Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1280

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 売土地 四日市市富士町
■近鉄「霞ヶ浦」駅徒歩約11分■建築条件なし■解体更地渡し■整形地■土地面積119坪■周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,160万円
所在地 四日市市富士町
交通 近鉄名古屋線「霞ヶ浦駅」まで徒歩11分
土地面積 396.66m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 羽津小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります

担当エージェント:谷 良太

土地 売土地 四日市市富士町 B号地
■近鉄「霞ヶ浦」駅徒歩約11分■建築条件なし■解体更地渡し■整形地■スーパーが近い■周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 四日市市富士町
交通 近鉄名古屋線「霞ヶ浦駅」まで徒歩11分
土地面積 198.33m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 羽津小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:谷 良太

中古一戸建て 藤里町 宇治山田駅 42分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,449万円
所在地 伊勢市藤里町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「宇治山田駅」まで徒歩42分
建物面積 67.89m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 195m2 築年月 1987年02月 学区 宮山小学校 (約1300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 鈴鹿市岸岡町
■建築条件なし■近鉄「千代崎」駅徒歩約9分■若松小学校まで徒歩約9分■解体更地渡し、確定測量渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 鈴鹿市岸岡町
交通 近鉄名古屋線「千代崎駅」まで徒歩9分
土地面積 178.52m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 若松小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:須藤 琢哉

新築一戸建て 津市久居野村町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,499万円
所在地 津市久居野村町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩22分
建物面積 96.03m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 127.41m2 築年月 2023年08月 学区 立成小学校 (約400 m)
土地 津市久居明神町
解体更地渡し!広々敷地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 津市久居明神町
交通 三交バス三重中央医療センターまで徒歩9分
土地面積 349.29m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 誠之小学校 (約1880 m)

担当者より解体更地渡し!広々敷地!

担当エージェント:押山 理有

土地 四日市市富田浜元町
◇【解体更地渡し】2沿線利用可能◎JR関西本線「富田浜」駅◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 四日市市富田浜元町
交通 JR関西本線「富田浜駅」まで徒歩7分
土地面積 257.83m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 富田小学校 (約740 m)

担当者より■小学校・中学校まで徒歩10分圏内■ショッピングセンターも徒歩圏内■周辺環境充実■駅近■1号線・23号線へのアクセス良好■車での移動もスムーズ■2沿線利用可能

担当エージェント:落合 楓

中古一戸建て 勢田町 五十鈴川駅 17分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,849万円
所在地 伊勢市勢田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「五十鈴川駅」まで徒歩17分
建物面積 98.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.17m2 築年月 1978年02月 学区 修道小学校 (約500 m)
中古一戸建て 中古戸建 亀山市みずほ台
■小中学校徒歩15分圏内■周辺環境良好■並列駐車2台可■土地面積広々約65坪■閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 亀山市みずほ台
交通 JR関西本線「井田川駅」まで徒歩24分
建物面積 108.47m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 216.20m2 築年月 1986年12月 学区 井田川小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

中古一戸建て いなべ市大安町平塚
■ガレージ有■ソーラー4.96kw搭載■オール電化■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 いなべ市大安町平塚
交通 三岐鉄道三岐線「大安駅」まで徒歩12分
建物面積 142.42m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 232.90m2 築年月 2019年11月 学区 三里小学校 (約1140 m)

担当者より★ガレージ付きで大切なお車を雨風から守り、荷物の出し入れも快適♪  ゆとりある4LDKの間取りは、ご家族それぞれのプライベート空間を確保しつつ、リビングでの団らんも楽しめます!  オール電化仕様により火を使わない安心感と家事効率の向上を実現し、  ソーラ…

担当エージェント:東出 (前)

土地 津市半田
南が丘駅まで徒歩9分!広々敷地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩9分
土地面積 2163.82m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校 (約1170 m)

担当者より南が丘駅まで徒歩9分!広々敷地!

担当エージェント:大西 正則

新築一戸建て リナージュネクスジー四日市市松本5丁目 01期 1号棟
【スーパー徒歩約2分の好立地♪】駐車場3台可能な新築一戸建て
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 四日市市松本5丁目
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩5分
建物面積 106.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.39m2 築年月 2026年04月 学区 常磐西小学校 (約750 m)

担当者より伊勢松本駅徒歩約5分、スーパー徒歩約2分の便利な立地です。 バス停までも徒歩約4分なので、お車を待たない方にも便利な住環境です◎ 設備充実の新築4LDKです♪お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:阿師村 英彰

土地 四日市市西松本町 建築条件なし土地
【南向きで陽当たり良好な角地】水害ハザードのかからない整形地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 四日市市西松本町
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩13分
土地面積 186.75m2 坪単価 35.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 常磐西小学校 (約1000 m)

担当者より人気ある松本地区の角地です!小中学校までも徒歩15分圏内。 松本街道までも出やすく、スーパーなど生活に必要な施設が揃っています♪ 建築会社がお決まりでないようでしたら、施工会社のご紹介もできます。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:鈴木 海成

中古一戸建て 中古戸建 亀山市和田町
■2015年築■並列駐車3台可■全室フローリング■1階LDK14帖+洋室6帖の広々空間■周辺環境良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 亀山市和田町
交通 JR関西本線「井田川駅」まで徒歩28分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 206.04m2 築年月 2015年08月 学区 井田川小学校 (約2100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

新築一戸建て 四日市市馳出町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 四日市市馳出町1丁目
交通 近鉄名古屋線「海山道駅」まで徒歩7分
建物面積 97.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 123.30m2 築年月 2026年03月 学区 塩浜小学校 (約1800 m)
土地 鈴鹿市南玉垣町
◆建築条件ございません ◆ゆとりの前面道路 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩16分
土地面積 199.89m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校 (約240 m)

担当者より■物件のおすすめポイント■ ◆建築条件ございません、お好きなハウスメーカーで建築可能です ◆ゆとりの整形地 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心 ◆周辺には商業施設充実で日々の暮らしもうるおいます ◆広々前面道路で駐車が苦手な方も安心です …

担当エージェント:林 勇気

土地 鈴鹿市南玉垣町
◆建築条件ございません ◆ゆとりの前面道路 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,770万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩16分
土地面積 198.73m2 坪単価 29.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校 (約240 m)

担当エージェント:林 勇気

土地 鈴鹿市南玉垣町
◆建築条件ございません ◆ゆとりの前面道路 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩16分
土地面積 231.21m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校 (約240 m)

担当エージェント:林 勇気

土地 鈴鹿市南玉垣町
◆建築条件ございません ◆ゆとりの前面道路 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,740万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩16分
土地面積 197.42m2 坪単価 29.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校 (約240 m)

担当エージェント:林 勇気

土地 鈴鹿市南玉垣町
◆建築条件ございません ◆ゆとりの前面道路 ◆桜島小学校まで徒歩4分でお子様の通学にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,560万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩16分
土地面積 188.46m2 坪単価 27.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校 (約240 m)

担当エージェント:林 勇気

1280