Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1287

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 桑名市長島町福吉 建築条件なし土地
【約100坪の角地♪】小学校まで徒歩約9分!通学も安心◎学校行事も便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 桑名市長島町福吉
交通 JR関西本線「桑名駅」まで徒歩65分
土地面積 342.84m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 伊曽島小学校 (約700 m)

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内できます。

担当エージェント:稲垣 明音

土地 津市河芸町中別保
★建築条件なし★即引渡し可 ★更地 ★角地 ★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 859万円
所在地 津市河芸町中別保
交通 近鉄名古屋線「豊津上野駅」まで徒歩7分
土地面積 271.53m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 豊津小学校 (約690 m)

担当者より★建築条件なし★即引渡し可 ★更地 ★角地 ★

中古一戸建て 勢田町 五十鈴川駅 27分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 伊勢市勢田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「五十鈴川駅」まで徒歩27分
建物面積 102.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 168.41m2 築年月 1986年12月 学区 修道小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 いなべ市大安町梅戸
■3方道路で日当たり良好■整形地■建築条件なしのためお好きなハウスメーカーで建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 いなべ市大安町梅戸
交通 三岐鉄道三岐線「梅戸井駅」まで徒歩12分
土地面積 198m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 笠間小学校 (約1520 m)

担当者より★約59坪のゆとりある敷地に、3方道路に面した開放感あふれる立地が魅力の整形地です!  三方向からの採光と風通しに優れ、明るく快適な住環境を実現できます。  整形地のため建物プランが立てやすく、無駄のない理想的な間取り設計が可能!  駐車スペースやお庭づ…

担当エージェント:東出 (前)

土地 四日市市新正1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 四日市市新正1丁目
交通 四日市あすなろう「赤堀駅」まで徒歩6分
土地面積 239.58m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 浜田小学校 (約930 m)
土地 鈴鹿市南玉垣町
◇玉垣小・千代崎中×53坪◇ 23号線近くで住宅に最適
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 近鉄名古屋線「千代崎駅」まで徒歩22分
土地面積 177.13m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約950 m)

担当者より鈴鹿市の不動産のことなら何でもご相談ください! 電話・メールなどお客様のご希望の方法でやり取り可能です◎ お問合せは【0120-668-662】までお気軽にご連絡ください。

担当エージェント:林 勇気

土地 鈴鹿市南玉垣町
◇玉垣小・千代崎中×53坪◇ ドラッグストア・大型スーパー近く便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,340万円
所在地 鈴鹿市南玉垣町
交通 近鉄名古屋線「千代崎駅」まで徒歩22分
土地面積 176.01m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約950 m)

担当エージェント:林 勇気

土地 津市木造町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 津市木造町
交通 近鉄名古屋線「桃園駅」まで徒歩17分
土地面積 184.80m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 桃園小学校 (約450 m)
中古一戸建て 津市垂水
南西角地!バス停すぐ近く!駐車場2台可能!ベーシック南が丘店近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 津市垂水
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩17分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 227.61m2 築年月 1992年10月 学区 藤水小学校 (約950 m)

担当者より南西角地!バス停すぐ近く!駐車場2台可能!ベーシック南が丘店近く!

土地 松阪市下村町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 松阪市下村町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで徒歩10分
土地面積 299.40m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 徳和小学校 (約750 m)
土地 津市半田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩7分
土地面積 804m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 南が丘小学校 (約810 m)
中古一戸建て 津市白山町二本木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,450万円
所在地 津市白山町二本木
交通 近鉄大阪線「大三駅」まで徒歩18分
建物面積 78.66m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 231.84m2 築年月 2013年08月 学区 大三小学校 (約1770 m)
中古一戸建て 中古戸建 四日市市川島町
■近鉄「高角」駅徒歩約14分■広々5LDKのお家■駐車1台可能■閑静な住宅街■小中学校徒歩20分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 四日市市川島町
交通 近鉄湯の山線「高角駅」まで徒歩14分
建物面積 114.09m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 229.14m2 築年月 1977年05月 学区 川島小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

土地 いなべ市員弁町東一色
■広々敷地約200坪■南東角地で日当たり良好■駅まで徒歩約8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 いなべ市員弁町東一色
交通 三岐鉄道北勢線「大泉駅」まで徒歩8分
土地面積 682.24m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 員弁東小学校 (約1200 m)

担当者より★約200坪のゆとりある敷地に加え、解放感あふれる南東角地という好条件!  朝日をたっぷり取り込める明るい住環境で、風通しもよく、快適な暮らしが実現できます。  駅まで徒歩約8分と利便性にも優れ、通勤・通学はもちろん、日々のお出かけにも便利な立地です! …

担当エージェント:東出 (前)

中古一戸建て 松阪市飯高町赤桶
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 松阪市飯高町赤桶
交通 JR紀勢本線「栃原駅」まで車29分
建物面積 117.34m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 221.48m2 築年月 1934年01月 学区
中古一戸建て 四日市市羽津中1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 四日市市羽津中1丁目
交通 近鉄名古屋線「霞ヶ浦駅」まで徒歩6分
建物面積 78.66m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 137.99m2 築年月 1978年04月 学区 羽津小学校 (約530 m)
土地 津市海岸町
マックスバリュまで徒歩5分!!小・中学校近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 320万円
所在地 津市海岸町
交通 三交バス乙部朝日まで徒歩3分
土地面積 223.40m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 敬和小学校 (約440 m)

担当者よりマックスバリュまで徒歩5分!!小・中学校近く!

担当エージェント:押山 理有

土地 竹ヶ鼻町 竹ヶ鼻停 3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 伊勢市竹ケ鼻町
交通 JR参宮線「五十鈴ヶ丘駅」まで徒歩25分
土地面積 409.72m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 みなと小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 津市白山町南出
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 津市白山町南出
交通 近鉄大阪線「榊原温泉口駅」まで徒歩29分
建物面積 111m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 172.97m2 築年月 1991年03月 学区 倭小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 中古戸建 四日市市三重七丁目
■三重交通「三重六丁目」徒歩約2分■小・中学校徒歩10分圏内■子育てしやすい環境■閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 四日市市三重7丁目
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩33分
建物面積 70.47m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 262.20m2 築年月 1978年03月 学区 三重西小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります

担当エージェント:谷 良太

1287

マイページサービス

新規登録(無料)
  • 物件探しがもっと便利に