Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1946

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 舞鶴市字竹屋
広々敷地で間取りも9LDK+DKで2世帯でお探しの方や大家族の方におすすめ。駐車場も2台分あり。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 舞鶴市字竹屋
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩17分
建物面積 226.93m2 間取り 9LDK 建物構造 木造
土地面積 668.44m2 築年月 1985年10月 学区 明倫小学校 (約850 m)
土地 綾部市里町敷田
建築条件なしなので好きな工務店様で建築していただけます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 綾部市里町敷田
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩28分
土地面積 158.67m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 吉美小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 宇治市槇島町薗場
★2016年改装済★二方道路★スーパー近い
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 宇治市槇島町薗場
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩19分
建物面積 49.02m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 40.77m2 築年月 1973年05月 学区 槇島小学校 (約932 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇治市広野町桐生谷
★建築条件なし ★南西角地 ★2WAYアクセス ★日当たり・通風良好 ★土地約56.46坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,420万円
所在地 宇治市広野町桐生谷
交通 JR奈良線「新田駅」まで徒歩8分
土地面積 186.67m2 坪単価 60.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校 (約744 m)
土地 綴喜郡井手町大字井手小字扇畑
★JR玉水駅歩14分★土地約57.2坪★間口広々約13.9m★建築条件なし★国道近く
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 綴喜郡井手町大字井手小字扇畑
交通 JR奈良線「玉水駅」まで徒歩14分
土地面積 189.12m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 井手小学校 (約815 m)
土地 倉谷 売土地
建築条件がはずれお好きな工務店様で建築して頂けます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,218万円
所在地 舞鶴市字倉谷
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」バス乗車5分 バス停「東西循環線1倉谷」まで徒歩4分
土地面積 183.07m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 余内小学校 (約400 m)
土地 舞鶴市八反田南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 舞鶴市八反田南町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」バス乗車18分 バス停「上地橋」まで徒歩5分
土地面積 212.01m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 倉梯第二小学校 (約500 m)
土地 綴喜郡宇治田原町緑苑坂
緑豊かな緑苑坂ニュータウンの建築条件付き土地です。約64坪と広々です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 642.20万円
所在地 綴喜郡宇治田原町緑苑坂
交通 近鉄京都線「新田辺駅」バス乗車37分 バス停「緑苑坂」まで徒歩2分
土地面積 212.33m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 宇治田原小学校 (約1300 m)
土地 木津川市山城町平尾上垣内
★JR棚倉駅歩9分★土地約89.7坪★閑静な住宅地★高台★眺望良好★自然豊か
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 木津川市山城町平尾上垣内
交通 JR奈良線「棚倉駅」まで徒歩9分
土地面積 296.50m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 棚倉小学校 (約1700 m)
土地 木津川市山城町平尾上垣内
★JR棚倉駅歩9分★土地約90.8坪★閑静な住宅地★高台★眺望良好★自然豊か
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,046万円
所在地 木津川市山城町平尾上垣内
交通 JR奈良線「棚倉駅」まで徒歩9分
土地面積 300.40m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 棚倉小学校 (約1700 m)
土地 木津川市山城町平尾上垣内
★JR棚倉駅歩9分★土地約62.9坪★閑静な住宅地★高台★眺望良好★自然豊か
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 木津川市山城町平尾上垣内
交通 JR奈良線「棚倉駅」まで徒歩9分
土地面積 208m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 棚倉小学校 (約1700 m)
土地 木津川市山城町平尾上垣内
★JR棚倉駅歩9分★土地約58.8坪★閑静な住宅地★高台★眺望良好★自然豊か
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 木津川市山城町平尾上垣内
交通 JR奈良線「棚倉駅」まで徒歩9分
土地面積 194.60m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 棚倉小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 城陽市寺田市ノ久保
★JR城陽駅歩13分★土地約33.8坪★4DK★全居室6帖以上★高台につき陽当り良好★H16年改装
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 城陽市寺田市ノ久保
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩13分
建物面積 86.11m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 111.93m2 築年月 1981年12月 学区 寺田小学校 (約1030 m)
土地 京都市上京区大宮通西裏芦山寺上る2丁目竪社南半町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,000万円
所在地 京都市上京区大宮通西裏芦山寺上る2丁目竪社南半町
交通 京都市営地下鉄烏丸線「鞍馬口駅」まで徒歩15分
土地面積 196.13m2 坪単価 118.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西陣中央小学校 (約660 m)
中古一戸建て 舞鶴市字田中
舞鶴市田中のビルドインガレージ付きの5SLDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 舞鶴市字田中
交通 JR小浜線「松尾寺駅」まで徒歩26分
建物面積 163.95m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 183.54m2 築年月 1994年07月 学区 志楽小学校 (約880 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

土地 綾部市下八田町八ケ谷
国道27号線沿いの立地。三ツ丸ストアまで230m等利便性は良好です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 綾部市下八田町八ケ谷
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩35分
土地面積 166.69m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西八田小学校 (約3500 m)
土地 綾部市中筋町島萬
南側道路です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 288万円
所在地 綾部市中筋町島萬
交通 JR山陰本線「綾部駅」バス乗車17分 バス停「島万神社」まで徒歩5分
土地面積 320.66m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 西八田小学校 (約840 m)
土地 城陽市市辺上芦原
★JR山城青谷駅/JR山城多賀駅歩14分★土地約23.9坪★建築条件なし★国道近く★即引渡可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 城陽市市辺上芦原
交通 JR奈良線「山城青谷駅」まで徒歩14分
土地面積 79.20m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 青谷小学校 (約945 m)
土地 綾部市味方町平林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 綾部市味方町平林
交通 JR山陰本線「綾部駅」バス乗車8分 バス停「南海団地前」まで徒歩2分
土地面積 279.36m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 綾部小学校 (約2000 m)
事業用 舞鶴市字北吸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,600万円
所在地 舞鶴市字北吸
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩16分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年    

1946