Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1974

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇治市木幡南山
建築条件なし!!お好きな建築会社で建築いただけます!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,320万円
所在地 宇治市木幡南山
交通 JR奈良線「木幡駅」まで徒歩15分
土地面積 97.40m2 坪単価 44.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 御蔵山小学校 (約1000 m)

担当者より【ご見学・お問合せ・資料請求はハウスドゥ六地蔵までお気軽にお問合せ下さい】

土地 宇治市木幡南山
■北東角地、40.18坪!! ■建築条件付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 宇治市木幡南山
交通 JR奈良線「木幡駅」まで徒歩18分
土地面積 132.85m2 坪単価 52.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 御蔵山小学校 (約1170 m)

担当者より建築条件なしの場合(2400万円)

中古一戸建て 京田辺市三山木直田
★駐車可★全居室6帖以上・収納あり★生活便利な立地★4LDK★即入居可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 京田辺市三山木直田
交通 JR片町線「JR三山木駅」まで徒歩9分
建物面積 89.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 85.08m2 築年月 1989年04月 学区 三山木小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 城陽市寺田林ノ口
★駅歩7分★更地★建築条件なし★現況:月極駐車場★有効宅地面積:約117.82坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,350万円
所在地 城陽市寺田林ノ口
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩11分
土地面積 543.11m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 寺田小学校 (約667 m)
収益 南丹市八木町刑部横畑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 南丹市八木町刑部横畑
交通 JR山陰本線「八木駅」まで徒歩24分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年11月    
新築一戸建て 京都市西京区松室荒堀町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 京都市西京区松室荒堀町
交通 阪急電鉄嵐山線「上桂駅」まで徒歩12分
建物面積 77.40m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 71.49m2 築年月 2025年02月 学区 松尾小学校 (約300 m)
収益 八幡市八幡吉原
★駐車可★賃貸中★生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 740万円
所在地 八幡市八幡吉原
交通 京阪本線「石清水八幡宮駅」バス乗車11分 バス停「小松」まで徒歩4分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1983年02月    
中古一戸建て 宮津市字万年
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 宮津市字万年
交通 京都丹後鉄道宮福線「宮津駅」まで徒歩12分
建物面積 139.39m2 間取り 3DK 建物構造 鉄骨
土地面積 93.05m2 築年月 1966年11月 学区 宮津小学校 (約1100 m)
新築一戸建て 京都市西京区松室荒堀町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 京都市西京区松室荒堀町
交通 阪急電鉄嵐山線「上桂駅」まで徒歩12分
建物面積 85.04m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 73.13m2 築年月 2025年02月 学区 松尾小学校 (約300 m)
新築一戸建て 京都市西京区松室荒堀町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 京都市西京区松室荒堀町
交通 阪急電鉄嵐山線「上桂駅」まで徒歩12分
建物面積 82.62m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 87.20m2 築年月 2025年02月 学区 松尾小学校 (約300 m)
新築一戸建て 京都市西京区松室荒堀町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,180万円
所在地 京都市西京区松室荒堀町
交通 阪急電鉄嵐山線「上桂駅」まで徒歩12分
建物面積 83.43m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 73.54m2 築年月 2025年02月 学区 松尾小学校 (約600 m)
土地 京都市右京区太秦開日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 京都市右京区太秦開日町
交通 JR山陰本線「太秦駅」まで徒歩15分
土地面積 95.91m2 坪単価 68.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 常磐野小学校 (約700 m)
収益 京都市右京区梅ケ畑向ノ地町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 京都市右京区梅ケ畑向ノ地町
交通 JR山陰本線「嵯峨嵐山駅」まで徒歩30分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年01月    
中古一戸建て 京都市山科区四ノ宮行者谷
★3DK★納戸有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 京都市山科区四ノ宮行者谷
交通 京阪京津線「四宮駅」まで徒歩18分
建物面積 57.13m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 60.96m2 築年月 1977年10月 学区 音羽小学校 (約2900 m)
土地 城陽市久世里ノ西
★角地★建築条件なし★買い物便利な立地 ★お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 城陽市久世里ノ西
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩8分
土地面積 47.59m2 坪単価 45.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 久津川小学校 (約548 m)
土地 城陽市寺田樋尻
★建築条件無し★更地★三方角地★南向き★生活便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,760万円
所在地 城陽市寺田樋尻
交通 近鉄京都線「寺田駅」まで徒歩2分
土地面積 217.55m2 坪単価 72.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 寺田西小学校 (約547 m)
土地 城陽市富野西垣内
★建築条件無し★前面道路幅員約6m★駅まで徒歩約4分★南向き日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,320万円
所在地 城陽市富野西垣内
交通 近鉄京都線「富野荘駅」まで徒歩4分
土地面積 79.72m2 坪単価 54.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 今池小学校 (約1200 m)
中古マンション 中古マンション サンマンション丸太町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 京都市中京区聚楽廻西町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩11分
専有面積 56m2 築年月 1983年06月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 朱雀第二小学校 (約280 m)
中古マンション 中古マンション 室町スカイハイツ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,580万円
所在地 京都市上京区中立売通室町西入三丁町
交通 京都市営地下鉄烏丸線「今出川駅」まで徒歩8分
専有面積 68.75m2 築年月 1973年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 新町小学校 (約120 m)
収益 城陽市平川中道表
★オーナーチェンジ物件★賃貸中★生活便利地 ★リフォーム済
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 630万円
所在地 城陽市平川中道表
交通 近鉄京都線「久津川駅」まで徒歩8分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1969年10月    

1974