Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1955

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇治市宇治野神
★建築条件なし★土地391坪★住宅・分譲用地として最適
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 宇治市宇治野神
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩18分
土地面積 1294m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 菟道第二小学校 (約567 m)
土地 宇治市木幡南山
■北東角地、40.18坪!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 宇治市木幡南山
交通 JR奈良線「木幡駅」まで徒歩18分
土地面積 132.85m2 坪単価 56.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 御蔵山小学校 (約1170 m)

担当者より無料でプラン作成いたしますのでお気軽にご相談下さい。

担当エージェント:小林 魁斗

中古一戸建て 京都市上京区土屋町通出水上る弁天町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 京都市上京区土屋町通出水上る弁天町
交通 京都市営地下鉄東西線「二条駅」まで徒歩16分
建物面積 17.95m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 28.58m2 築年月 学区 二条城北小学校 (約500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 京都市上京区下長者町通六軒町西入利生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,800万円
所在地 京都市上京区下長者町通六軒町西入利生町
交通 京都市営地下鉄東西線「二条駅」まで徒歩17分
建物面積 46.93m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 49.69m2 築年月 1951年10月 学区 仁和小学校 (約600 m)
土地 宇治市広野町尖山
★建築条件なし★土地50坪★更地★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 宇治市広野町尖山
交通 JR奈良線「新田駅」まで徒歩23分
土地面積 166.77m2 坪単価 52.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大開小学校 (約500 m)
土地 宇治市大久保町山ノ内
★建築条件なし★土地約51坪★角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 宇治市大久保町山ノ内
交通 近鉄京都線「大久保駅」まで徒歩10分
土地面積 171.32m2 坪単価 55.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西大久保小学校 (約627 m)
中古一戸建て 宇治市宇治東山
★令和6年8月一部改装済み★2面バルコニー★天井収納あり★2沿線利用可★閑静な住宅地★全居室6帖以上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 宇治市宇治東山
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩12分
建物面積 94.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 97.48m2 築年月 1989年11月 学区 菟道小学校 (約669 m)
新築一戸建て 宇治市木幡御蔵山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 宇治市木幡御蔵山
交通 JR奈良線「六地蔵駅」まで徒歩18分
建物面積 109.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 219.51m2 築年月 2024年08月 学区 御蔵山小学校 (約300 m)
土地 城陽市平川指月
★土地約28坪★建築条件無し★更地★前面道路南側・幅員約6m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 城陽市平川指月
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩5分
土地面積 92.59m2 坪単価 63.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 久津川小学校 (約337 m)
土地 宇治市琵琶台3丁目
★建築条件なし★現況更地★南向き★土地58坪★陽当り良好 ※告知事項あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 宇治市琵琶台3丁目
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩21分
土地面積 194.43m2 坪単価 52.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 菟道第二小学校 (約273 m)
中古一戸建て 京都市中京区西ノ京藤ノ木町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,998万円
所在地 京都市中京区西ノ京藤ノ木町
交通 京都市営地下鉄東西線「西大路御池駅」まで徒歩10分
建物面積 75.73m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 41.86m2 築年月 2021年06月 学区 朱雀第八小学校 (約725 m)
新築一戸建て 京都市右京区太秦中筋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 京都市右京区太秦中筋町
交通 JR山陰本線「太秦駅」まで徒歩8分
建物面積 75.75m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 64.91m2 築年月 2026年04月 学区 常磐野小学校 (約395 m)
中古一戸建て 京田辺市草内穴口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,621万円
所在地 京田辺市草内穴口
交通 近鉄京都線「興戸駅」まで徒歩17分
建物面積 100.19m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 100.48m2 築年月 2024年05月 学区 草内小学校 (約530 m)
中古一戸建て 京田辺市三山木越前
●JR学研都市線三山木駅 徒歩11分! ●南向き明るいお家! ●駐車スペース2台完備!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,760万円
所在地 京田辺市三山木越前
交通 JR片町線「JR三山木駅」まで徒歩11分
建物面積 111.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 122.39m2 築年月 2023年09月 学区 三山木小学校 (約830 m)
土地 京田辺市薪水取
■建築条件なしの土地 □大住駅徒歩約9分 ■閑静な住宅地内 □日常のお買い物にも便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 京田辺市薪水取
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩9分
土地面積 79.75m2 坪単価 40.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 薪小学校 (約1140 m)
土地 京田辺市薪堀切谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,312万円
所在地 京田辺市薪堀切谷
交通 JR片町線「京田辺駅」まで徒歩20分
土地面積 135.52m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 薪小学校 (約160 m)
土地 京田辺市薪水取
■建築条件なしの角地物件 □駐車場、菜園としての利用可能 ■周辺環境も充実 □大住駅徒歩約9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 京田辺市薪水取
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩9分
土地面積 44.18m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 薪小学校 (約1140 m)
土地 京田辺市田辺辻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 京田辺市田辺辻
交通 JR片町線「京田辺駅」まで徒歩4分
土地面積 215.53m2 坪単価 61.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 田辺小学校 (約810 m)
土地 京田辺市大住小林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,631.45万円
所在地 京田辺市大住小林
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩7分
土地面積 119.85m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 桃園小学校 (約1100 m)
土地 京田辺市三山木越前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2億9,800万円
所在地 京田辺市三山木越前
交通 JR片町線「JR三山木駅」まで徒歩10分
土地面積 4083m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三山木小学校 (約570 m)

1955