Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1311

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多気郡多気町相可台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798.33万円
所在地 多気郡多気町相可台
交通 JR紀勢本線「相可駅」まで徒歩3分
土地面積 203.03m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 相可小学校 (約2400 m)
土地 松阪市垣鼻町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,970万円
所在地 松阪市垣鼻町
交通 JR名松線「松阪駅」まで徒歩8分
土地面積 982.14m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 第五小学校 (約30 m)
中古一戸建て 松阪市久保町
モデルハウス☆全居室6帖以上☆おおきめ洗面脱衣室☆主寝室12帖☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 松阪市久保町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」バス乗車15分 バス停「パークタウン公園前」まで徒歩9分
建物面積 112.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 178.54m2 築年月 2016年08月 学区 第五小学校 (約600 m)

担当者より3LDKのモデルハウスです。無垢材を使用しており、木の温かみを感じられるお家です。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 松阪市下村町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,580万円
所在地 松阪市下村町
交通 JR紀勢本線「松阪駅」まで徒歩49分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年02月    
土地 松阪市虹が丘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 685.60万円
所在地 松阪市虹が丘町
交通 JR紀勢本線「徳和駅」まで徒歩22分
土地面積 283.32m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区
土地 伊賀市小田町
鍵屋ノ辻! 上野市駅まで徒歩11分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 伊賀市小田町
交通 伊賀鉄道伊賀線「上野市駅」まで徒歩11分
土地面積 153.79m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上野西小学校 (約980 m)

担当者より鍵屋ノ辻! 上野市駅まで徒歩11分!

担当エージェント:水谷 賢史

土地 津市半田
広々敷地!南面道路で陽当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 津市半田
交通 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩11分
土地面積 759.90m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 南が丘小学校 (約1340 m)

担当者より広々敷地!南面道路で陽当たり良好!

担当エージェント:竹株 良祐

土地 明和町斎宮 斎宮駅 26分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,860万円
所在地 多気郡明和町大字斎宮
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「斎宮駅」まで徒歩26分
土地面積 767.73m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 度会郡南伊勢町船越
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 度会郡南伊勢町船越
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「志摩磯部駅」バス乗車60分 バス停「船越」まで徒歩60分
土地面積 165m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 津市大谷町
津駅まで徒歩9分!閑静な住宅街!広々敷地!両面道路!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,330万円
所在地 津市大谷町
交通 近鉄名古屋線「津駅」まで徒歩9分
土地面積 440.46m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南立誠小学校 (約1300 m)

担当者より津駅まで徒歩9分!閑静な住宅街!広々敷地!両面道路!

担当エージェント:押山 理有

土地 長島町又木字熊沢 売土地
【解体更地渡し】土地にかかる費用が抑えられます!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,447万円
所在地 桑名市長島町又木
交通 近鉄名古屋線「近鉄長島駅」まで徒歩10分
土地面積 1014.87m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長島中部小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 やはり「立地」は重要です。 現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:都築 魁

土地 松阪市大津町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 松阪市大津町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「東松阪駅」まで徒歩4分
土地面積 164.73m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約700 m)
土地 小俣町明野 分譲 明野駅 3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 伊勢市小俣町明野
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「明野駅」まで徒歩3分
土地面積 185.15m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 明野小学校 (約1200 m)
土地 小俣町明野 分譲 明野駅 3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 714万円
所在地 伊勢市小俣町明野
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「明野駅」まで徒歩3分
土地面積 185.22m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 明野小学校 (約1200 m)
土地 小俣町本町 宮川駅 3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 伊勢市小俣町本町
交通 JR参宮線「宮川駅」まで徒歩3分
土地面積 205.79m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小俣小学校 (約460 m)
土地 北牟婁郡紀北町長島
◆一階 店舗・倉庫可◆二・三階居住スペース◆土地70坪 ◆駐車場有◆近くで釣りできます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 北牟婁郡紀北町長島
交通 JR紀勢本線「紀伊長島駅」バス乗車6分 バス停「赤羽口」まで徒歩6分
土地面積 238.04m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約1500 m)
土地 亀山市関ケ丘
陽当り良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 亀山市関ケ丘
交通 JR関西本線「関駅」まで徒歩31分
土地面積 199m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 関小学校 (約2620 m)

担当者より陽当り良好!

担当エージェント:水谷 賢史

土地 伊勢市勢田町
駐車場用地にいかがでしょうか!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 伊勢市勢田町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「宇治山田駅」まで徒歩16分
土地面積 143.03m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 修道小学校 (約800 m)
土地 津市久居野村町
久居駅まで徒歩20分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 410万円
所在地 津市久居野村町
交通 近鉄名古屋線「久居駅」まで徒歩20分
土地面積 153.72m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 成美小学校 (約1490 m)

担当者より久居駅まで徒歩20分!

担当エージェント:竹株 良祐

土地 桑名市大字額田字横長 建築条件なし土地
【在良駅まで徒歩約5分◎】広さを活かした使い方をご検討いただける約180坪の土地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 桑名市大字額田
交通 三岐鉄道北勢線「在良駅」まで徒歩5分
土地面積 604m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 在良小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当エージェント:都築 魁

1311