Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1280

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 四日市市西町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 四日市市西町
交通 近鉄名古屋線「川原町駅」まで徒歩11分
土地面積 99.27m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 中部西小学校 (約470 m)
土地 津市白山町上ノ村
☆自然豊かな白山町榊原グリンタウン内☆近鉄大三駅まで車で10分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 津市白山町上ノ村
交通 近鉄大阪線「榊原温泉口駅」まで徒歩36分
土地面積 180m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大三小学校 (約4670 m)

担当者より関西圏・名古屋圏からのアクセスも良く、セカンドハウス用地として最適です。

中古一戸建て 玉城町中楽 田丸駅 19分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,549万円
所在地 度会郡玉城町中楽
交通 JR参宮線「田丸駅」まで徒歩19分
建物面積 101.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 197.41m2 築年月 1977年08月 学区 有田小学校 (約1900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 四日市市中野町 全3区画 2号地
■土地面積広々約85坪■建築条件なし■分筆前につき、面積相談可■緑豊かなエリア■間口広々
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 682万円
所在地 四日市市中野町
交通 三岐鉄道三岐線「保々駅」まで徒歩29分
土地面積 281.88m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 保々小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

土地 売土地 四日市市中野町 全3区画 1号地
■土地面積広々約91坪■建築条件なし■分筆前につき、面積相談可■緑豊かなエリア■間口広々
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 639万円
所在地 四日市市中野町
交通 三岐鉄道三岐線「保々駅」まで徒歩29分
土地面積 301.77m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 保々小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

中古一戸建て 桑名市元赤須賀 中古一戸建て
【小学校まで徒歩約4分♪】東南角地 土地の広さは約51坪◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 桑名市元赤須賀
交通 三岐鉄道北勢線「西桑名駅」まで徒歩26分
建物面積 110.94m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 169.81m2 築年月 1963年04月 学区 立教小学校 (約290 m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:牛田 瑠渚

土地 船江2丁目 伊勢市駅 16分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120万円
所在地 伊勢市船江2丁目
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「伊勢市駅」まで徒歩17分
土地面積 231m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 有緝小学校 (約400 m)
中古一戸建て 四日市市北小松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,599万円
所在地 四日市市北小松町
交通 四日市あすなろう「内部駅」まで徒歩35分
建物面積 112.61m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 196.70m2 築年月 1992年01月 学区 内部小学校 (約1600 m)
新築一戸建て 松阪市山室町
2026年4月完成予定の新築戸建◎4LDK・並列駐車2台可能な住宅です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 松阪市山室町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで車9分
建物面積 103.09m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.70m2 築年月 2026年05月 学区 山室山小学校 (約750 m)

担当者より2026年4月完成予定の新築戸建◎4LDK・並列駐車2台可能な住宅です

新築一戸建て 松阪市山室町
2026年4月完成予定の新築戸建◎4LDK・並列駐車2台可能な住宅です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,590万円
所在地 松阪市山室町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで車9分
建物面積 103.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.43m2 築年月 2026年05月 学区 山室山小学校 (約750 m)

担当者より2026年4月完成予定の新築戸建◎4LDK・並列駐車2台可能な住宅です

中古一戸建て 松阪市飯高町波瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 松阪市飯高町波瀬
交通 飯高地区コミュニティバス林業センターまで徒歩7分
建物面積 87.59m2 間取り 3DK+S 建物構造 木造
土地面積 1528.01m2 築年月 1965年01月 学区
事業用 津市一志町波瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 津市一志町波瀬
交通 三交バス下之世古まで徒歩5分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2005年01月    
中古一戸建て 中古戸建 桑名市星見ヶ丘四丁目
■三岐鉄道「星川」駅徒歩約13分■部屋数豊富な6LDK■全居室6帖以上■サンルーフ■小学校が近い
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 桑名市星見ヶ丘4丁目
交通 三岐鉄道北勢線「星川駅」まで徒歩13分
建物面積 124.20m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 252.76m2 築年月 1997年09月 学区 星見ヶ丘小学校 (約520 m)

担当エージェント:磯村 徳人

土地 津市久居元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 津市久居元町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩16分
土地面積 163m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 誠之小学校 (約1230 m)
土地 津市野田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 津市野田
交通 三交バス泉が丘団地まで徒歩3分
土地面積 233m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 神戸小学校 (約2470 m)
中古一戸建て 津市美里町家所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 津市美里町家所
交通 JR紀勢本線「津駅」まで車21分
建物面積 111m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 172.69m2 築年月 2009年04月 学区 みさとの丘学園小学校 (約5800 m)
土地 四日市市笹川1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 四日市市笹川1丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩18分
土地面積 265.78m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 笹川小学校 (約720 m)
土地 津市下弁財町津興
小学校・バス停近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 津市下弁財町津興
交通 JR紀勢本線「阿漕駅」まで徒歩17分
土地面積 97.23m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 育生小学校 (約100 m)

担当者より小学校・バス停近く!

担当エージェント:押山 理有

土地 桑名市長島町又木 建築条件なし土地
【国道1号線へのアクセス◎通勤に便利】敷地面積約50坪・お好きなハウスメーカーで建築できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 555万円
所在地 桑名市長島町又木
交通 近鉄名古屋線「近鉄長島駅」まで徒歩13分
土地面積 167m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 長島中部小学校 (約400 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 やはり「立地」は重要です。 現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:牛田 瑠渚

新築一戸建て 新築戸建 鈴鹿市東玉垣町2期 13号地
■近鉄「柳」駅徒歩約19分■土間収納、FCL、WIC、パントリーなど収納豊富■便利な家事導線■角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,730万円
所在地 鈴鹿市東玉垣町
交通 近鉄鈴鹿線「柳駅」まで徒歩19分
建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 181.67m2 築年月 2025年07月 学区 玉垣小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当エージェント:稲田 祥尚

1280