Loading

現在の検索条件
  • 市区:京都市右京区
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

189

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション ルミエール西京極
7階建て最上階 北・東・西角部屋  眺望・通風良好 約27㎡のテラス付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 京都市右京区西京極末広町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩11分
専有面積 64.25m2 築年月 1983年08月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 西京極西小学校 (約330 m)
中古一戸建て 京都市右京区太秦井戸ケ尻町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 京都市右京区太秦井戸ケ尻町
交通 京福嵐山線「蚕ノ社駅」まで徒歩4分
建物面積 82.83m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 99.83m2 築年月 学区 太秦小学校 (約640 m)
土地 京都市右京区西京極午塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,098万円
所在地 京都市右京区西京極午塚町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩15分
土地面積 105.68m2 坪単価 128.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 葛野小学校 (約600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 京都市右京区御室岡ノ裾町
京福北野線:御室仁和寺駅まで徒歩約2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 京都市右京区御室岡ノ裾町
交通 京福北野線「御室仁和寺駅」まで徒歩2分
建物面積 111.39m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 104.98m2 築年月 1959年01月 学区 御室小学校 (約250 m)
土地 京都市右京区西京極西向河原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 京都市右京区西京極西向河原町
交通 阪急電鉄京都線「西院駅」まで徒歩14分
土地面積 53.89m2 坪単価 110.4万円 建ぺい/容積率 70% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 西京極西小学校 (約210 m)
新築一戸建て 京都市右京区山ノ内宮前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 京都市右京区山ノ内宮前町
交通 京福嵐山線「山ノ内駅」まで徒歩1分
建物面積 89.10m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 62.44m2 築年月 2026年04月 学区 山ノ内小学校 (約550 m)
新築一戸建て 京都市右京区山ノ内宮前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 京都市右京区山ノ内宮前町
交通 京福嵐山線「山ノ内駅」まで徒歩1分
建物面積 85.44m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 103.47m2 築年月 2026年04月 学区 山ノ内小学校 (約550 m)
中古一戸建て 京都市右京区西京極前田町
約27帖のビルトインガレージ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 京都市右京区西京極前田町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩9分
建物面積 116.64m2 間取り 3DK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 65.73m2 築年月 1987年07月 学区 西京極小学校 (約750 m)

担当者より※1階増築未登記7.84㎡。 ※売り主は対象物件設備の修復義務を負いません。また、契約不適合責任免責。 地勢:平坦

新築一戸建て 京都市右京区太秦奥殿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 京都市右京区太秦奥殿町
交通 京福嵐山線「太秦広隆寺駅」まで徒歩6分
建物面積 85.82m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 63.01m2 築年月 2026年08月 学区 太秦小学校 (約240 m)
中古マンション コープ野村京都四条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 京都市右京区梅津南広町
交通 京福嵐山線「嵐電天神川駅」まで徒歩14分
専有面積 59.29m2 築年月 1982年05月 間取り 2LDK
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区
中古一戸建て 京都市右京区西京極畑田町
☆閑静な住宅地で小さなお子様がいるご家族にも安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,670万円
所在地 京都市右京区西京極畑田町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩13分
建物面積 69.65m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 55.44m2 築年月 1983年06月 学区 西京極小学校 (約680 m)
土地 京都市右京区西京極徳大寺団子田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 京都市右京区西京極徳大寺団子田町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩11分
土地面積 54.61m2 坪単価 90.9万円 建ぺい/容積率 60% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 西京極西小学校 (約320 m)
中古マンション レックスシティ京都西院
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,799万円
所在地 京都市右京区西院久田町
交通 阪急電鉄京都線「西院駅」まで徒歩11分
専有面積 80.96m2 築年月 1994年10月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 西院小学校 (約780 m)
土地 京都市右京区西京極東衣手町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 京都市右京区西京極東衣手町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩16分
土地面積 105.48m2 坪単価 103.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 葛野小学校 (約900 m)
土地 京都市右京区西京極東衣手町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,300万円
所在地 京都市右京区西京極東衣手町
交通 阪急電鉄京都線「西京極駅」まで徒歩16分
土地面積 105.36m2 坪単価 103.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 葛野小学校 (約900 m)
土地 京都市右京区鳴滝松本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 京都市右京区鳴滝松本町
交通 京福北野線「宇多野駅」まで徒歩15分
土地面積 165.31m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宇多野小学校 (約865 m)
中古一戸建て 京都市右京区太秦乾町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 京都市右京区太秦乾町
交通 JR山陰本線「太秦駅」まで徒歩5分
建物面積 82.17m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 40.18m2 築年月 1997年05月 学区 常磐野小学校 (約820 m)
土地 京都市右京区花園段ノ岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 京都市右京区花園段ノ岡町
交通 JR山陰本線「花園駅」まで徒歩7分
土地面積 187.09m2 坪単価 70.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 御室小学校 (約668 m)
新築一戸建て 京都市右京区梅津中村町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 京都市右京区梅津中村町
交通 阪急電鉄嵐山線「松尾大社駅」まで徒歩14分
建物面積 99.87m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 50.85m2 築年月 2026年07月 学区 梅津小学校 (約157 m)
中古一戸建て 京都市右京区太秦面影町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 京都市右京区太秦面影町
交通 京福嵐山線「帷子ノ辻駅」まで徒歩7分
建物面積 79.48m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 53.08m2 築年月 1983年10月 学区 太秦小学校 (約630 m)

189