Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

461

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 佐賀市木原3丁目
「自然を愉しむ和モダン新邸」本庄町の完成物件を今すぐご案内可能です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 佐賀市木原3丁目
交通 バス停「北川副小西」まで徒歩7分
建物面積 109.29m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 205.46m2 築年月 2026年06月 学区 北川副小学校 (約250 m)
新築一戸建て 小城市三日月町長神田
ご内覧予約&住宅ローン事前審査で【ReFaハートブラシ】or【スタバカード2000円分】プレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩30分
建物面積 115.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.32m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 小城市三日月町長神田
ご内覧予約&住宅ローン事前審査で【ReFaハートブラシ】or【スタバカード2000円分】プレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,098万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩30分
建物面積 115.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.27m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 佐賀市若楠3丁目2期 2号棟
6月完成予定/車3台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/ご来場特典あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 佐賀市若楠3丁目
交通 JR長崎本線「佐賀駅」まで徒歩37分
建物面積 101.24m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.19m2 築年月 2026年06月 学区 若楠小学校 (約550 m)

担当者より【ご来場特典/QUOカード2,000円分】 ※アンケート記入&当店で住宅ローン審査を行って頂く方対象 【ご成約特典/体験型カタログギフト「EXETIME Part5」をプレゼント】 \5万7860円分の旅行・デイナー・最新家具・家電をお届け! / …

担当エージェント:福田 拓也

新築一戸建て 佐賀市若楠3丁目2期 1号棟
6月完成予定/車3台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/ご来場特典あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 佐賀市若楠3丁目
交通 JR長崎本線「佐賀駅」まで徒歩37分
建物面積 103.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.45m2 築年月 2026年06月 学区 若楠小学校 (約550 m)

担当エージェント:福田 拓也

中古一戸建て 佐賀市水ヶ江6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 佐賀市水ヶ江6丁目
交通 バス停「横小路」まで徒歩2分
建物面積 101.61m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 366.94m2 築年月 1967年10月 学区 赤松小学校 (約720 m)
土地 佐賀市久保田町大字新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 佐賀市久保田町大字新田
交通 バス停「思斉館前」まで徒歩4分
土地面積 747.19m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校 (約430 m)
土地 佐賀市嘉瀬町大字中原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 佐賀市嘉瀬町大字中原
交通 バス停「嘉瀬元町」まで徒歩3分
土地面積 446.10m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 嘉瀬小学校 (約620 m)
新築一戸建て 小城市三日月町長神田 5号棟
6月完成予定/車4台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/ご来場特典あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩35分
建物面積 115.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.32m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)

担当エージェント:福田 拓也

新築一戸建て 小城市三日月町長神田 4号棟
6月完成予定/車4台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/ご来場特典あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,098万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩35分
建物面積 115.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.27m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)

担当エージェント:福田 拓也

新築一戸建て 小城市三日月町長神田 3号棟
6月完成予定/平屋/車3台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/来場特典有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩35分
建物面積 104.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.64m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)

担当エージェント:福田 拓也

新築一戸建て 小城市三日月町長神田 2号棟
6月完成予定/平屋/車3台/収納充実4LDK/類似物件ご案内可/来場特典有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩35分
建物面積 104.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.24m2 築年月 2026年06月 学区 三日月小学校 (約1000 m)

担当エージェント:福田 拓也

新築一戸建て 佐賀市大和町大字久池井
「暮らしやすさをきちんと考えた家」 本庄町の完成物件を今すぐご案内可能です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 佐賀市大和町大字久池井
交通 バス停「真島」まで徒歩16分
建物面積 104.12m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 237.99m2 築年月 2026年06月 学区 春日北小学校 (約700 m)
新築一戸建て 佐賀市嘉瀬町大字中原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,699.80万円
所在地 佐賀市嘉瀬町大字中原
交通 バス停「十五」まで徒歩8分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 302.70m2 築年月 2026年08月 学区 嘉瀬小学校 (約900 m)
中古一戸建て 佐賀市久保田町大字久富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,699.80万円
所在地 佐賀市久保田町大字久富
交通 バス停「横江公民館前」まで徒歩9分
建物面積 96.31m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 241.73m2 築年月 2003年06月 学区 思斉小学校 (約1610 m)
新築一戸建て 小城市三日月町長神田
ご内覧予約&住宅ローン事前審査で【ReFaハートブラシ】or【スタバカード2000円分】プレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩30分
建物面積 104.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.64m2 築年月 2026年07月 学区 三日月小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 小城市三日月町長神田
ご内覧予約&住宅ローン事前審査で【ReFaハートブラシ】or【スタバカード2000円分】プレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 小城市三日月町長神田
交通 JR唐津線「小城駅」まで徒歩30分
建物面積 104.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 240.24m2 築年月 2026年07月 学区 三日月小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 鳥栖市田代本町2期 1区画 YTK
■頭金0円!ボーナス払いゼロ、 ■住宅ローンご相談ください。 ■夜10時まで当日ご案内可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,398万円
所在地 鳥栖市田代本町
交通 JR鹿児島本線「弥生が丘駅」まで徒歩14分
建物面積 114.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 205.25m2 築年月 2026年05月 学区 田代小学校 (約850 m)

担当者より土地・新築、中古戸建、全国700店舗以上の ネットワークでお手伝い致します! 0942-50-5735鳥栖郵便局そば、お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:今里

土地 佐賀市久保田町大字徳万
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 佐賀市久保田町大字徳万
交通 バス停「中副」まで徒歩5分
土地面積 876m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 思斉小学校 (約500 m)
土地 唐津市和多田西山 8号地
人気の和多田エリア!建築条件なし!お好きなメーカーさんで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,353.40万円
所在地 唐津市和多田西山
交通 JR唐津線「鬼塚駅」まで徒歩20分
土地面積 194.52m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 成和小学校 (約1013 m)

461

最近チェックしたキーワード
  • - 佐賀県
    • JR九州新幹線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの