Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1951

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 舞鶴市字溝尻
リフォームを楽しめる庭付きの中古戸建!近隣に公園・薬局・スーパーあり。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 舞鶴市字溝尻
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩26分
建物面積 96.35m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 220.18m2 築年月 1977年06月 学区 新舞鶴小学校 (約1100 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

中古マンション 中古マンション シェモア鞍馬口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 京都市上京区下清蔵口町
交通 京都市営地下鉄烏丸線「鞍馬口駅」まで徒歩6分
専有面積 45m2 築年月 1983年03月 間取り 1LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 室町小学校 (約600 m)
中古一戸建て 京田辺市宮津灰崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,250万円
所在地 京田辺市宮津灰崎
交通 近鉄京都線「近鉄宮津駅」まで徒歩8分
建物面積 79.38m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 100.11m2 築年月 2009年08月 学区 三山木小学校 (約510 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇治市折居台4丁目
★建築条件なし★更地★土地47坪★間口約11m★前面道路幅員約6m★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,150万円
所在地 宇治市折居台4丁目
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩20分
土地面積 156.91m2 坪単価 45.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 菟道小学校 (約1300 m)
中古マンション ローレルスクエア木津川台第1期4番館
★令和6年8月リフォーム完了予定★角部屋★8階建て1階部分★2面バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,510万円
所在地 木津川市木津川台6丁目
交通 近鉄京都線「木津川台駅」まで徒歩16分
専有面積 70.35m2 築年月 1996年08月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 木津川台小学校 (約574 m)
土地 城陽市寺田尼塚
★土地約33坪★閑静な住宅地★建築条件無し★間口約7.8m★周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 城陽市寺田尼塚
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩12分
土地面積 112.18m2 坪単価 50.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 深谷小学校 (約329 m)
土地 城陽市寺田尼塚
★土地約33坪★閑静な住宅地★建築条件無し★間口約7.8m★周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,770万円
所在地 城陽市寺田尼塚
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩12分
土地面積 112.17m2 坪単価 52.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 深谷小学校 (約329 m)
中古一戸建て 城陽市枇杷庄島ノ宮
★駅徒歩5分★収益物件としても(R5年参考賃料月額35000円)★JR・近鉄の2WAYアクセス可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 城陽市枇杷庄島ノ宮
交通 近鉄京都線「富野荘駅」まで徒歩5分
建物面積 46.37m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 33.85m2 築年月 1964年12月 学区 今池小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 舞鶴市字倉谷
徒歩約5分圏内にスーパー・銀行・総合病院・ドラッグストアなど有。駐車場はないですがバス停が近くにあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 舞鶴市字倉谷
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩15分
建物面積 120.74m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 224.78m2 築年月 1980年01月 学区 余内小学校 (約400 m)

中古マンション パラドール四条梅津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 京都市右京区梅津段町
交通 京福嵐山線「太秦広隆寺駅」まで徒歩14分
専有面積 59.86m2 築年月 2020年12月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 梅津北小学校 (約575 m)
中古一戸建て 舞鶴市字真倉
舞鶴市内はもちろん綾部市への通勤も可能な立地のオール電化の4LDK。駐車2台可能ですよ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 舞鶴市字真倉
交通 JR舞鶴線「真倉駅」まで徒歩7分
建物面積 99.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.06m2 築年月 2002年07月 学区 中筋小学校 (約3500 m)

中古マンション ユニライフ宇治琵琶
★令和6年8月フルリノベーション★リビングエアコン付き★陽当り良好★近隣施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 宇治市宇治琵琶
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩12分
専有面積 70.17m2 築年月 1995年09月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 菟道第二小学校 (約457 m)
中古マンション ローレルスクエア木津川台第2期13番館
★令和8年4月・令和4年5月リフォーム完了★角部屋★3面バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 木津川市木津川台6丁目
交通 近鉄京都線「木津川台駅」まで徒歩16分
専有面積 72.52m2 築年月 1998年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 RC 学区 木津川台小学校 (約782 m)
中古一戸建て 京都市北区衣笠赤阪町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 京都市北区衣笠赤阪町
交通 京福北野線「北野白梅町駅」まで徒歩26分
建物面積 128.83m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 160.84m2 築年月 1999年07月 学区 金閣小学校 (約840 m)
中古一戸建て 京都市上京区御前通西裏上の下立売上る北町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 京都市上京区御前通西裏上の下立売上る北町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩12分
建物面積 39.37m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 33.85m2 築年月 1974年03月 学区 仁和小学校 (約400 m)
中古マンション ローレルスクエア木津川台第1期1番館
★令和6年8月リフォーム完成★7階建て6階部分★南西・北東バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,489万円
所在地 木津川市木津川台6丁目
交通 近鉄京都線「木津川台駅」まで徒歩19分
専有面積 76.44m2 築年月 1996年08月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 木津川台小学校 (約574 m)
土地 八幡市橋本中ノ町
★土地125坪★更地★駅徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 八幡市橋本中ノ町
交通 京阪本線「橋本駅」まで徒歩4分
土地面積 416.13m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 橋本小学校 (約1500 m)
土地 城陽市寺田深谷
★土地約34坪★建築条件無し★前面道路幅員約11.2m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 城陽市寺田深谷
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩25分
土地面積 113.53m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 深谷小学校 (約912 m)
土地 城陽市平川広田
★建築条件つき土地★更地★前道約6m★買い物便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 城陽市平川広田
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩8分
土地面積 99.20m2 坪単価 62.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 古川小学校 (約1300 m)
土地 宇治市炭山吹越
★ゴルフ場となり★京滋バイパスまですぐ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,280万円
所在地 宇治市炭山吹越
交通 JR奈良線「黄檗駅」まで徒歩90分
土地面積 83478m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

1951