Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1302

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.11 土地 松阪市高町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 松阪市高町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩21分
土地面積 279.40m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第四小学校 (約1450 m)
NEW 05.11 新築一戸建て 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
◆人気の4LDK ◆広々約16帖のリビング ★ご成約の方へ最高級カタログギフトプレゼント
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩24分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.82m2 築年月 2026年08月 学区 稲生小学校 (約2560 m)

担当者より本物件では屋根条件をもとに、太陽光発電+蓄電池導入時の発電予測や光熱費削減無料シミュレーションをご提案。 太陽光+蓄電池の活用により年間約15万~22万円の光熱費削減が期待できます ■物件のおすすめポイント■ ◆人気の4LDKで子育て世帯に住みやすい間取…

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.11 新築一戸建て 津市高茶屋6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 津市高茶屋6丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩13分
建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.34m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校 (約650 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.11 新築一戸建て 津市高茶屋6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 津市高茶屋6丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩13分
建物面積 115.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 287.71m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校 (約650 m)
NEW 05.10 土地 売土地 四日市市大字茂福
■近鉄「近鉄富田」駅徒歩約9分■2沿線利用可能■解体更地渡し■整形地■建築条件なし■周辺買物施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 四日市市大字茂福
交通 近鉄名古屋線「近鉄富田駅」まで徒歩9分
土地面積 137.22m2 坪単価 28.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富田小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:落合 裕紀

NEW 05.10 土地 度会町棚橋 度会棚橋停 2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 度会郡度会町棚橋
交通 三交バス「度会棚橋」停まで徒歩2分
土地面積 746m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 度会小学校 (約460 m)
NEW 05.09 中古一戸建て 鈴鹿市安塚町
◇駐車スペース3台 ◇太陽光、蓄電池付きで光熱費削減♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 鈴鹿市安塚町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩21分
建物面積 139.11m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 230m2 築年月 2009年05月 学区 玉垣小学校 (約1690 m)
NEW 05.09 土地 鈴鹿市稲生塩屋3丁目
鈴鹿サーキットエリアにも近く、交通アクセスと落ち着いた住宅環境を両立。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 鈴鹿市稲生塩屋3丁目
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩19分
土地面積 242.88m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 稲生小学校 (約740 m)

担当者より【【*当店では住宅ローン事務代行手数料は一切いただきません*】】 ・鈴鹿サーキット近郊の人気エリア!将来性にも期待できる注目立地 ・伊勢鉄道沿線で通勤・通学ラクラクの好アクセス ・スーパー・ドラッグストア・飲食店など生活施設が充実した快適環境 ・静かな…

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.09 中古一戸建て 三重郡菰野町大字永井
■一条工務店施工住宅 ■全居室床暖房あり ■太陽光発電システム11kw搭載 ■小学まで徒歩約5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 三重郡菰野町大字永井
交通 三岐鉄道三岐線「北勢中央公園口駅」まで徒歩62分
建物面積 107.57m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 235.26m2 築年月 2015年03月 学区 竹永小学校 (約400 m)

担当者より★一条工務店の高品質住宅!  ゆとりある5LDKの間取りで、ご家族それぞれのプライベート空間を確保しながら、のびのびと暮らせます。  オール電化仕様のため光熱費管理がしやすく、安全性にも配慮!  さらに全居室床暖房を完備しており、寒い季節でも家中どこにい…

担当エージェント:石見 和也

NEW 05.09 土地 津市半田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,030万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩5分
土地面積 245.32m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校 (約810 m)
NEW 05.09 土地 鈴鹿市稲生西2丁目
鈴鹿サーキットエリアにも近く、交通アクセスと落ち着いた住宅環境を両立。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 鈴鹿市稲生西2丁目
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩10分
土地面積 181.86m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 稲生小学校 (約690 m)

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.09 土地 鈴鹿市稲生西2丁目
鈴鹿サーキットエリアにも近く、交通アクセスと落ち着いた住宅環境を両立。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 鈴鹿市稲生西2丁目
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩10分
土地面積 186.41m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 稲生小学校 (約690 m)

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.09 中古一戸建て 中古戸建 四日市市桜新町一丁目
■駐車3台可(車種による)■小学校徒歩9分■2023年2月リフォーム■全居室6帖以上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 四日市市桜新町1丁目
交通 近鉄湯の山線「桜駅」まで徒歩28分
建物面積 133.38m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 194.93m2 築年月 1991年12月 学区 桜台小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:谷 良太

NEW 05.09 土地 四日市市富田一色町 建築条件なし土地
【イオンモール四日市北まで車で約5分】建築条件なしの更地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 340万円
所在地 四日市市富田一色町
交通 近鉄名古屋線「川越富洲原駅」まで徒歩18分
土地面積 79.33m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富洲原小学校 (約550 m)

担当者より国道2路線に近く、近鉄線やJR線も自転車の範囲内♪ 名古屋や鈴鹿方面への通勤通学にもアクセス良好◎ イオンモールも近く、日々のお買い物にも便利な立地です!

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.09 中古一戸建て 四日市市波木町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,358万円
所在地 四日市市波木町
交通 四日市あすなろう「内部駅」まで徒歩32分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 223.22m2 築年月 2021年12月 学区
NEW 05.08 中古一戸建て 亀山市野村1丁目 中古一戸建て
【吹抜採用で開放感のある間取り◎】家族それぞれの空間も確保できる4LDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 亀山市野村1丁目
交通 JR関西本線「亀山駅」まで徒歩18分
建物面積 134.45m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 672.11m2 築年月 1984年03月 学区 亀山西小学校 (約1000 m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.08 中古一戸建て 津市半田
バス停まで徒歩7分!平家建て!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 320万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで徒歩18分
建物面積 48.93m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 129.82m2 築年月 1976年11月 学区 修成小学校 (約390 m)

担当者よりバス停まで徒歩7分!平家建て!

担当エージェント:盛井 直彦

NEW 05.08 中古一戸建て 御薗町長屋 伊勢市駅 23分
23号線の南側。スーパーも食事も歩いて完結できる便利な立地。建物キレイです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,890万円
所在地 伊勢市御薗町長屋
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「伊勢市駅」まで徒歩23分
建物面積 137.19m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 175.07m2 築年月 2006年07月 学区 御薗小学校 (約500 m)
NEW 05.08 中古一戸建て 亀山市川崎町 中古一戸建て
【令和2年築の3LDK◎】車種により3台駐車可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,299万円
所在地 亀山市川崎町
交通 JR関西本線「井田川駅」まで徒歩62分
建物面積 93.97m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 239.36m2 築年月 2020年07月 学区 川崎小学校 (約1600 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》 見るだけOK、聞くだけOK。 実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.08 土地 津市大園町
お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 津市大園町
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで徒歩10分
土地面積 192.35m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 70% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新町小学校 (約730 m)
スタッフ写真

担当者より■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪ また弊社では、 ■借入が…

担当エージェント:藤田 翔矢

1302