Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1947

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 舞鶴市字倉谷
【舞鶴市倉谷】長期優良住宅のオール電化住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,950万円
所在地 舞鶴市字倉谷
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩17分
建物面積 133.31m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 290.90m2 築年月 2024年05月 学区 余内小学校 (約400 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

中古一戸建て 八幡市美濃山幸水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,650万円
所在地 八幡市美濃山幸水
交通 JR片町線「松井山手駅」まで徒歩44分
建物面積 127.83m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 198.52m2 築年月 2019年12月 学区
中古一戸建て 宇治市槇島町薗場
★土地22坪★前面道路幅員約6m★周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 宇治市槇島町薗場
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩16分
建物面積 76.98m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 75.52m2 築年月 1978年12月 学区 槇島小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 福知山市字下天津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 福知山市字下天津
交通 京都丹後鉄道宮福線「下天津駅」まで徒歩21分
建物面積 108.10m2 間取り 5LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 290.54m2 築年月 1973年05月 学区 修斉小学校 (約7340 m)
中古マンション パデシオン六地蔵ザ・タワーレジデンス
パデシオン六地蔵ザ・タワーレジデンス!南バルコニーの陽当たり・風通し良好な3LDKです(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 宇治市六地蔵奈良町
交通 JR奈良線「六地蔵駅」まで徒歩4分
専有面積 71.20m2 築年月 2010年12月 間取り 3LDK
所在階 19階建て / 2階 建物構造 RC 学区 木幡小学校 (約640 m)

担当者よりお気軽にハウスドウ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:中千 載徳

土地 木津川市加茂町駅東2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億1,676万円
所在地 木津川市加茂町駅東2丁目
交通 JR関西本線「加茂駅」まで徒歩3分
土地面積 1544m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区
土地 舞鶴市八反田南町
【八反田南町】広めの土地で理想の家を建てませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 舞鶴市八反田南町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩26分
土地面積 223.20m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯第二小学校 (約550 m)

土地 舞鶴市八反田南町
【八反田南町】広めの土地で理想の家を建てませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,320万円
所在地 舞鶴市八反田南町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩26分
土地面積 264.55m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 倉梯第二小学校 (約550 m)

土地 京都市上京区御前通西裏上の下立売上る北町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 京都市上京区御前通西裏上の下立売上る北町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩11分
土地面積 33.85m2 坪単価 125.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 仁和小学校 (約280 m)
中古一戸建て 綴喜郡井手町大字多賀小字東北組
★収益物件として利用可。会社の寮として(月額参考家賃11万円) ★リフォーム歴有(2025年1月)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 綴喜郡井手町大字多賀小字東北組
交通 JR奈良線「山城多賀駅」まで徒歩7分
建物面積 100.72m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 165.28m2 築年月 1969年11月 学区 多賀小学校 (約526 m)
土地 福知山市荒河新町
公園、スーパー、コンビニ、病院が徒歩約10分圏内にあり、生活便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 995万円
所在地 福知山市荒河新町
交通 京都丹後鉄道宮福線「福知山市民病院口駅」まで徒歩10分
土地面積 145.46m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区

担当者より5区画の分譲地で今回は4号地のご案内です!

中古一戸建て 綾部市大島町岡ノ段
綾部市大島町の部屋数が多い中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,090万円
所在地 綾部市大島町岡ノ段
交通 JR山陰本線「高津駅」まで徒歩17分
建物面積 152.16m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 206.76m2 築年月 1988年07月 学区 中筋小学校 (約850 m)

中古一戸建て 綾部市大島町大籔
【綾部市大島町】ダイソーすぐそばの5DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 548万円
所在地 綾部市大島町大籔
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩27分
建物面積 92.33m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 82.14m2 築年月 1978年03月 学区 中筋小学校 (約150 m)

中古一戸建て 舞鶴市字泉源寺
泉源寺の駐車2台可能な5DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 舞鶴市字泉源寺
交通 JR小浜線「松尾寺駅」まで徒歩46分
建物面積 114.26m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 153.73m2 築年月 1994年12月 学区 志楽小学校 (約1500 m)

中古一戸建て 京都市右京区花園寺ノ内町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 698万円
所在地 京都市右京区花園寺ノ内町
交通 JR山陰本線「花園駅」まで徒歩3分
建物面積 32.03m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 29.71m2 築年月 1966年02月 学区 花園小学校 (約580 m)
中古一戸建て 綾部市上延町八反
綾部市上延町で平屋ライフはじめませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 綾部市上延町八反
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩23分
建物面積 109.87m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 268.84m2 築年月 1967年12月 学区 中筋小学校 (約350 m)

土地 京田辺市草内犬伏
■建築条件無しの土地 □興戸駅徒歩17分 ■小学校まで徒歩5分 □その他周辺環境充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 京田辺市草内犬伏
交通 近鉄京都線「興戸駅」まで徒歩17分
土地面積 324.27m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 草内小学校 (約370 m)
中古一戸建て 福知山市字前田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 福知山市字前田
交通 JR山陰本線「福知山駅」バス乗車7分 バス停「京都交通福高前」まで徒歩5分
建物面積 101.86m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 129.69m2 築年月 1982年08月 学区 雀部小学校 (約664 m)
土地 綴喜郡宇治田原町大字郷之口小字本町
★建築条件なし★更地★東南角地★土地76坪(セットバック後)★即引渡し可★緑豊かな住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 綴喜郡宇治田原町大字郷之口小字本町
交通 JR奈良線「山城青谷駅」バス乗車26分 バス停「下町」まで徒歩3分
土地面積 291.26m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 田原小学校 (約450 m)
新築一戸建て 舞鶴市字行永
【内覧開始】倉梯第二小学校区徒歩圏内の長期優良の新築住宅登場!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 舞鶴市字行永
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩18分
建物面積 87.77m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166.25m2 築年月 2025年04月 学区 倉梯第二小学校 (約300 m)

1947