Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1287

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 鈴鹿市山本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 鈴鹿市山本町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで車29分
土地面積 343m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 椿小学校 (約1670 m)
土地 四日市市笹川6丁目
閑静な住宅街◎広々約102坪の敷地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 四日市市笹川6丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩22分
土地面積 338.98m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 笹川小学校 (約240 m)
新築一戸建て 新築戸建 四日市市八千代台二丁目 全2棟 2号棟
■暮らしやすい平屋建て ■並列2台駐車可 ■陽当たり良好 ■南東角地 ■広々LDK18帖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 四日市市八千代台2丁目
交通 三岐鉄道三岐線「山城駅」まで徒歩18分
建物面積 61.27m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 148.43m2 築年月 2025年11月 学区 下野小学校 (約1800 m)

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション 丸美ロイヤル城西
【陽当りの良い13階のお部屋】駅やスーパーまで徒歩10圏内の便利な住環境♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,840万円
所在地 四日市市城西町
交通 近鉄湯の山線「中川原駅」まで徒歩11分
専有面積 67m2 築年月 1992年11月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 SRC 学区 常磐小学校 (約450 m)

担当者よりスーパーやドラッグストアなど、生活に欠かせないお店が周辺に揃っています! 市街地までも徒歩約22分程で行ける便利な立地のマンションです! お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:平瀬 俊輔

土地 津市白塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 津市白塚町
交通 近鉄名古屋線「白塚駅」まで徒歩9分
土地面積 226.34m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 白塚小学校 (約230 m)
土地 四日市市笹川3丁目
閑静な住宅街♪広々約137坪の敷地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,670万円
所在地 四日市市笹川3丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩27分
土地面積 454m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 笹川小学校 (約626 m)
土地 鈴鹿市北江島町
◇愛宕小・鼓ヶ浦中エリア◇ 平屋におすすめの79.07坪・建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,420万円
所在地 鈴鹿市北江島町
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩17分
土地面積 261.40m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 愛宕小学校 (約620 m)

担当者より鈴鹿市の不動産のことなら何でもご相談ください! 電話・メールなどお客様のご希望の方法でやり取り可能です◎ お問合せは【0120-668-662】までお気軽にご連絡ください。

担当エージェント:林 勇気

土地 四日市市ときわ2丁目 建築条件なし土地
【お車を持たない方にもおススメの立地】駅・スーパーなどが徒歩圏内に揃っています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 四日市市ときわ2丁目
交通 近鉄湯の山線「中川原駅」まで徒歩7分
土地面積 132.23m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 常磐小学校 (約1400 m)

担当者より周辺に駅やバス停・スーパーやドラッグストアなど、生活に欠かせない商業施設が揃っています◎ お車を持たない方にもおススメの立地です! お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:寺本 優太

中古一戸建て 四日市市桜花台1丁目 中古一戸建て
【全室南向きの4LDK】用途多彩なファミリースペースのあるお家
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 四日市市桜花台1丁目
交通 近鉄湯の山線「桜駅」まで徒歩25分
建物面積 123.75m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 219.02m2 築年月 1992年04月 学区 桜小学校 (約1000 m)

担当者より住宅街にある4LDKです。家事動線スムーズな2Wayキッチン、全室南向きで採光良好! ドッグランにも出来そうなお庭は、わんちゃんも大喜び間違いなし♪ お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:寺本 優太

事業用 津市久居井戸山町
国道165号線沿い!駐車場多数可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 津市久居井戸山町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩17分
物件種目 店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1983年06月    

担当者より国道165号線沿い!駐車場多数可能!

担当エージェント:押山 理有

土地 津市片田志袋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 津市片田志袋町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩62分
土地面積 227.17m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 70% / 240%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 片田小学校 (約650 m)
土地 員弁郡東員町城山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 員弁郡東員町城山2丁目
交通 三岐鉄道北勢線「東員駅」まで徒歩34分
土地面積 218.84m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 城山小学校 (約960 m)
中古一戸建て 四日市市小古曽4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 四日市市小古曽4丁目
交通 四日市あすなろう「小古曽駅」まで徒歩12分
建物面積 130.41m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 185.27m2 築年月 2021年04月 学区 内部東小学校 (約1650 m)
中古一戸建て 中古戸建 四日市市小杉町
■並列駐車2台可■カーポート付き■角地■徒歩15分圏内に施設豊富■閑静な住宅街■バス停徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,090万円
所在地 四日市市小杉町
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩28分
建物面積 84.25m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 139.72m2 築年月 1986年04月 学区 大谷台小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

中古一戸建て 津市豊が丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,650万円
所在地 津市豊が丘1丁目
交通 JR紀勢本線「下庄駅」まで徒歩25分
建物面積 141.19m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 217.04m2 築年月 2001年09月 学区 豊が丘小学校 (約680 m)
中古一戸建て 津市美杉町竹原
角地!眺望良好!陽当り良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 100万円
所在地 津市美杉町竹原
交通 JR名松線「伊勢竹原駅」まで徒歩27分
建物面積 36.29m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 197.97m2 築年月 1962年01月 学区 美杉小学校 (約11870 m)

担当者より角地!眺望良好!陽当り良好!

担当エージェント:水谷 賢史

中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩37分
建物面積 78.66m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 236m2 築年月 1971年08月 学区 山室山小学校 (約850 m)
中古一戸建て 津市栗真小川町
★2025年7月リフォーム済★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,298万円
所在地 津市栗真小川町
交通 近鉄名古屋線「白塚駅」まで徒歩16分
建物面積 181.86m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 264.83m2 築年月 1991年09月 学区 栗真小学校 (約1540 m)

担当者より★2025年7月リフォーム済★

新築一戸建て 四日市市大谷台1丁目 新築戸建2号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,898万円
所在地 四日市市大谷台1丁目
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩30分
建物面積 101.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.47m2 築年月 2025年06月 学区 大谷台小学校 (約300 m)

担当者より☆ご案内喜んで承ります☆お気軽にお問い合わせください☆

土地 四日市市釆女町
◇閑静な住宅街☆四日市あすなろう鉄道「内部」駅◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 四日市市釆女町
交通 四日市あすなろう「内部駅」まで徒歩14分
土地面積 165m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 内部小学校 (約280 m)

担当者より■鈴鹿方面へのアクセス◎■スーパーまで徒歩約15分■小学校まで徒歩約4分■駅まで徒歩約14分

担当エージェント:尾﨑 静香

1287