Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1316

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 津市高茶屋小森町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,330万円
所在地 津市高茶屋小森町
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩25分
土地面積 247m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 高茶屋小学校 (約1870 m)
中古一戸建て 松阪市飯高町森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 松阪市飯高町森
交通 JR紀勢本線「松阪駅」バス乗車88分 バス停「森深野」まで徒歩4分
建物面積 119.28m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 592.17m2 築年月 1979年12月 学区
新築一戸建て 四日市市小杉町 新築戸建 1号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,560万円
所在地 四日市市小杉町
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩33分
建物面積 76.18m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.44m2 築年月 2025年07月 学区 大谷台小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 津市野田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 津市野田
交通 三交バス泉が丘団地まで徒歩6分
土地面積 241.61m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 神戸小学校 (約2750 m)
中古一戸建て 四日市市大字松本 中古一戸建て
【2025年2月内装リフォーム済】広めのバルコニーが魅力的な4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 四日市市大字松本
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩16分
建物面積 133.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 195.23m2 築年月 1999年05月 学区 常磐西小学校 (約800 m)

担当者より松本エリアの閑静な住宅街に建つリフォーム済住宅! 水回り、床やクロスなども交換済で、生まれ変わりました♪ 広めのバルコニーは軒下もあり、急な雨でも安心ですね。 小中学校ともに徒歩約10分と通学にも安心な距離! ぜひ一度現地を見てみませんか?お問い合わせ…

担当エージェント:阿師村 英彰

中古一戸建て 度会郡玉城町矢野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 度会郡玉城町矢野
交通 JR参宮線「田丸駅」まで徒歩36分
建物面積 90.31m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 125.52m2 築年月 1980年03月 学区 外城田小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 桑名市大字芳ケ崎字屋敷田 中古一戸建て
【太陽光発電システム搭載のオール電化住宅】蓄電池も完備のため、災害時や停電時でも安心◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,830万円
所在地 桑名市大字芳ケ崎
交通 三岐鉄道北勢線「七和駅」まで徒歩8分
建物面積 113.44m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 172.41m2 築年月 2023年12月 学区 七和小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:都築 魁

中古一戸建て 員弁郡東員町笹尾西1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 員弁郡東員町笹尾西1丁目
交通 笹尾西一丁目まで徒歩2分
建物面積 79.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 217.85m2 築年月 1978年05月 学区 笹尾西小学校 (約430 m)
土地 四日市市西山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 99万円
所在地 四日市市西山町
交通 近鉄湯の山線「桜駅」まで車12分
土地面積 237m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小山田小学校 (約3720 m)
土地 員弁郡東員町大字北大社
■広々敷地約121坪(401.34㎡) ■眺望良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 員弁郡東員町大字北大社
交通 三岐鉄道北勢線「東員駅」まで徒歩15分
土地面積 401.34m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 稲部小学校 (約1160 m)

担当者より・何かと不安の多い不動産購入ですが、当社が資金計画からお引渡しまでしっかりサポートいたします。 【営業時間 9:00~18:00】(定休日:水曜日) 上記時間はお電話が繋がりやすくなっております。 ■物件見学はインターネット予約可能 「来店して…

担当エージェント:東出 佳透

土地 四日市市日永西4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,990万円
所在地 四日市市日永西4丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩11分
土地面積 733m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 日永小学校 (約1060 m)
中古一戸建て 四日市市小古曽4丁目
内部東小学校/内部中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,970万円
所在地 四日市市小古曽4丁目
交通 四日市あすなろう「小古曽駅」まで徒歩9分
建物面積 121.11m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.01m2 築年月 2018年12月 学区 内部東小学校 (約2280 m)

担当者より私達ハウスエージェントは、お住まい探しのお手伝いから住宅ローン、購入物件リフォーム、引越し業者紹介など各種相談を承ります。お客様とのご縁から寄り添ったご提案を行い購入後も全力でサポートさせて頂きます。

中古一戸建て 鈴鹿市寺家2丁目
◆大家族にも安心な5LDK ◆パナソニックホームズのお家 ◆駐車2台可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 鈴鹿市寺家2丁目
交通 近鉄名古屋線「鼓ヶ浦駅」まで徒歩13分
建物面積 127.33m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 234.14m2 築年月 1991年11月 学区 鼓ヶ浦小学校 (約510 m)

担当者より■物件のおすすめポイント■ ◆大家族にも安心な5LDK ◆パナソニックホームズのお家 ◆駐車2台可能 〇複数不動産サイトを見なくても当店で解決〇  当店は鈴鹿市の物件すべてご紹介可能!  お問合せは「0120-668-662」まで☆   お…

担当エージェント:林 勇気

土地 【資材置き場】 四日市市中村町
■土地面積広々約116坪■資材置き場■角地■現況渡し■三岐鉄道三岐線「暁学園前」徒歩約6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 四日市市中村町
交通 三岐鉄道三岐線「暁学園前駅」まで徒歩6分
土地面積 386m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 八郷小学校 (約2100 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります

担当エージェント:磯村 徳人

中古一戸建て 津市垂水
バス停近く!藤水小学校近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 津市垂水
交通 三交バス藤枝南まで徒歩3分
建物面積 85.70m2 間取り 6DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 134.56m2 築年月 1977年02月 学区 藤水小学校 (約560 m)

担当者よりバス停近く!藤水小学校近く!

担当エージェント:押山 理有

土地 多気郡多気町朝柄
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多気郡多気町朝柄
交通 JR紀勢本線「相可駅」バス乗車41分 バス停「勢和振興事務所」まで徒歩19分
土地面積 361m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 勢和小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 津市雲出長常町
オール電化!駐車場2台可能!バス停近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 520万円
所在地 津市雲出長常町
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩27分
建物面積 107.42m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 276.24m2 築年月 1972年04月 学区 雲出小学校 (約800 m)

担当者よりオール電化!駐車場2台可能!バス停近く!

担当エージェント:水谷 賢史

中古一戸建て 津市安濃町田端上野
【内覧予約受付中♪】敷地140坪超 × ゆったり平家暮らし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 津市安濃町田端上野
交通 コミュニティバス明合乃里前まで徒歩3分
建物面積 143.83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 464.45m2 築年月 1991年03月 学区 草生小学校 (約1690 m)

担当者よりのびのびとした暮らしが叶う敷地140.49坪! 建坪43.5坪の平家は、広々とした間取りと暮らしやすさが魅力。 日当たり良好な庭スペースでは、家庭菜園やガーデニングも存分に楽しめます。 自然と調和したスローライフを始めたい方にぴったりの一軒です! ぜひ…

担当エージェント:押山 理有

土地 四日市市笹川2丁目
広々約156坪の敷地☆周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,037万円
所在地 四日市市笹川2丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩19分
土地面積 518m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 笹川小学校 (約770 m)
中古一戸建て 松阪市小片野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 松阪市小片野町
交通 JR紀勢本線「栃原駅」まで車14分
建物面積 69.42m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 257.84m2 築年月 学区 南小学校 (約450 m)

1316