Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1955

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 舞鶴市字伊佐津
近隣の環境が整っています。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,021.06万円
所在地 舞鶴市字伊佐津
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩13分
土地面積 177.68m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 中筋小学校 (約600 m)
土地 舞鶴市字伊佐津
近隣環境の整った場所です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,102.92万円
所在地 舞鶴市字伊佐津
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩13分
土地面積 173.62m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 中筋小学校 (約600 m)
中古一戸建て 京都市右京区太秦安井二条裏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 660万円
所在地 京都市右京区太秦安井二条裏町
交通 京都市営地下鉄東西線「太秦天神川駅」まで徒歩10分
建物面積 30.37m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 39.50m2 築年月 1965年03月 学区 安井小学校 (約452 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 舞鶴市字上福井
お好きなハウスメーカー、工務店で建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 432万円
所在地 舞鶴市字上福井
交通 京都丹後鉄道宮舞線「四所駅」まで徒歩11分
土地面積 242m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 福井小学校 (約2000 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

担当エージェント:久保 賢二

土地 舞鶴市字引土
駅近くで便利な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 舞鶴市字引土
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩5分
土地面積 124.45m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 中筋小学校 (約1000 m)
土地 舞鶴市字七日市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 舞鶴市字七日市
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」バス乗車5分 バス停「城南中」まで徒歩8分
土地面積 160.16m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 中筋小学校 (約800 m)
土地 舞鶴市字倉谷
余内小学校まで約200mなのでお子様の通学も安心♪商業施設も徒歩圏内です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 946.05万円
所在地 舞鶴市字倉谷
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」バス乗車5分 バス停「倉谷口」まで徒歩7分
土地面積 148.95m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 余内小学校 (約200 m)

担当エージェント:久保 賢二

土地 舞鶴市字倉谷
余内小学校まで約200mなのでお子様の通学も安心♪商業施設も徒歩圏内です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,089.28万円
所在地 舞鶴市字倉谷
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」バス乗車5分 バス停「東西循環線倉谷口」まで徒歩7分
土地面積 166.72m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 余内小学校 (約200 m)

担当エージェント:久保 賢二

中古一戸建て 京都市右京区嵯峨野東田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,380万円
所在地 京都市右京区嵯峨野東田町
交通 京福嵐山線「有栖川駅」まで徒歩11分
建物面積 118.26m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 110.14m2 築年月 2003年03月 学区 嵯峨野小学校 (約756 m)
中古一戸建て 京都市右京区鳴滝宅間町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 京都市右京区鳴滝宅間町
交通 京福北野線「宇多野駅」まで徒歩14分
建物面積 81m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 69m2 築年月 1998年08月 学区 宇多野小学校 (約769 m)
中古一戸建て 京都市右京区龍安寺斎宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,580万円
所在地 京都市右京区龍安寺斎宮町
交通 京福北野線「龍安寺駅」まで徒歩5分
建物面積 81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 118.06m2 築年月 2013年09月 学区 御室小学校 (約683 m)
中古一戸建て 京都市右京区常盤窪町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 京都市右京区常盤窪町
交通 京福北野線「常盤駅」まで徒歩3分
建物面積 100.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 54.55m2 築年月 1989年03月 学区 常磐野小学校 (約590 m)
中古一戸建て 京都市右京区梅津林口町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 京都市右京区梅津林口町
交通 阪急電鉄嵐山線「松尾大社駅」まで徒歩16分
建物面積 126.82m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 80.26m2 築年月 1967年03月 学区 梅津北小学校 (約450 m)

1955