Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

459

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 三養基郡みやき町 大字坂口 (大善寺駅 ) 住宅用地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 三養基郡みやき町大字坂口
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩95分
土地面積 443.95m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三根東小学校 (約1670 m)
中古一戸建て 三養基郡みやき町大字白壁(中原駅)2階建4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 三養基郡みやき町大字白壁
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩31分
建物面積 103m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 289.47m2 築年月 2023年01月 学区
新築一戸建て 神埼郡吉野ヶ里町吉田 1号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,150万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町吉田
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩7分
建物面積 85.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 201.02m2 築年月 2024年11月 学区 三田川小学校 (約846 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 佐賀市本庄町大字本庄
お好きなハウスメーカーで建築いただけます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 佐賀市本庄町大字本庄
交通 バス停「西田代」まで徒歩5分
土地面積 249.40m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 本庄小学校 (約1800 m)
土地 上峰町坊所 6号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 811.67万円
所在地 三養基郡上峰町大字坊所
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩50分
土地面積 237.93m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 上峰小学校 (約450 m)
土地 佐賀市本庄町本庄
★住宅用地としていかがでしょうか★ ■西側道路の件に関しましてはお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 佐賀市本庄町大字本庄
交通 JR長崎本線「佐賀駅」まで徒歩34分
土地面積 249.40m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区

担当者より是非お問い合わせおまちしております。

担当エージェント:福田 拓也

中古一戸建て 小城市三日月町道辺
【店舗併用住宅】小城市三日月町道辺。店舗として利用や、また居室にリフォームも可能です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 小城市三日月町道辺
交通 JR長崎本線「牛津駅」まで車10分
建物面積 109.92m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 148.77m2 築年月 2011年10月 学区 三日月小学校 (約1300 m)

担当者より売買事例が少ない店舗付き住宅です。ネイルサロン、美容室等を新しく始めたい方にお勧めです。また、店舗部分を居室にリフォームしてのご利用も可能ですので、ご相談ください。居住スペースは照明は備付、水回りは1ランク上の設備を使用しており、上質な空間です。また、店舗部分…

担当エージェント:前田 憲一

土地 神埼郡吉野ヶ里町大曲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町大曲
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩31分
土地面積 472m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者より■472.00㎡の広々土地がでました!! ■地目:雑種地となります。 ■前面道路:私道です。 ★お問い合わせは、ハウスドゥ佐賀兵庫北まで★

担当エージェント:福田 拓也

土地 三養基郡みやき町大字簑原香田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 三養基郡みやき町大字簑原香田
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩40分
土地面積 359m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 中原小学校 (約1530 m)
土地 三養基郡みやき町大字蓑原 6号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 525万円
所在地 三養基郡みやき町大字簑原
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩28分
土地面積 203.51m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中原小学校 (約1736 m)
土地 三養基郡みやき町 大字簑原 2号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 三養基郡みやき町大字簑原
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩13分
土地面積 228.43m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 中原小学校 (約981 m)
土地 神埼郡吉野ヶ里町三津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町三津
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩37分
土地面積 272.35m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東脊振小学校 (約1014 m)
土地 吉野ヶ里町立野 9号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696.70万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町立野
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩30分
土地面積 224.37m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 三田川小学校 (約2171 m)
土地 神埼市千代田町渡瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 神埼市千代田町渡瀬
交通 JR長崎本線「神埼駅」まで車11分
土地面積 388.69m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田東部小学校 (約648 m)
土地 神埼郡吉野ヶ里町石動
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 741.50万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町石動
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩45分
土地面積 213.16m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 東脊振小学校 (約1083 m)
土地 千代田町下西(伊賀屋駅) 450万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 神埼市千代田町下西
交通 JR長崎本線「伊賀屋駅」まで徒歩44分
土地面積 921.72m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 千代田西部小学校 (約936 m)
土地 三養基郡みやき町 大字簑原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 三養基郡みやき町大字簑原
交通 JR長崎本線「中原駅」まで徒歩18分
土地面積 1047m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中原小学校 (約1700 m)
土地 神埼郡吉野ヶ里町立野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 794.63万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町立野
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩12分
土地面積 205.20m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三田川小学校 (約1090 m)
土地 神埼市千代田町下西
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 神埼市千代田町下西
交通 JR長崎本線「伊賀屋駅」まで徒歩69分
土地面積 214.70m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田西部小学校 (約1170 m)
土地 神埼郡吉野ヶ里町立野 6号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 831.38万円
所在地 神埼郡吉野ヶ里町立野
交通 JR長崎本線「吉野ヶ里公園駅」まで徒歩26分
土地面積 249.88m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三田川小学校 (約2090 m)

459