷地!陽当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 松阪市笹川町
交通 三交バス桂瀬まで徒歩14分
土地面積 735m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大河内小学校 (約1390 m)

担当者より広々敷地!陽当たり良好!

担当エージェント:盛井 直彦

土地 津市一志町高野
解体更地渡し!広々敷地!北西角地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 津市一志町高野
交通 近鉄大阪線「川合高岡駅」まで徒歩27分
土地面積 300.36m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 一志西小学校 (約1500 m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!北西角地!

担当エージェント:竹株 良祐

中古一戸建て 玉城町下田辺 田丸駅 22分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,099万円
所在地 度会郡玉城町下田辺
交通 JR参宮線「田丸駅」まで徒歩22分
建物面積 127m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 191.74m2 築年月 2006年11月 学区 田丸小学校 (約1200 m)

1278