Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2280

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 姫路市東駅前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 姫路市東駅前町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年12月    
収益 姫路市元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 姫路市元町
交通 山陽電鉄本線「山陽姫路駅」まで徒歩18分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年05月    
中古一戸建て 姫路市東延末2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,400万円
所在地 姫路市東延末2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩12分
建物面積 308.03m2 間取り 8LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 300.14m2 築年月 1995年03月 学区 手柄小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 朝来市生野町奥銀谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 140万円
所在地 朝来市生野町奥銀谷
交通 JR播但線「生野駅」まで車6分
土地面積 166.08m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 姫路市双葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 609万円
所在地 姫路市双葉町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩8分
土地面積 95.86m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約880 m)
土地 姫路市飾磨区阿成下垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市飾磨区阿成下垣内
交通 山陽電鉄本線「妻鹿駅」まで徒歩5分
土地面積 191.73m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 高浜小学校 (約1393 m)
中古一戸建て 姫路市奥山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 姫路市奥山
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車21分 バス停「奥山口」まで徒歩7分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 144.36m2 築年月 2022年07月 学区 糸引小学校 (約587 m)
土地 姫路市御国野町国分寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,800万円
所在地 姫路市御国野町国分寺
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩10分
土地面積 900.31m2 坪単価 32.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 姫路市御立中4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市御立中4丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車19分 バス停「御立」まで徒歩2分
土地面積 126.57m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 姫路市御立北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 姫路市御立北2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車23分 バス停「横関東口」まで徒歩11分
土地面積 792.23m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 高砂市荒井町中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 808万円
所在地 高砂市荒井町中町
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩8分
土地面積 269.85m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区
新築一戸建て 姫路市北平野2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 姫路市北平野2丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩25分
建物面積 96m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 133.96m2 築年月 2023年11月 学区 広峰小学校 (約570 m)
中古一戸建て 姫路市八代東光寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 姫路市八代東光寺町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩29分
建物面積 46.24m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 65.19m2 築年月 1966年05月 学区 城北小学校 (約693 m)
土地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分♪ ■周辺施設も充実しており便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 181.25m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 阿弥陀町 売土地
■阿弥陀町阿弥陀土地 ■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,476万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 157.42m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)
中古マンション 高砂町ハイツ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 高砂市高砂町栄町
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩7分
専有面積 69.30m2 築年月 1976年02月 間取り 3DK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 高砂小学校 (約733 m)
土地 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩23分
土地面積 151.89m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約1411 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,310万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 191.42m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,170万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 198.78m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,140万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 162.79m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)

2280