Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2285

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 たつの市誉田町福田 売土地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,044万円
所在地 たつの市誉田町福田
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩30分
土地面積 215.03m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 誉田小学校 (約810 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

中古一戸建て たつの市龍野町堂本 中古戸建
本竜野駅徒歩10分圏内! お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 たつの市龍野町堂本
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩10分
建物面積 199.88m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 426.54m2 築年月 1992年10月 学区 小宅小学校 (約1120 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

新築一戸建て 姫路市継
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 姫路市継
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車37分 バス停「糸引小学校前」まで徒歩5分
建物面積 102.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.52m2 築年月 2024年12月 学区 糸引小学校 (約400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 たつの市揖西町土師 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 265.12m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 揖西西小学校 (約2400 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 345.52m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市龍野町立町 売土地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 たつの市龍野町立町
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩16分
土地面積 204.97m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 龍野小学校 (約140 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖保町西構 売土地
土地面積135坪以上、国道2号線すぐ!アクセスに便利です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 40万円
所在地 たつの市揖保町西構
交通 JR山陽本線「竜野駅」まで徒歩32分
土地面積 462m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 揖保小学校 (約830 m)

担当者より土地面積135坪以上、国道2号線すぐ!アクセスに便利です。

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市龍野町末政 事業用地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億935.25万円
所在地 たつの市龍野町末政
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩13分
土地面積 1446m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%

• リフォーム
価格 490万円
所在地 たつの市龍野町本町
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩21分
建物面積 117.81m2 間取り 7K 建物構造 木造
土地面積 152.05m2 築年月 1872年02月 学区 龍野小学校 (約260 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市龍野町島田 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 たつの市龍野町島田
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩19分
土地面積 376.99m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小宅小学校 (約1182 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

土地 たつの市揖西町土師 売土地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 456m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師  売土地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 530.24m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 揖西西小学校 (約2400 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師 売土地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 351.23m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 265.12m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 揖西西小学校 (約2400 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 200.06m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 たつの市揖西町土師
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩54分
土地面積 446m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 揖西西小学校 (約2600 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

土地 たつの市揖西町土師4丁目 売地
建築条件なし!全区画100坪超の8区画
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 910万円
所在地 たつの市揖西町土師4丁目
交通 JR山陽本線「相生駅」まで徒歩40分
土地面積 387.60m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 揖西西小学校 (約2850 m)

担当者よりお好きなハウスメーカーさんで素敵なマイホームをご検討ください。

担当エージェント:新田 守弘

中古一戸建て 網干区田井 中古戸建 2号地
\LDKと和室を繋げて広々20.5帖/【小学校まで徒歩4分♪】【郵便局まで徒歩4分♪】【未入居♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 姫路市網干区田井
交通 山陽電鉄網干線「平松駅」まで徒歩17分
建物面積 105m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 156.81m2 築年月 2023年09月 学区 大津茂小学校 (約316 m)
土地 高砂市米田町古新
■米田町古新 26号地 ■山陽電鉄本線「荒井」駅まで徒歩約25分♪ ■現況更地渡しです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,152万円
所在地 高砂市米田町古新
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩25分
土地面積 158.67m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 米田小学校 (約1400 m)

担当者より■高砂、加古川、姫路トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様に…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市米田町古新
■米田町古新 19号地 ■山陽電鉄本線「荒井」駅まで徒歩約25分♪ ■現況更地渡しです♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,179万円
所在地 高砂市米田町古新
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩25分
土地面積 162.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 米田小学校 (約1400 m)

担当エージェント:濱名 佑樹

2285