Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1309

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.15 新築一戸建て 松阪市大黒田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 松阪市大黒田町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩29分
建物面積 91.08m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 231.43m2 築年月 2025年04月 学区 花岡小学校 (約350 m)
NEW 05.14 中古一戸建て 津市榊原町
☆閑静な環境でお住まいになれます☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 80万円
所在地 津市榊原町
交通 近鉄大阪線「榊原温泉口駅」まで徒歩54分
建物面積 110.52m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 115.70m2 築年月 1965年05月 学区 榊原小学校 (約750 m)

担当者よりご内覧が可能となっておりますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:栗原 智也

NEW 05.14 新築一戸建て 津市高茶屋小森町
長期優良住宅!駐車場3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 津市高茶屋小森町
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩6分
建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.69m2 築年月 2026年01月 学区 高茶屋小学校 (約1070 m)

担当者より長期優良住宅!駐車場3台可能!

担当エージェント:魚見 典之

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 27号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,251万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 26号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,191万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 24号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,231万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 23号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,181万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 22号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,177万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 21号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,179万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 17号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 15号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 9号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 8号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,222万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 7号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,215万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 5号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,201万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 中古一戸建て 四日市市小杉町 中古一戸建て
【用途多彩な7DK】車の騒音や歩行者の視線が気にならない立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 四日市市小杉町
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩33分
建物面積 69.07m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 402.42m2 築年月 1969年10月 学区 大谷台小学校 (約800 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 住宅ローンに組み込めるリフォームプランの提案もできます。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 4号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,208万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 四日市市前田町 建築条件なし土地
●建築条件なし土地●土地面積約136坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,510万円
所在地 四日市市前田町
交通 四日市あすなろう「追分駅」まで徒歩9分
土地面積 452.89m2 坪単価 18.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 泊山小学校 (約1200 m)

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内できます。

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.14 土地 津市稲葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 津市稲葉町
交通 三交バス稲葉神社前まで徒歩2分
土地面積 569.59m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 栗葉小学校 (約2400 m)
NEW 05.14 土地 四日市市笹川1丁目 建築条件なし土地
【水害ハザードのかからない約125坪】閑静な住宅街で住環境良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 四日市市笹川1丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩15分
土地面積 414.37m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 笹川小学校 (約950 m)

担当者より県道8号線にもアクセス良好でマイカー通勤の方にもおすすめ! 100坪超えで建築条件がないため、間取りや建物の配置など敷地全体を活用しやすいです♪ 土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします!

担当エージェント:鈴木 海成

1309