Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1955

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 京都市右京区山ノ内苗町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 京都市右京区山ノ内苗町
交通 京福嵐山線「山ノ内駅」まで徒歩9分
建物面積 82.91m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 36.50m2 築年月 1988年10月 学区 山ノ内小学校 (約366 m)
中古一戸建て 綴喜郡宇治田原町緑苑坂
★改装歴多数有★積水ハウス施工★三方角地★広い庭スペースあり★駐車スペース2台可(車種により4台可)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 綴喜郡宇治田原町緑苑坂
交通 JR奈良線「宇治駅」バス乗車27分 バス停「緑苑坂」まで徒歩2分
建物面積 253.41m2 間取り 7LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 552.44m2 築年月 1999年08月 学区 宇治田原小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 京都市上京区下立売通千本東入下る中務町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 京都市上京区下立売通千本東入下る中務町
交通 京都市営地下鉄東西線「二条駅」まで徒歩11分
建物面積 103.93m2 間取り 5DK 建物構造 WRC
土地面積 47.38m2 築年月 2001年10月 学区 二条城北小学校 (約90 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
事業用 舞鶴市字大川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 舞鶴市字大川
交通 京都丹後鉄道宮舞線「四所駅」まで車6分
物件種目 事務所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年04月    
土地 綾部市上野町藤山
建築条件なし!お好きなハウスメーカー、工務店で建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 綾部市上野町藤山
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩15分
土地面積 63.49m2 坪単価 17.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 綾部小学校 (約250 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

土地 綾部市味方町龍仏
建築条件なしお好きなハウスメーカー、工務店で建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 綾部市味方町龍仏
交通 JR山陰本線「綾部駅」まで徒歩33分
土地面積 323.17m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 綾部小学校 (約1800 m)

中古一戸建て 味方町龍仏 売家(土地付)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 560万円
所在地 綾部市味方町龍仏
交通 JR舞鶴線「綾部駅」まで徒歩33分
建物面積 199.86m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 275.23m2 築年月 1973年12月 学区 綾部小学校 (約1800 m)

中古一戸建て 京都市中京区西ノ京北円町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,780万円
所在地 京都市中京区西ノ京北円町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩4分
建物面積 119.80m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 161.94m2 築年月 1983年01月 学区 朱雀第八小学校 (約550 m)
土地 木津川市南加茂台11丁目
★建築条件なし★土地47坪★更地渡し★買い物便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 木津川市南加茂台11丁目
交通 JR関西本線「加茂駅」バス乗車4分 バス停「南加茂台五丁目」まで徒歩7分
土地面積 156.52m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南加茂台小学校 (約89 m)
中古一戸建て 舞鶴市字北吸
除草や整地により駐車複数台可になります。納戸も2か所あり収納場所が豊富です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 舞鶴市字北吸
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩23分
建物面積 107.80m2 間取り 4DK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 379.33m2 築年月 1997年08月 学区 三笠小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 城陽市寺田東ノ口
★室内丁寧にお使いです★2WAYアクセス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 城陽市寺田東ノ口
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩10分
建物面積 136.71m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 138.43m2 築年月 1999年07月 学区 寺田南小学校 (約534 m)
土地 綴喜郡宇治田原町大字郷之口小字向井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 綴喜郡宇治田原町大字郷之口小字向井
交通 近鉄京都線「新田辺駅」バス乗車24分 バス停「下町田中橋」まで徒歩9分
土地面積 920.10m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 田原小学校 (約210 m)
土地 京田辺市三山木善入山
■2路線利用可能で通勤・通学に便利 □建築条件なしのため、お好きなプランで理想の住まいを♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,351万円
所在地 京田辺市三山木善入山
交通 JR片町線「JR三山木駅」まで徒歩7分
土地面積 103.88m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三山木小学校 (約400 m)
中古一戸建て 相楽郡南山城村大字北大河原小字釜ノ子
★土地約34坪★2面バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 相楽郡南山城村大字北大河原小字釜ノ子
交通 JR関西本線「月ヶ瀬口駅」まで徒歩12分
建物面積 100.26m2 間取り 4DK 建物構造 RC
土地面積 113.74m2 築年月 1978年03月 学区 南山城小学校 (約1200 m)
土地 八幡市男山松里
■敷地面積約98坪の売り土地です♪ ■建築条件が無いので、お好きな工務店で建築が可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,650万円
所在地 八幡市男山松里
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車15分 バス停「くすのき小学校」まで徒歩5分
土地面積 324.21m2 坪単価 37.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 くすのき小学校 (約450 m)
中古一戸建て 木津川市州見台3丁目
★住友林業施工★2000年1月築★駐車スペース2台分あり★土地61坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,080万円
所在地 木津川市州見台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」バス乗車8分 バス停「州見橋東」まで徒歩5分
建物面積 141.18m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 202.50m2 築年月 2000年01月 学区 州見台小学校 (約655 m)
中古一戸建て 京都市右京区太秦森ケ東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 京都市右京区太秦森ケ東町
交通 京都市営地下鉄東西線「太秦天神川駅」まで徒歩9分
建物面積 46.19m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 42.71m2 築年月 1966年05月 学区 太秦小学校 (約1000 m)
土地 木津川市鹿背山細谷
◆軽トラックが通過できる里道に面した田畑物件です◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 木津川市鹿背山細谷
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩30分
土地面積 1541m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より本物件は市街化調整区域の田畑の為、農地法3条許可が必要となります。

中古一戸建て 京田辺市大住責谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 京田辺市大住責谷
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩8分
建物面積 163.55m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 302.96m2 築年月 1988年12月 学区 桃園小学校 (約1080 m)
中古一戸建て 相楽郡精華町大字菱田小字八講田
■約15.55帖のLDK □全居室収納 ■近鉄京都線「狛田」駅徒歩約11分 □LDKに床暖房有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 相楽郡精華町大字菱田小字八講田
交通 近鉄京都線「狛田駅」まで徒歩11分
建物面積 96.07m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.10m2 築年月 2013年09月 学区 精北小学校 (約1030 m)

1955