Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2279

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 加東市下滝野
滝野駅近くの生活に便利なエリアです♪周辺施設充実!閑静な住宅街で落ち着いて生活していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 加東市下滝野
交通 JR加古川線「滝野駅」まで徒歩7分
建物面積 99.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 207.29m2 築年月 2026年06月 学区 滝野東小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 加古川市東神吉町西井ノ口
空家につき内覧可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 加古川市東神吉町西井ノ口
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩16分
建物面積 110.76m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 131.73m2 築年月 1999年08月 学区 東神吉小学校 (約1750 m)

担当者より広々5LDK! リフォーム履歴あり! 店舗オフィス、塾などにもオススメ!

中古マンション マイアール明石松の内邸
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 明石市松の内1丁目
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩5分
専有面積 63.67m2 築年月 1998年05月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 鳥羽小学校 (約450 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:藤田 敏雄

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション 夙川第三コーポラス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 西宮市豊楽町
交通 阪急電鉄甲陽線「苦楽園口駅」まで徒歩9分
専有面積 50.22m2 築年月 1970年09月 間取り 2DK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 鉄骨 学区
中古マンション グランドハイツ甲陽園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,290万円
所在地 西宮市甲陽園本庄町
交通 阪急電鉄甲陽線「甲陽園駅」まで徒歩3分
専有面積 68.40m2 築年月 1977年04月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 甲陽園小学校 (約460 m)
新築一戸建て 加東市上滝野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 加東市上滝野
交通 JR加古川線「滝野駅」まで徒歩10分
建物面積 100.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.68m2 築年月 2026年05月 学区 滝野東小学校 (約1200 m)
土地 加古川市東神吉町西井ノ口
☆JR 宝殿駅・・・徒歩10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 加古川市東神吉町西井ノ口
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩14分
土地面積 90m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 川西小学校 (約1300 m)

担当者より※テープ測量 ※分筆後の引渡し。 ※分筆により面積の増減あります。 ※図面と現況が異なる場合現況を優先します。

担当エージェント:花里 真理

土地 売土地 阿弥陀町魚橋 分譲地
■阿弥陀町魚橋4区画分譲地 ■建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩25分
土地面積 162.75m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 阿弥陀小学校 (約1860 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

土地 売土地 阿弥陀町魚橋 分譲地
■阿弥陀町魚橋4区画分譲地 ■建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩25分
土地面積 153.22m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 阿弥陀小学校 (約1860 m)

中古一戸建て 養父市八鹿町八鹿
旧美容院の店舗用物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 養父市八鹿町八鹿
交通 JR山陰本線「八鹿駅」まで徒歩19分
建物面積 90.64m2 間取り 1R 建物構造 木造
土地面積 86.37m2 築年月 1976年01月 学区 八鹿小学校 (約648 m)
土地 売土地 阿弥陀町魚橋 分譲地
■阿弥陀町魚橋4区画分譲地 ■建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩25分
土地面積 153.48m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 阿弥陀小学校 (約1860 m)

土地 朝来市和田山町東谷1丁目
駅近の分譲地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 朝来市和田山町東谷1丁目
交通 JR播但線「和田山駅」まで徒歩7分
土地面積 207.30m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大蔵小学校 (約2448 m)
新築一戸建て 伊伝居2期 新築戸建 2号棟
≪城北小学校まで徒歩5分!≫【広々20.2帖のLDK♪】【南向きで日当り良好♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 姫路市伊伝居
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩25分
建物面積 114.27m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 151.65m2 築年月 2026年06月 学区 城北小学校 (約500 m)
新築一戸建て 伊伝居2期 新築戸建 1号棟
≪城北小学校まで徒歩5分!≫【広々4LDKの間取り♪】【南向きで日当り良好♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 姫路市伊伝居
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩25分
建物面積 114.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.07m2 築年月 2026年06月 学区 城北小学校 (約500 m)
中古マンション デュオプレステージ姫路駅前グレイス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,650万円
所在地 姫路市東延末2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩8分
専有面積 64.66m2 築年月 2023年07月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 6階 建物構造 RC 学区 手柄小学校 (約1090 m)
中古マンション ロイヤルヒル北野
ペットと暮らせる駅近物件♪スーパー近く買い物便利☆7階 陽当たり良好の2LDK☆全居室6帖以上☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,880万円
所在地 神戸市中央区加納町2丁目
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「新神戸駅」まで徒歩3分
専有面積 69.49m2 築年月 2001年02月 間取り 2LDK
所在階 13階建て / 7階 建物構造 SRC 学区 こうべ小学校 (約1700 m)
スタッフ写真

担当者よりペットと暮らせる駅近物件!スーパー近く買い物便利。7階 陽当たり良好の2LDKで二人暮らし・一人暮らしにおすすめ。全居室6帖以上で家具の配置がしやすい。宅配ボックス有り。新神戸駅まで徒歩3分。

担当エージェント:恋水 一広

中古マンション プレステージ大久保駅前
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,300万円
所在地 明石市大久保町駅前1丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩2分
専有面積 63.18m2 築年月 1998年12月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大久保南小学校 (約1060 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 姫路市書写
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 姫路市書写
交通 JR姫新線「余部駅」バス乗車25分 バス停「書写西住宅」まで徒歩3分
土地面積 178.32m2 坪単価 17.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 曽左小学校 (約1460 m)
中古一戸建て 姫路市書写
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 姫路市書写
交通 JR姫新線「余部駅」まで徒歩44分
建物面積 119.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 253.72m2 築年月 1978年08月 学区 曽左小学校 (約760 m)
中古一戸建て 姫路市北平野6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 930万円
所在地 姫路市北平野6丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩32分
建物面積 85.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.51m2 築年月 1990年03月 学区 広峰小学校 (約1100 m)

2279