Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2285

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 高砂市荒井町中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 808万円
所在地 高砂市荒井町中町
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩8分
土地面積 269.85m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区
新築一戸建て 姫路市北平野2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 姫路市北平野2丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩25分
建物面積 96m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 133.96m2 築年月 2023年11月 学区 広峰小学校 (約570 m)
中古一戸建て 姫路市八代東光寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 姫路市八代東光寺町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩29分
建物面積 46.24m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 65.19m2 築年月 1966年05月 学区 城北小学校 (約693 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分♪ ■周辺施設も充実しており便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 181.25m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 阿弥陀町 売土地
■阿弥陀町阿弥陀土地 ■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,476万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 157.42m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)
中古マンション 高砂町ハイツ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 高砂市高砂町栄町
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩7分
専有面積 69.30m2 築年月 1976年02月 間取り 3DK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 高砂小学校 (約733 m)
土地 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩23分
土地面積 151.89m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約1411 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,310万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 191.42m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,170万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 198.78m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,140万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 162.79m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 荒井町 売土地
◆荒井町小松原3丁目 売土地土地面積120.43平米(36.43坪)◆南東向き東向きに接面する立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 高砂市荒井町小松原3丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩14分
土地面積 120.43m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 70% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 荒井小学校 (約500 m)

担当者より荒井町小松原3丁目で1区画分譲中!東南角地で日当たり良好♪ 荒井小学校区徒歩10分以内♪スーパー・コンビニまで徒歩5分◆病院、公園も近く子育て世代も安心 荒井駅まで徒歩14分と利便性も高いです!

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市曽根町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,965万円
所在地 高砂市曽根町
交通 山陽電鉄本線「山陽曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 240.53m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 曽根小学校 (約430 m)
土地 春日野町 売土地
■JR山陽本線「曽根」駅徒歩約10分! ■商業施設等が徒歩圏内にあり生活に便利な環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 高砂市春日野町
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩10分
土地面積 100m2 坪単価 18.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 中筋小学校 (約700 m)

担当者より■高砂、加古川、姫路トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様に…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市曽根町
■東向き幅員約11mに9.8m面する立地 ■山陽電鉄本線「山陽曽根」駅まで徒歩12分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 619万円
所在地 高砂市曽根町
交通 山陽電鉄本線「山陽曽根駅」まで徒歩12分
土地面積 113.66m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 曽根小学校 (約750 m)

担当エージェント:濱名 佑樹

中古一戸建て 高砂市荒井町小松原3丁目
■人気の荒井小学校区で築浅物件出ました! ■太陽光発電付きで環境にも家計にも優しい設計です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,398万円
所在地 高砂市荒井町小松原3丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩13分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.92m2 築年月 2018年06月 学区 荒井小学校 (約450 m)

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市金ケ田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 高砂市金ケ田町
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩11分
土地面積 194.43m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古マンション 姫路北八代パークホームズ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 姫路市伊伝居
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩25分
専有面積 72.76m2 築年月 1989年03月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 城北小学校 (約130 m)
中古一戸建て 中古戸建 姫路市仁豊野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 姫路市仁豊野
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩8分
建物面積 94.70m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 249.12m2 築年月 1973年01月 学区 砥堀小学校 (約1588 m)
土地 姫路市的形町的形
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 姫路市的形町的形
交通 山陽電鉄本線「的形駅」まで徒歩5分
土地面積 294m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 的形小学校 (約800 m)
中古一戸建て 南武庫之荘12丁目 中古戸建
◆ハウスドゥ福島駅前店おすすめ物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 尼崎市南武庫之荘12丁目
交通 JR東海道線「甲子園口駅」まで徒歩15分
建物面積 50.95m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 41.43m2 築年月 1973年12月 学区

担当者より◆お気軽にお問い合わせください♪

2285