Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1306

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 中古戸建 四日市市楠町南五味塚
■近鉄「楠」駅徒歩約5分■小中学校徒歩約11分■駐車2台■LDK19帖■ハウスクリーニング実施後引渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,090万円
所在地 四日市市楠町南五味塚
交通 近鉄名古屋線「楠駅」まで徒歩5分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.75m2 築年月 2017年06月 学区 楠小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:谷 良太

土地 桑名市大字江場字江場屋敷 建築条件なし土地
【敷地面積100坪超え・建築条件なし】お好きなハウスメーカーで建築できます◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 桑名市大字江場
交通 近鉄名古屋線「益生駅」まで徒歩21分
土地面積 409.03m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日進小学校 (約290 m)

担当者より前面道路はセットバックが必要となりますが、駐車場やお庭を広くとることで、 お子様の飛び出し防止にもなりますね。買い物施設やコンビニも多く、生活環境良好です。 ぜひ一度見学してみませんか?

担当エージェント:鈴木 海成

中古一戸建て 鈴鹿市稲生こがね園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 鈴鹿市稲生こがね園
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩17分
建物面積 79.45m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 196.31m2 築年月 1977年03月 学区 稲生小学校 (約967 m)

担当者より■ハウスドゥ鈴鹿白子■ 地域密着型のお店になります。住宅ローンはどこの銀行を選べばいいの? 火災保険、リフォーム会社は?どこを選べばいいのか分からない。 弊社では、お客様に合ったものをご案内させていただいております。 気軽にご相談下さい。◆0120-66…

担当エージェント:林 勇気

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 津市城山1丁目
生活便利な立地です!駐車場3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 津市城山1丁目
交通 三交バス中城山まで徒歩6分
建物面積 115.59m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 198.34m2 築年月 1981年07月 学区 高茶屋小学校 (約93 m)
新築一戸建て 松阪市五反田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 松阪市五反田町3丁目
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩27分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.18m2 築年月 2025年10月 学区 花岡小学校 (約660 m)
新築一戸建て 松阪市五反田町3丁目
2LDKの平屋!LDK17.6帖☆駐車3台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 松阪市五反田町3丁目
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩27分
建物面積 67.07m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 180.13m2 築年月 2025年02月 学区 花岡小学校 (約660 m)

担当者より2LDK新築の平屋建てです。LDK17.6帖で広々としております!駐車は2台可能です!

中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩34分
建物面積 56.31m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 162.80m2 築年月 1974年03月 学区 山室山小学校 (約1300 m)
土地 松阪市久保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松阪市久保町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで徒歩20分
土地面積 164.47m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約900 m)
中古一戸建て 玉城町長更 田丸駅 35分
ZOZOTOWN創業者「前澤友作」氏総合プロデュース。天井高2.9mの最強の解放感をご堪能ください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 度会郡玉城町長更
交通 JR参宮線「田丸駅」まで徒歩35分
建物面積 105.98m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 206.76m2 築年月 2024年05月 学区 有田小学校 (約150 m)

担当者より有田小学校、有田保育園徒歩5分圏内です!

土地 津市半田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「津新町駅」まで徒歩13分
土地面積 264m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校 (約710 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 451.14m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 225.57m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
土地 松阪市中央町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 松阪市中央町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩15分
土地面積 225.57m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 第四小学校 (約450 m)
中古一戸建て 松阪市駅部田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 松阪市駅部田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩24分
建物面積 95.22m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 178.35m2 築年月 1983年08月 学区 花岡小学校 (約1000 m)
土地 鈴鹿市中江島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 鈴鹿市中江島町
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩17分
土地面積 177.53m2 坪単価 22.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

土地 鈴鹿市北江島町
◇愛宕小・千代崎中エリア×97坪◇ 建築条件無し・近鉄名古屋線よりも山側
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 鈴鹿市北江島町
交通 近鉄名古屋線「白子駅」まで徒歩20分
土地面積 322.27m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 愛宕小学校 (約320 m)

担当者より〇複数不動産サイトを見なくても当店で解決〇  当店は鈴鹿市の物件すべてご紹介可能!  お問合せは「0120-668-662」まで☆   ■物件のおすすめポイント■ ・建築条件なし ・90坪越えの広い土地 【*当店では住宅ローン事務代行手数料は…

担当エージェント:林 勇気

中古一戸建て 鈴鹿市稲生塩屋2丁目
◇当物件の太陽光発電シミュレーション結果が画像にございます♪ 駐車場3台・築浅物件・閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 鈴鹿市稲生塩屋2丁目
交通 伊勢鉄道「鈴鹿サーキット稲生駅」まで徒歩19分
建物面積 111.06m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 165.30m2 築年月 2020年06月 学区 稲生小学校 (約709 m)

担当者よりノーブル不動産は、「物件を売る会社」ではなく「住んだ後の生活コストまで設計する会社」です。 本物件では屋根条件をもとに、太陽光発電+蓄電池導入時の発電予測や光熱費削減シミュレーションをご提案。 太陽光+蓄電池の活用により年間約15万~22万円の光熱費削減が…

事業用 オーナーチェンジ 一棟アパート 四日市市高見台一丁目
■オーナーチェンジ■一棟アパート■三岐鉄道「北勢中央公園口」徒歩約4分■2階現在満室■3方角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,450万円
所在地 四日市市高見台1丁目
交通 三岐鉄道三岐線「北勢中央公園口駅」まで徒歩4分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年01月    
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

土地 売土地 四日市市高見台一丁目
■建築条件なし■三岐鉄道「北勢中央公園口」停徒歩約4分■土地面積約52坪■一号館徒歩1分■現況更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 四日市市高見台1丁目
交通 三岐鉄道三岐線「北勢中央公園口駅」まで徒歩4分
土地面積 174.92m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 保々小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

土地 売土地 四日市市あかつき台四丁目
■建築条件なし■土地面積約74坪■間口約15.9mの整形地■八郷西小学校徒歩約10分■解体更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 四日市市あかつき台4丁目
交通 三岐鉄道三岐線「暁学園前駅」まで徒歩13分
土地面積 247.66m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 八郷西小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

1306