Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

469

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 三養基郡みやき町大字江口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 三養基郡みやき町大字江口
交通 JR鹿児島本線「久留米駅」バス乗車16分 バス停「瀬戸」まで徒歩3分
建物面積 210.04m2 間取り 8DK+S 建物構造 木造
土地面積 669.74m2 築年月 1982年01月 学区 北茂安小学校 (約2030 m)
中古一戸建て 三養基郡みやき町大字市武
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 三養基郡みやき町大字市武市武
交通 西鉄バス「江見」まで徒歩4分
建物面積 98.97m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 212.50m2 築年月 1988年03月 学区 三根西小学校 (約6490 m)
中古一戸建て 神埼郡吉野ヶ里町大曲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 799万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町大曲
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩33分
建物面積 81.15m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 173.61m2 築年月 1977年11月 学区 三田川小学校 (約2770 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 鳥栖市鎗田町 全4区画 3号地 CT
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,959万円
所在地 鳥栖市鎗田町
交通 西鉄バス大木まで徒歩2分
土地面積 217.44m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区

担当者より土地・新築、中古戸建、全国700店舗以上の ネットワークでお手伝い致します! 0942-50-5735鳥栖郵便局そば、お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:今里

土地 売土地 鳥栖市鎗田町 全4区画 2号地 CT
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,723万円
所在地 鳥栖市鎗田町
交通 西鉄バス大木まで徒歩2分
土地面積 190.38m2 坪単価 29.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区

担当エージェント:今里

土地 売土地 鳥栖市鎗田町 全4区画 1号地 CT
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,682万円
所在地 鳥栖市鎗田町
交通 西鉄バス大木まで徒歩2分
土地面積 168.68m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区

担当エージェント:今里

土地 売土地 三養基郡上峰町大字坊所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,185.20万円
所在地 三養基郡上峰町大字坊所
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩27分
土地面積 391.84m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上峰小学校 (約680 m)
新築一戸建て 上峰1期8号地建売住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,388万円
所在地 三養基郡上峰町大字坊所字上坊所
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩39分
建物面積 81.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 238.10m2 築年月 2026年08月 学区 上峰小学校 (約600 m)
中古一戸建て 佐賀市東与賀町大字下古賀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799.80万円
所在地 佐賀市東与賀町大字下古賀
交通 JR長崎本線「佐賀駅」まで徒歩79分
建物面積 104.69m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 199.05m2 築年月 1994年03月 学区 東与賀小学校 (約720 m)
土地 佐賀市神園4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 佐賀市神園4丁目
交通 バス停「常盤団地入口」まで徒歩2分
土地面積 212.41m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神野小学校 (約1440 m)
新築一戸建て 千代田町嘉納
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 神埼市千代田町嘉納
交通 嘉納バス停まで徒歩3分
建物面積 93.56m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 173.97m2 築年月 2026年04月 学区 千代田中部小学校 (約350 m)
土地 千代田町崎村12号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 719万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 267m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村11号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 598万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 208m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村10号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 709万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 252m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村8号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 629万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 231m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村7号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 588万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 209m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村6号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 624万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 206m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村5号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 594万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 231m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村4号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 719万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 270m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)
土地 千代田町崎村3号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 792万円
所在地 神埼市千代田町崎村
交通 冠者神社前バス停まで徒歩3分
土地面積 294m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約900 m)

469

最近チェックしたキーワード
  • - 佐賀県
    • 甘木鉄道のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの