Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1945

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 城陽市久世芝ケ原
★平成26年9月全面改装済★土地95坪★2WAYアクセス可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 城陽市久世芝ケ原
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩9分
建物面積 124.24m2 間取り 4DK 建物構造 鉄骨
土地面積 314.47m2 築年月 1972年09月 学区 久世小学校 (約1200 m)
土地 京田辺市大住宇手尾
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,200万円
所在地 京田辺市大住宇手尾
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩7分
土地面積 2171.74m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大住小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 城陽市富野堀口
★JR奈良線『長池駅』まで徒歩12分★5DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 388万円
所在地 城陽市富野堀口
交通 JR奈良線「長池駅」まで徒歩12分
建物面積 68.22m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 61.70m2 築年月 1970年06月 学区 富野小学校 (約439 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 宇治市宇治米阪
★宇治中学校のグランド一望★パナホーム施工★北東角地★庭付き★間取り5SLDK★土地95坪あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,780万円
所在地 宇治市宇治米阪
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩11分
建物面積 133.96m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 317.30m2 築年月 1998年10月 学区 菟道第二小学校 (約916 m)
土地 京都市北区上賀茂前田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,320万円
所在地 京都市北区上賀茂前田町
交通 市バス「志久呂橋」停まで徒歩3分
土地面積 155.01m2 坪単価 49.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 柊野小学校 (約335 m)
土地 京都市北区上賀茂前田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 京都市北区上賀茂前田町
交通 市バス「志久呂橋」停まで徒歩3分
土地面積 210.73m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 柊野小学校 (約340 m)
土地 福知山市字堀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,281万円
所在地 福知山市字堀
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩27分
土地面積 180.09m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 久世郡久御山町市田珠城
★令和3年建築★太陽光発電★普通車2台駐車可★イオン久御山店まで車で3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 久世郡久御山町市田珠城
交通 近鉄京都線「大久保駅」バス乗車16分 バス停「野村口」まで徒歩11分
建物面積 88.19m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 101.63m2 築年月 2021年07月 学区 佐山小学校 (約970 m)
中古一戸建て 京田辺市薪堀切谷
■4LDKSの中古戸建 □駅からバスで約6分 ■小学校まで徒歩約4分 □幼稚園まで徒歩約6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 京田辺市薪堀切谷
交通 近鉄京都線「新田辺駅」バス乗車6分 バス停「長尾谷」まで徒歩8分
建物面積 100.59m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 108.49m2 築年月 2016年09月 学区 薪小学校 (約300 m)
土地 福知山市三和町大身
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 福知山市三和町大身
交通 JR山陰本線「福知山駅」バス乗車41分 バス停「松ヶ瀬」まで徒歩24分
土地面積 82m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 八幡市美濃山幸水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 八幡市美濃山幸水
交通 JR片町線「松井山手駅」まで徒歩45分
土地面積 98.92m2 坪単価 42.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 福知山市字樽水茅ノ台
建築条件なし!小学校より徒歩約7分!約52坪の角地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 310万円
所在地 福知山市字樽水茅ノ台
交通 JR山陰本線「福知山駅」バス乗車22分 バス停「京都交通バス畑中」まで徒歩8分
土地面積 172.06m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 120%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種低層 学区 上豊富小学校 (約560 m)

担当者より自然豊かな自然環境です!小学校まで徒歩約7分と子育て世代におススメの土地です!建築条件ございません!

土地 福知山市三和町辻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 140万円
所在地 福知山市三和町辻
交通 JR山陰本線「福知山駅」バス乗車31分 バス停「細見辻」まで徒歩16分
土地面積 166m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 八幡市橋本栗ケ谷
★土地約40坪★建築条件なし★お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 八幡市橋本栗ケ谷
交通 京阪本線「橋本駅」まで徒歩6分
土地面積 133.07m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 橋本小学校 (約1500 m)
中古マンション 中古マンション 京都上京ハウス4号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 京都市上京区千本通一条上る泰童片原町
交通 京都市営地下鉄烏丸線「今出川駅」まで徒歩22分
専有面積 67.20m2 築年月 1984年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 乾隆小学校 (約750 m)
土地 福知山市字正明寺向野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 福知山市字正明寺向野
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩23分
土地面積 233.35m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 昭和小学校 (約2000 m)
土地 福知山市土師新町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,200万円
所在地 福知山市土師新町2丁目
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩44分
土地面積 1058m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区
土地 字猪崎 (分譲地3号地)
建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 福知山市字猪崎
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩38分
土地面積 216.89m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 庵我小学校 (約2720 m)
土地 半田 (福知山市民病院口駅 ) 資材置場用地
183坪の広さがあり!資材置き場にいかがですか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 福知山市字半田
交通 京都丹後鉄道宮福線「福知山市民病院口駅」まで徒歩25分
土地面積 605m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 修斉小学校 (約330 m)
土地 福知山市大字報恩寺小字林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 福知山市大字報恩寺小字林
交通 JR山陰本線「福知山駅」バス乗車29分 バス停「印内口」まで徒歩2分
土地面積 2534.09m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

1945