Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1301

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 津市芸濃町林
ザ・ビッグ芸濃店など、大型商業施設、芸濃総合庁舎まで車で約15分圏内の場所にあります。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 津市芸濃町林
交通 JR関西本線「関駅」まで徒歩67分
土地面積 458m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明小学校 (約1250 m)

担当者より閑静な住宅街にあり、約138坪の広い土地です。大型商業施設、芸濃総合庁舎まで車で15分圏内です。

土地 いなべ市北勢町平野新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,132万円
所在地 いなべ市北勢町平野新田
交通 三岐鉄道北勢線「麻生田駅」まで徒歩40分
土地面積 2301.85m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山郷小学校 (約1460 m)
中古一戸建て 津市半田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 820万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで徒歩11分
建物面積 77.28m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 129.81m2 築年月 1976年11月 学区 修成小学校 (約330 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 津市安濃町妙法寺
☆引渡:相談(更地渡し)☆建築条件なし!☆安濃町ピュアタウン内の高台に立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 津市安濃町妙法寺
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで車15分
土地面積 428.56m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 村主小学校 (約1900 m)

担当者より解体後更地での引き渡しになります。自然豊かな落ち着いた雰囲気の環境にあります。

土地 津市安濃町草生
閑静な環境にある広々とした敷地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 575万円
所在地 津市安濃町草生
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」バス乗車50分 バス停「平尾休養施設前」まで徒歩2分
土地面積 380.16m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草生小学校 (約1600 m)

担当者より自然豊かな安濃町草生地区にあり、100坪を超える広々とした土地です。グリーンロードに比較的近く、約5キロの距離にザ・ビッグ芸濃店やフレッシュマーケットベーシック芸濃店があります。

中古一戸建て 桑名市大字芳ケ崎字屋敷田 中古一戸建て
【耐震等級3取得!宅配BOX完備の一戸建て】全居室収納に加え、基礎内収納、シューズクローク完備◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 桑名市大字芳ケ崎
交通 三岐鉄道北勢線「七和駅」まで徒歩3分
建物面積 112.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.58m2 築年月 2022年06月 学区 七和小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》 豊富な銀行金利情報を持っていますので、 お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

担当エージェント:都築 魁

土地 津市一身田町
約133坪あり、駐車場としても利用していただけます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 津市一身田町
交通 JR紀勢本線「一身田駅」まで徒歩15分
土地面積 462.80m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 80% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 一身田小学校 (約400 m)

担当者より一身田町にあり、JR一身田駅・近鉄高田本山駅それぞれにアクセスしやすい立地条件です。

土地 売土地津市白塚町(白塚駅)
約78坪とゆとりが有り平屋も建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 津市白塚町
交通 近鉄名古屋線「白塚駅」まで徒歩8分
土地面積 259m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 白塚小学校 (約832 m)

担当者よりセノパーク津徒歩圏内で商業施設が充実

土地 津市河芸町上野
広々約144坪!お好きなハウスメーカーでの建築可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 津市河芸町上野
交通 近鉄名古屋線「豊津上野駅」まで徒歩14分
土地面積 467.99m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 上野小学校 (約720 m)

担当者より駅が近い!スーパーが近い!仕事にもプライベートにも利便性高いです! 海も近く、海好きには最高の立地です!

中古一戸建て 津市豊が丘4丁目
閑静な住宅街・広いお庭があります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 津市豊が丘4丁目
交通 JR紀勢本線「下庄駅」まで徒歩25分
建物面積 114.58m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 206.95m2 築年月 1991年03月 学区 豊が丘小学校 (約637 m)

担当者より室内をとても綺麗にされております。ご内覧が可能となっておりますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:栗原 智也

土地 津市河芸町上野
☆国道23号線沿い☆298坪の広い面積☆両側道路
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 津市河芸町上野
交通 近鉄名古屋線「千里駅」まで徒歩6分
土地面積 985.46m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 上野小学校 (約616 m)

担当者より国道23号線沿いにあり、298坪の広い面積の土地です

中古一戸建て 津市豊が丘4丁目
☆スーパー・郵便局まで徒歩10分以内☆豊が丘小学校まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 津市豊が丘4丁目
交通 JR紀勢本線「下庄駅」まで車5分
建物面積 131.14m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 226.01m2 築年月 1990年07月 学区 豊が丘小学校 (約650 m)

担当者より自然豊かな環境にあり、スーパーまで徒歩6分とお買い物に便利な立地です。三重交通バスが走っており、バスでの津市中心部への移動も可能です。

中古一戸建て 松阪市大黒田町
店舗付きの住宅になります!事業を自宅で始めたい方、趣味スペースを自宅に確保したい方にオススメです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 松阪市大黒田町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩18分
建物面積 201.22m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 315.98m2 築年月 1990年09月 学区 幸小学校 (約900 m)
土地 松阪市若葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 松阪市若葉町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩11分
土地面積 204.29m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約500 m)
土地 いなべ市北勢町其原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,500万円
所在地 いなべ市北勢町其原
交通 三岐鉄道北勢線「麻生田駅」まで徒歩20分
土地面積 2478.33m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 山郷小学校 (約515 m)
土地 いなべ市北勢町京ヶ野新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,800万円
所在地 いなべ市北勢町京ヶ野新田
交通 三岐鉄道北勢線「阿下喜駅」まで徒歩52分
土地面積 1850m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 いなべ市北勢町阿下喜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 いなべ市北勢町阿下喜
交通 三岐鉄道北勢線「阿下喜駅」まで徒歩10分
土地面積 271.41m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 阿下喜小学校 (約1480 m)
土地 いなべ市北勢町麻生田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 いなべ市北勢町麻生田
交通 三岐鉄道北勢線「麻生田駅」まで徒歩5分
土地面積 188m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山郷小学校 (約2217 m)
土地 桑名市大字北別所字天神が丘 全5区画 2号地 売土地
【敷地面積約68坪・バス停まで徒歩約5分】小学校、幼稚園まで徒歩10分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,350万円
所在地 桑名市大字北別所
交通 養老鉄道養老線「播磨駅」まで徒歩11分
土地面積 227.36m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大成小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より《気軽にお寄り下さい♪》 店内にキッズスペースも完備♪ お子様連れでも気軽に立ち寄っていただけるお店です。

担当エージェント:都築 魁

土地 桑名市大字北別所字天神が丘 全5区画 1号地 売土地
【敷地面積約65坪・建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 桑名市大字北別所
交通 養老鉄道養老線「播磨駅」まで徒歩11分
土地面積 216.98m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大成小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 やはり「立地」は重要です。 現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:都築 魁

1301