Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2286

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 姫路市八代宮前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,600万円
所在地 姫路市八代宮前町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩31分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2019年10月    
収益 姫路市東駅前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 姫路市東駅前町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年12月    
収益 姫路市元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 姫路市元町
交通 山陽電鉄本線「山陽姫路駅」まで徒歩18分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年05月    

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 姫路市東延末2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,400万円
所在地 姫路市東延末2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩12分
建物面積 308.03m2 間取り 8LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 300.14m2 築年月 1995年03月 学区 手柄小学校 (約800 m)
土地 朝来市生野町奥銀谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 140万円
所在地 朝来市生野町奥銀谷
交通 JR播但線「生野駅」まで車6分
土地面積 166.08m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 姫路市双葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 609万円
所在地 姫路市双葉町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩8分
土地面積 95.86m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約880 m)
土地 姫路市飾磨区阿成下垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市飾磨区阿成下垣内
交通 山陽電鉄本線「妻鹿駅」まで徒歩5分
土地面積 191.73m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 高浜小学校 (約1393 m)
中古一戸建て 姫路市奥山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 姫路市奥山
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車21分 バス停「奥山口」まで徒歩7分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 144.36m2 築年月 2022年07月 学区 糸引小学校 (約587 m)
土地 姫路市御国野町国分寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,800万円
所在地 姫路市御国野町国分寺
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩10分
土地面積 900.31m2 坪単価 32.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 姫路市御立中4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市御立中4丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車19分 バス停「御立」まで徒歩2分
土地面積 126.57m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 姫路市御立北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 姫路市御立北2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車23分 バス停「横関東口」まで徒歩11分
土地面積 792.23m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 高砂市荒井町中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 808万円
所在地 高砂市荒井町中町
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩8分
土地面積 269.85m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区
新築一戸建て 姫路市北平野2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 姫路市北平野2丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩25分
建物面積 96m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 133.96m2 築年月 2023年11月 学区 広峰小学校 (約570 m)
中古一戸建て 姫路市八代東光寺町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 姫路市八代東光寺町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩29分
建物面積 46.24m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 65.19m2 築年月 1966年05月 学区 城北小学校 (約693 m)
土地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分♪ ■周辺施設も充実しており便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 181.25m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 阿弥陀町 売土地
■阿弥陀町阿弥陀土地 ■JR山陽本線「曽根」駅より徒歩約9分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,476万円
所在地 高砂市阿弥陀町阿弥陀
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩9分
土地面積 157.42m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約800 m)
中古マンション 高砂町ハイツ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 高砂市高砂町栄町
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩7分
専有面積 69.30m2 築年月 1976年02月 間取り 3DK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 高砂小学校 (約733 m)
土地 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩23分
土地面積 151.89m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約1411 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,310万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 191.42m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,170万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 198.78m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約900 m)

2286