Loading
  1. TOP>
  2. 近畿>
  3. 京都府>
  4. 京都府沿線一覧>
  5. 京都市営地下鉄烏丸線のののののののののののののののののののののののののののののののののののの(京都府)の物件一覧

京都市営地下鉄烏丸線のののののののののののののののののののののののののののののののののののの(京都府)の物件一覧

京都市営地下鉄烏丸線のののののののののののののののののののののののののののののののののののの[京都府]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1944

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.15 新築一戸建て 向日市寺戸町向畑
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,480万円
所在地 向日市寺戸町向畑
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩8分
建物面積 84.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 145.62m2 築年月 2026年05月 学区 第六向陽小学校 (約1010 m)

担当者よりハウスドゥ洛西物集女は、向日市・長岡京市・京都市西京区エリアに密着した不動産専門店です。 東証プライム上場グループの全国網を活かした豊富な情報量と、地域に詳しいスタッフによる親身な提案が強みです。 地域密着のスピード対応: 向日市・西京区の物件情報に…

NEW 05.15 中古マンション 男山E団地 E3号棟
★2026年4月ハウスクリーニング済、2006年リフォーム履歴★二重サッシ、収納付キッチンカウンター
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 八幡市男山雄徳
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車8分 バス停「男山車庫」まで徒歩2分
専有面積 77.15m2 築年月 1975年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 1階 建物構造 RC 学区 さくら小学校 (約1200 m)
NEW 05.15 新築一戸建て 長岡京市長法寺力池
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 長岡京市長法寺力池
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」まで徒歩19分
建物面積 92.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 92.14m2 築年月 2026年04月 学区 長法寺小学校 (約430 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.15 中古一戸建て 舞鶴市字北吸
東舞鶴市街地へのアクセスも快適。 オンもオフも充実する北吸立地。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 舞鶴市字北吸
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩29分
建物面積 92.73m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144.91m2 築年月 1980年02月 学区 三笠小学校 (約1500 m)

担当者より舞鶴市北吸は東舞鶴エリアの中心に近いため、スーパーや病院、商業施設へのアクセスが良く、日常の買い物に困りません。 購入後にリフォームが必要になるかと思いますが、内覧時にご相談いただければ希望個所の見積りもいたしますのでお気軽にご相談ください。 (ハウス…

担当エージェント:久保 賢二(エージェント)

NEW 05.15 中古一戸建て 舞鶴市田中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,180万円
所在地 舞鶴市田中町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩47分
建物面積 132.48m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 267.76m2 築年月 2022年03月 学区 志楽小学校 (約850 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

NEW 05.15 土地 京田辺市薪小欠
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 京田辺市薪小欠
交通 JR片町線「京田辺駅」まで徒歩15分
土地面積 97.95m2 坪単価 46.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 薪小学校 (約590 m)
NEW 05.15 中古マンション 竹の台団地D1棟
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 長岡京市竹の台
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」まで徒歩10分
専有面積 62.60m2 築年月 1967年12月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 長岡第四小学校 (約580 m)

NEW 05.15 新築一戸建て 長岡京市久貝3丁目
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,319万円
所在地 長岡京市久貝3丁目
交通 阪急電鉄京都線「西山天王山駅」まで徒歩16分
建物面積 100.47m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 56.52m2 築年月 2026年08月 学区 長岡第八小学校 (約850 m)

担当エージェント:矢羽田 聖

NEW 05.15 新築一戸建て 京田辺市薪水取
大住駅から徒歩10分の新築戸建。駐車スペース2台、
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,250万円
所在地 京田辺市薪水取
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩10分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.15m2 築年月 2026年09月 学区 薪小学校 (約1200 m)
NEW 05.14 新築一戸建て 京都市西京区大原野上里男鹿町
向日市・長岡京市・京都市西京区の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 京都市西京区大原野上里男鹿町
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩27分
建物面積 79.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 100.11m2 築年月 2026年06月 学区 上里小学校 (約631 m)

NEW 05.14 中古マンション 中古マンション ハイツ西宇治 4号棟
★最上階につき眺望良好★日当たり・通風良好★2面バルコニー★バス停まで徒歩約2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 久世郡久御山町栄2丁目
交通 近鉄京都線「大久保駅」バス乗車7分 バス停「栄町」まで徒歩2分
専有面積 67.49m2 築年月 1976年08月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 5階 建物構造 RC 学区 東角小学校 (約515 m)
NEW 05.14 中古一戸建て 宇治市寺山台3丁目
★全居室6帖以上★駐車場1台分あり★近鉄・JRの2沿線利用可★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,600万円
所在地 宇治市寺山台3丁目
交通 JR奈良線「新田駅」まで徒歩16分
建物面積 121.44m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 152.56m2 築年月 2020年05月 学区 大久保小学校 (約996 m)
NEW 05.14 新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★駐車スペース3台分あり★土地約51坪★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 98.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.33m2 築年月 2026年04月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
NEW 05.14 新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★駐車スペース2台分あり★土地約51.52坪★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,590万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.34m2 築年月 2026年05月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
NEW 05.14 新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★駐車スペース2台分あり★土地約51.52坪★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,590万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.33m2 築年月 2026年05月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
NEW 05.14 中古マンション 長岡京グリーンマンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 長岡京市今里
交通 阪急電鉄京都線「西向日駅」まで徒歩14分
専有面積 64.57m2 築年月 1993年12月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 6階 建物構造 RC 学区 長岡第三小学校 (約710 m)
NEW 05.12 中古一戸建て 京都市西京区大原野上里勝山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,780万円
所在地 京都市西京区大原野上里勝山町
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩23分
建物面積 96.39m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 195.70m2 築年月 2021年11月 学区
NEW 05.12 土地 長岡京市緑が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 長岡京市緑が丘
交通 阪急電鉄京都線「西山天王山駅」まで徒歩12分
土地面積 59.22m2 坪単価 91.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 長岡第四小学校 (約420 m)
NEW 05.12 新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★駐車スペース2台分あり★土地約55坪★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 118.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.33m2 築年月 2026年04月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
NEW 05.12 土地 向日市寺戸町乾垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,998万円
所在地 向日市寺戸町乾垣内
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩16分
土地面積 186.88m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 第二向陽小学校 (約240 m)

1944

京都府
マイページ物件数
4,544

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ