Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1970

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 福知山市字京
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 570万円
所在地 福知山市字京
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩15分
建物面積 193.38m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 154.64m2 築年月 学区
新築一戸建て 八幡市橋本尻江
★全9区画 ★前面道路幅員約6m ★駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 八幡市橋本尻江
交通 京阪本線「橋本駅」まで徒歩12分
建物面積 95.57m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 120.28m2 築年月 2026年01月 学区 橋本小学校 (約2100 m)
新築一戸建て 八幡市橋本尻江
★全9区画 ★前面道路幅員約6m ★駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 八幡市橋本尻江
交通 京阪本線「橋本駅」まで徒歩12分
建物面積 95.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.63m2 築年月 2026年01月 学区 橋本小学校 (約2100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 京都市右京区太秦堀池町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 京都市右京区太秦堀池町
交通 JR山陰本線「太秦駅」まで徒歩12分
土地面積 102.09m2 坪単価 71.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 常磐野小学校 (約698 m)
土地 城陽市平川中道表
★建築条件付き土地★更地★整形地★間口約9mあり★教育施設の近くで通学安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,285万円
所在地 城陽市平川中道表
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩8分
土地面積 80.37m2 坪単価 52.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 久津川小学校 (約653 m)
中古マンション オークリッチむこうまち
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 向日市鶏冠井町門戸
交通 阪急電鉄京都線「西向日駅」まで徒歩13分
専有面積 90.78m2 築年月 1997年08月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 7階 建物構造 RC 学区 第五向陽小学校 (約860 m)
中古一戸建て 宇治市伊勢田町遊田
☆西小倉学園まで徒歩8分☆生活利便施設が充実☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 760万円
所在地 宇治市伊勢田町遊田
交通 近鉄京都線「小倉駅」まで徒歩13分
建物面積 74.56m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 56.29m2 築年月 1971年04月 学区 西小倉小学校 (約280 m)

担当者より小・中一貫校西小倉学園まで徒歩8分の立地。お子様の通学も安心です。徒歩圏内にスーパーコンビニ・薬局・郵便局・銀行等、生活に便利な施設がとても充実しております。 お問い合わせはハウスドゥ近鉄小倉駅前店まで★お気軽にご相談下さいませ♪

中古一戸建て 八幡市川口浜
■間取り3LDKのファミリータイプです♪ ■普通車1台駐車可能です♪ ■全居室6帖以上で収納付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 八幡市川口浜
交通 京阪本線「石清水八幡宮駅」まで徒歩26分
建物面積 99.22m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 100.47m2 築年月 2008年04月 学区 八幡小学校 (約1100 m)
土地 宇治市五ケ庄折坂
☆宇治五ヶ庄折坂☆土地☆建築条件無し☆自由設計で建築いただけます☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 698万円
所在地 宇治市五ケ庄折坂
交通 JR奈良線「黄檗駅」まで徒歩10分
土地面積 57.76m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南部小学校 (約720 m)

担当者よりお気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:小林 魁斗

中古一戸建て 木津川市梅美台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,598万円
所在地 木津川市梅美台5丁目
交通 近鉄京都線「高の原駅」バス乗車23分 バス停「梅美台5丁目」まで徒歩6分
建物面積 133.31m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 286.50m2 築年月 2004年02月 学区 梅美台小学校 (約700 m)
土地 京都市西京区大枝西新林町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 京都市西京区大枝西新林町1丁目
交通 阪急電鉄京都線「洛西口駅」バス乗車11分 バス停「「新林池公園」」まで徒歩4分
土地面積 381.90m2 坪単価 38.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 新林小学校 (約610 m)
収益 宇治市大久保町平盛
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 宇治市大久保町平盛
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩12分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年02月    
中古一戸建て 宇治市宇治蔭山
☆JR・近鉄2WAYアクセス☆近隣買物施設充実☆角地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 宇治市宇治蔭山
交通 JR奈良線「JR小倉駅」まで徒歩8分
建物面積 76.14m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 64.87m2 築年月 1983年11月 学区 小倉小学校 (約1066 m)

担当者よりJR小倉駅・近鉄小倉駅2沿線利用可能な利便性の良い立地!近隣にお買い物施設が多数あり、銀行・郵便局・病院も徒歩圏内にございます。門扉・塀を取り除くと軽自動車の横付けも可能です。 お問い合わせはハウスドゥ近鉄小倉駅前店まで★お気軽にご相談下さいませ♪

新築一戸建て 宇治市五ケ庄北ノ庄
☆宇治市五ヶ庄☆完成2026年☆新築戸建て☆カースペース2台可能(※1台軽自動車)☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,090万円
所在地 宇治市五ケ庄北ノ庄
交通 京阪宇治線「木幡駅」まで徒歩13分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.19m2 築年月 2026年06月 学区 岡屋小学校 (約540 m)

担当者より南向きで日当良好!お気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:小林 魁斗

中古一戸建て 京都市右京区京北周山町河端
前道6mで駐車3台以上可。土地82坪の開放感。2021年築の3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 京都市右京区京北周山町河端
交通 京福北野線「御室仁和寺駅」バス乗車45分 バス停「八千代橋」まで徒歩12分
建物面積 102.87m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 272.93m2 築年月 2021年01月 学区
中古マンション 男山第四住宅 317号棟
■即内覧可能♪間取2LDKのお部屋です♪ ■南向きバルコニーなので陽当り良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 八幡市男山笹谷
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車9分 バス停「北センター」まで徒歩4分
専有面積 55.19m2 築年月 1975年08月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 さくら小学校 (約650 m)
中古マンション グラン・コート嵐山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,099万円
所在地 京都市右京区梅津罧原町
交通 阪急電鉄嵐山線「松尾大社駅」まで徒歩9分
専有面積 70.73m2 築年月 2003年02月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 梅津北小学校 (約1060 m)
土地 木津川市木津片山
◆土地面積31.18坪◆お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 木津川市木津片山
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩8分
土地面積 105.16m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 城山台小学校 (約1500 m)

担当者よりお客様のご都合に合わせた案内プラン①②③を お問い合わせの際、ご希望プランを選択いただくとスムーズにご案内可能です。 現地見学の所要時間・内容は以下のプランをご参考にして下さい。 ①簡易現地見学プラン(30 分~) お忙しいお客様にオススメ♪ 現…

担当エージェント:前田 康博

中古一戸建て 福知山市字下小田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 福知山市字下小田
交通 JR山陰本線「上川口駅」まで徒歩1分
建物面積 96.88m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 214.07m2 築年月 1984年11月 学区
収益 京田辺市草内鐘鉦割
■鉄骨造3階建ての一棟マンション ■オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億800万円
所在地 京田辺市草内鐘鉦割
交通 近鉄京都線「新田辺駅」まで徒歩21分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1998年05月    

1970