Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1973

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 京田辺市大住責谷
■リフォーム条件付きの物件 □全居室6帖以上の4LDK ■子育て世帯にも安心の立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 京田辺市大住責谷
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩15分
建物面積 87.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.23m2 築年月 1988年08月 学区 桃園小学校 (約1180 m)
土地 京都市上京区下立売通千本東入田中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 京都市上京区下立売通千本東入田中町
交通 京都市営地下鉄東西線「二条駅」まで徒歩12分
土地面積 182.28m2 坪単価 108.8万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 二条城北小学校 (約240 m)
土地 宇治市広野町尖山
★建築条件なし★土地46坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,430万円
所在地 宇治市広野町尖山
交通 JR奈良線「新田駅」まで徒歩25分
土地面積 152.97m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校 (約350 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 城陽市寺田樋尻
近鉄寺田駅徒歩7分に佇む築1年の邸宅です☆ 駅近にもかかわらず、駐車場も2台以上駐車可能です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩7分
建物面積 99.22m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 141.70m2 築年月 2024年01月 学区 寺田西小学校 (約353 m)
土地 京都市右京区太秦一ノ井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,200万円
所在地 京都市右京区太秦一ノ井町
交通 京都市営地下鉄東西線「太秦天神川駅」まで徒歩13分
土地面積 64.13m2 坪単価 113.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 太秦小学校 (約855 m)
土地 相楽郡精華町大字下狛小字百久保
■資材置き場や駐車場用地、農地転用など多目的に活用の可能性有 □駅まで徒歩約13分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 相楽郡精華町大字下狛小字百久保
交通 JR片町線「下狛駅」まで徒歩16分
土地面積 837.97m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 精北小学校 (約930 m)
中古一戸建て 八幡市八幡盛戸
■4LDK♪ ■南向きバルコニーなので陽当り良好♪ ■普通1台と軽1台の合計2台駐車可能♪ 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 八幡市八幡盛戸
交通 京阪本線「石清水八幡宮駅」バス乗車10分 バス停「京阪本線久保田」まで徒歩9分
建物面積 123.38m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 107.13m2 築年月 2014年04月 学区 中央小学校 (約600 m)
中古マンション 御幸町パークハイム
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 京都市中京区御幸町通三条上る丸屋町
交通 京都市営地下鉄東西線「京都市役所前駅」まで徒歩3分
専有面積 46.62m2 築年月 1986年03月 間取り 1R
所在階 8階建て / 7階 建物構造 RC 学区 御所南小学校 (約1000 m)
土地 相楽郡精華町大字南稲八妻小字福生坊
■畑や遊び場、アウトドアスペースとしての利用に最適 □約5km圏内にショッピングセンターが2ヵ所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 相楽郡精華町大字南稲八妻小字福生坊
交通 JR片町線「祝園駅」まで徒歩64分
土地面積 330m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 川西小学校 (約4580 m)
土地 相楽郡精華町大字柘榴
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 相楽郡精華町大字柘榴
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩19分
土地面積 234.71m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 舞鶴市字伊佐津
駅から徒歩約4分の立地です。ショッピングモールまで徒歩約2分で周辺環境が整っています。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 舞鶴市字伊佐津
交通 JR舞鶴線「西舞鶴駅」まで徒歩4分
建物面積 128.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 228.09m2 築年月 1979年12月 学区 明倫小学校 (約1000 m)
土地 舞鶴市田中町
建築条件なしの約50坪の土地です。徒歩約5分の場所に業務スーパーあり。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 舞鶴市田中町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩41分
土地面積 165.30m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 志楽小学校 (約1200 m)
土地 城陽市寺田樋尻
★建築条件無し★更地★南向き★三方角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩2分
土地面積 107.18m2 坪単価 73.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 寺田西小学校 (約547 m)
土地 城陽市寺田樋尻
★建築条件無し★更地★両面道路★南向き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩2分
土地面積 107.19m2 坪単価 67.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 寺田西小学校 (約547 m)
土地 城陽市寺田樋尻
★建築条件無し★更地★角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩2分
土地面積 107.19m2 坪単価 67.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 寺田西小学校 (約547 m)
土地 城陽市寺田樋尻
★建築条件無し★更地★南向き★角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩2分
土地面積 107.18m2 坪単価 73.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 寺田西小学校 (約547 m)
土地 久世郡久御山町栄2丁目
★建築条件なし★更地渡し★土地59坪★整形地★南向き・陽当り、通風良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,660万円
所在地 久世郡久御山町栄2丁目
交通 近鉄京都線「伊勢田駅」まで徒歩20分
土地面積 198.30m2 坪単価 61.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東角小学校 (約668 m)
土地 上延町蛭子 売土地
建築条件なしの土地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 綾部市上延町蛭子
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩23分
土地面積 201.19m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 中筋小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 宇治市大久保町平盛
★南西角地★急行停車駅利用可★教育施設の近くで通学安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 530万円
所在地 宇治市大久保町平盛
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩12分
建物面積 63.10m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 44.05m2 築年月 1967年06月 学区 西大久保小学校 (約359 m)
中古一戸建て 綾部市里町
古民家物件です。田舎暮らしに興味のある方に。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 綾部市里町
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩28分
建物面積 140.98m2 間取り 6K 建物構造 木造
土地面積 887.14m2 築年月 1970年03月 学区 吉美小学校 (約1700 m)

1973