Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1963

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 綾部市若松町山塚
綾部駅まで徒歩約10分で近隣にスーパーなどあり、通勤。買物に便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 698万円
所在地 綾部市若松町山塚
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩10分
土地面積 168.62m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 綾部小学校 (約500 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

土地 綾部市若松町山塚
綾部駅まで徒歩約10分で近隣にスーパーなどあり、通勤。買物に便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 698万円
所在地 綾部市若松町山塚
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩10分
土地面積 164.45m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 綾部小学校 (約500 m)

中古一戸建て 京都市右京区山ノ内五反田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 京都市右京区山ノ内五反田町
交通 京都市営地下鉄東西線「太秦天神川駅」まで徒歩6分
建物面積 40.80m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 32.62m2 築年月 1982年12月 学区 山ノ内小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 京都市右京区太秦安井水戸田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 京都市右京区太秦安井水戸田町
交通 京都市営地下鉄東西線「太秦天神川駅」まで徒歩13分
建物面積 60.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 26.21m2 築年月 1971年11月 学区
土地 舞鶴市愛宕上町
陽当たり良好です。約65坪の土地で、条件なしなので好きな工務店様で建築できます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 870万円
所在地 舞鶴市愛宕上町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩31分
土地面積 215.30m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新舞鶴小学校 (約1600 m)

土地 舞鶴市愛宕上町
陽当たり良好です。約64坪あり。条件なしなので好きな工務店様で建築できます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 870万円
所在地 舞鶴市愛宕上町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩31分
土地面積 214.72m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新舞鶴小学校 (約1600 m)

土地 八幡市八幡山田
★建築条件なし★更地★堀込駐車場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 八幡市八幡山田
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車11分 バス停「吉井」まで徒歩3分
土地面積 200m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 南山小学校 (約717 m)
中古一戸建て 舞鶴市田中町
ZEH(ネット・ゼロ・エネルギー・ハウス)住宅で環境にやさしいお家です。小学校・コンビニ等近隣にあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 舞鶴市田中町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」バス乗車9分 バス停「朝来循環線:安岡経由朝来中田中橋」まで徒歩7分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 157.32m2 築年月 2017年09月 学区 志楽小学校 (約650 m)

土地 木津川市木津町宮ノ内
★建築条件なし★土地72坪★生活便利な立地★小学校近い
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 木津川市木津町宮ノ内
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩11分
土地面積 209.13m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 木津小学校 (約663 m)
中古一戸建て 京都市上京区下立売通御前通西入突抜町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 京都市上京区下立売通御前通西入突抜町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩8分
建物面積 43.18m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 43.13m2 築年月 1966年08月 学区 仁和小学校 (約585 m)
中古一戸建て 京都市右京区鳴滝蓮花寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 京都市右京区鳴滝蓮花寺町
交通 京福北野線「鳴滝駅」まで徒歩3分
建物面積 77.53m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.56m2 築年月 1979年04月 学区 宇多野小学校 (約1100 m)
土地 宇治市広野町桐生谷
★2沿線利用可★更地渡し★土地約46坪★前面道路幅員約6.0m★建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,820万円
所在地 宇治市広野町桐生谷
交通 近鉄京都線「伊勢田駅」まで徒歩8分
土地面積 153.56m2 坪単価 60.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校 (約729 m)
土地 舞鶴市字余部下
お好きなハウスメーカー、工務店で建築可能!住宅メーカーの紹介も相談可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 舞鶴市字余部下
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩42分
土地面積 128.92m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 中舞鶴小学校 (約800 m)

土地 舞鶴市字長浜
91坪の土地で大きめの土地をお探しの方に!更地になりました!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 舞鶴市字長浜
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」バス乗車11分 バス停「長浜循環線長浜」まで徒歩2分
土地面積 303.40m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中舞鶴小学校 (約1200 m)
収益 宇治市槇島町南落合
★オーナーチェンジ物件★賃貸中★表面利回り約9%★近隣施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 730万円
所在地 宇治市槇島町南落合
交通 近鉄京都線「向島駅」まで徒歩20分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1965年11月    
中古マンション 中古マンション メロディーハイム二条城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,400万円
所在地 京都市上京区西丸太町
交通 京都市営地下鉄東西線「二条城前駅」まで徒歩8分
専有面積 100.44m2 築年月 1992年01月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 二条城北小学校 (約650 m)
土地 相楽郡精華町大字柘榴小字垣内
★土地約70坪★バス停徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 相楽郡精華町大字柘榴小字垣内
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩19分
土地面積 234.71m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山田荘小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 京田辺市草内上リ立
★土地33坪★建て替え用地としても★生活便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 京田辺市草内上リ立
交通 近鉄京都線「興戸駅」まで徒歩14分
建物面積 72.45m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 111.90m2 築年月 1979年11月 学区 草内小学校 (約610 m)
土地 舞鶴市字万願寺
広々敷地です!資材置き場などにご活用下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 舞鶴市字万願寺
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩33分
土地面積 565.18m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 中筋小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 舞鶴市字上福井
国道沿いで倉庫などお探しの方にもお使いください。工場の部分を趣味部屋としての使い方もよさそうです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 舞鶴市字上福井
交通 京都丹後鉄道宮舞線「四所駅」まで徒歩3分
建物面積 82.63m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119m2 築年月 1975年01月 学区 福井小学校 (約1600 m)

1963