Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1281

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.18 土地 売土地 四日市市八千代台一丁目
■土地面積約87坪■解体更地渡し■角地■整形地■三岐鉄道「山城」駅徒歩約13分■周辺買い物施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 四日市市八千代台1丁目
交通 三岐鉄道三岐線「山城駅」まで徒歩13分
土地面積 288.68m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 下野小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:吉村 脩

NEW 04.18 中古マンション ライオンズマンション鈴鹿壱番館
■近鉄「鈴鹿市」駅徒歩約6分■オール電化マンション■4階南西角部屋■徒歩10分圏内に周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 鈴鹿市神戸9丁目
交通 近鉄鈴鹿線「鈴鹿市駅」まで徒歩6分
専有面積 82.37m2 築年月 1990年11月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 神戸小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当エージェント:須藤 琢哉

NEW 04.18 中古マンション スカイハイツ日永
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 四日市市日永5丁目
交通 JR関西本線「南四日市駅」まで徒歩10分
専有面積 90.80m2 築年月 1989年10月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 日永小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.18 土地 津市久居野村町
更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 津市久居野村町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩6分
土地面積 394m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 立成小学校 (約800 m)

担当者より更地渡し!分筆相談可能!久居駅まで徒歩6分の好立地!

NEW 04.18 土地 いなべ市大安町石榑東
■倉庫付土地 ■3方道路で日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 いなべ市大安町石榑東
交通 三岐鉄道三岐線「三里駅」まで徒歩24分
土地面積 151m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 石榑小学校 (約1470 m)

担当者より★三方道路に囲まれた開放感あふれる立地に、約45坪のゆとりある敷地!  視認性、通風、採光に優れ、事業用地としても幅広い活用が可能です!  既存の倉庫付きのため、資材置き場や作業スペース、ガレージとしてもすぐに利用できる点も大きな魅力!  複数方向からの…

担当エージェント:東出 (前)

NEW 04.18 土地 津市城山1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 津市城山1丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩11分
土地面積 293.13m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校 (約1040 m)
NEW 04.17 中古一戸建て 中古戸建 桑名市大字星川
■スウェーデンハウス施工ZEH住宅■太陽光パナソニック4.9kW■耐震等級3■長期優良住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 桑名市大字星川
交通 三岐鉄道北勢線「星川駅」まで徒歩10分
建物面積 114.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 482.63m2 築年月 2017年01月 学区 七和小学校 (約1600 m)

担当エージェント:落合 裕紀

NEW 04.17 事業用 いなべ市大安町石榑東
■倉庫付き土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 いなべ市大安町石榑東
交通 三岐鉄道三岐線「三里駅」まで徒歩24分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
NEW 04.17 中古一戸建て 津市城山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 津市城山2丁目
交通 JR紀勢本線「高茶屋駅」まで徒歩19分
建物面積 100.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 102.70m2 築年月 1995年05月 学区 高茶屋小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 伊賀市菖蒲池
売るのも、買うのも、伊賀で頼れるパートナー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 698万円
所在地 伊賀市菖蒲池
交通 伊賀鉄道伊賀線「依那古駅」まで徒歩59分
建物面積 203.87m2 間取り 8LDK 建物構造 木造
土地面積 452.91m2 築年月 1981年10月 学区 (約3800 m)

担当者よりハウスドゥ伊賀は、地域密着の姿勢を何よりも大切にしています。 地元ならではの豊富な情報量と、不動産購入・ローン・リフォームまで一貫して任せられるトータルサポートが強みです。 「お客様に寄り添う提案」をモットーに、専門スタッフが親身に対応いたします。 住ま…

収益 津市垂水
収益物件!メゾネットタイプ2LDK×2部屋!南が丘駅まで徒歩16分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 津市垂水
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩16分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年01月    

担当者より収益物件!メゾネットタイプ2LDK×2部屋!南が丘駅まで徒歩16分!

担当エージェント:竹株 良祐

新築一戸建て リナージュ鈴鹿市住吉1丁目01期 全2棟 2号棟 新築
【ウォークインクローゼット2箇所あり!】嬉しい収納力でお部屋を広く使える◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 鈴鹿市住吉1丁目
交通 近鉄鈴鹿線「平田町駅」まで徒歩22分
建物面積 112.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.97m2 築年月 2026年05月 学区 明生小学校 (約850 m)