Loading
  1. TOP>
  2. 東海>
  3. 三重県>
  4. 三重県沿線一覧>
  5. JR参宮線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(三重県)の物件一覧

JR参宮線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(三重県)の物件一覧

JR参宮線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[三重県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1181

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.14 新築一戸建て 津市高茶屋小森町
長期優良住宅!駐車場3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 津市高茶屋小森町
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩6分
建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.69m2 築年月 2026年01月 学区 高茶屋小学校 (約1070 m)

担当者より長期優良住宅!駐車場3台可能!

担当エージェント:魚見 典之

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 27号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,251万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 26号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,191万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 24号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,231万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 23号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,181万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 22号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,177万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 21号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,179万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 17号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 15号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 9号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 8号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,222万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 7号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,215万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 5号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,201万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 4号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,208万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.13 土地 津市栄町4丁目
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 津市栄町4丁目
交通 近鉄名古屋線「津駅」まで徒歩10分
土地面積 186.15m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 南立誠小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:藤田 翔矢

NEW 05.12 土地 鈴鹿市末広南1丁目 全17区画 15号地 建築条件なし土地
【約60坪の建築条件なし土地】お好きなハウスメーカーで建築できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 鈴鹿市末広南1丁目
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩23分
土地面積 198.35m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 飯野小学校 (約1500 m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:小林 虹晴

NEW 05.11 新築一戸建て 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
◆大家族にも安心な5LDK ◆約16帖のリビング ★ご成約の方へ最高級カタログギフトプレゼント
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩24分
建物面積 106m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 189.96m2 築年月 2026年08月 学区 稲生小学校 (約2560 m)

担当者より本物件では屋根条件をもとに、太陽光発電+蓄電池導入時の発電予測や光熱費削減無料シミュレーションをご提案。 太陽光+蓄電池の活用により年間約15万~22万円の光熱費削減が期待できます ■物件のおすすめポイント■ ◆広々5LDKで大家族にも安心の間取り ◆…

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.11 新築一戸建て 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
◆人気の4LDK ◆広々約16帖のリビング ★ご成約の方へ最高級カタログギフトプレゼント
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 鈴鹿市鈴鹿ハイツ
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩24分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.82m2 築年月 2026年08月 学区 稲生小学校 (約2560 m)

担当者より本物件では屋根条件をもとに、太陽光発電+蓄電池導入時の発電予測や光熱費削減無料シミュレーションをご提案。 太陽光+蓄電池の活用により年間約15万~22万円の光熱費削減が期待できます ■物件のおすすめポイント■ ◆人気の4LDKで子育て世帯に住みやすい間取…

担当エージェント:林 勇気

NEW 05.11 新築一戸建て 津市高茶屋6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 津市高茶屋6丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩13分
建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.34m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校 (約650 m)
NEW 05.11 新築一戸建て 津市高茶屋6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 津市高茶屋6丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩13分
建物面積 115.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 287.71m2 築年月 2026年07月 学区 高茶屋小学校 (約650 m)

1181

三重県
マイページ物件数
3,614

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ