Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2277

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 明石市大久保町山手台2丁目
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 明石市大久保町山手台2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩31分
建物面積 96.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 126.38m2 築年月 2024年12月 学区 高丘西小学校 (約1100 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

中古一戸建て 明石市藤江
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 明石市藤江
交通 山陽電鉄本線「藤江駅」まで徒歩13分
建物面積 98.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.05m2 築年月 2008年05月 学区 藤江小学校 (約1800 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古一戸建て 姫路市北新在家2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 姫路市北新在家2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車17分 バス停「北新在家2丁目」まで徒歩1分
建物面積 199.66m2 間取り 3LDK 建物構造 SRC
土地面積 627.11m2 築年月 1979年11月 学区 城乾小学校 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 新築戸建 加古川市第1平岡町二俣5棟
◆パワフルな温風で衣類乾燥を速く、心地よくガス衣類乾燥機「乾太くん」設置
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 加古川市平岡町二俣
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩16分
建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 239.59m2 築年月 2025年09月 学区 平岡小学校 (約1000 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:本田 昭宏

新築一戸建て 新築戸建 加古川市第1平岡町二俣5棟
◆パワフルな温風で衣類乾燥を速く、心地よくガス衣類乾燥機「乾太くん」設置
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 加古川市平岡町二俣
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩16分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 221.63m2 築年月 2025年10月 学区 平岡小学校 (約1000 m)

担当エージェント:本田 昭宏

新築一戸建て 新築戸建 加古川市第1平岡町二俣5棟
◆パワフルな温風で衣類乾燥を速く、心地よくガス衣類乾燥機「乾太くん」設置
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 加古川市平岡町二俣
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩16分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.58m2 築年月 2025年10月 学区 平岡小学校 (約1000 m)

担当エージェント:本田 昭宏

土地 姫路市西新在家2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 姫路市西新在家2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車14分 バス停「西新在家」まで徒歩7分
土地面積 281.16m2 坪単価 22.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城西小学校 (約750 m)
土地 姫路市西新在家2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 姫路市西新在家2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車14分 バス停「西新在家」まで徒歩7分
土地面積 265.34m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城西小学校 (約750 m)
土地 姫路市西新在家2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,970万円
所在地 姫路市西新在家2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車14分 バス停「西新在家」まで徒歩7分
土地面積 265.26m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城西小学校 (約750 m)
土地 姫路市白浜町神田1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 姫路市白浜町神田1丁目
交通 山陽電鉄本線「白浜の宮駅」まで徒歩9分
土地面積 187.73m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 白浜小学校 (約828 m)
中古一戸建て 姫路市書写
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 姫路市書写
交通 JR姫新線「余部駅」まで徒歩23分
建物面積 113.04m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 153.62m2 築年月 2019年10月 学区 曽左小学校 (約730 m)
収益 加古川市米田町平津
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 加古川市米田町平津
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1973年01月    
中古マンション メルヘン宝塚
■フルリノベ済■駅徒歩5分■3沿線利用可■9階最上階■南西向き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 宝塚市湯本町
交通 阪急電鉄今津線「宝塚南口駅」まで徒歩5分
専有面積 94.08m2 築年月 1980年03月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 宝塚第一小学校 (約850 m)

担当者より最上階9階南西向き角部屋で日当たり、通風、眺望良好の開放感あふれるお部屋です♪広々とした17.7帖LDKと独立性のある居室で住み心地の良い空間です!ぜひ当社へお問い合わせください!

中古一戸建て 姫路市御立中2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 姫路市御立中2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車20分 バス停「御立中1丁目」まで徒歩1分
建物面積 81.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 100.68m2 築年月 1991年09月 学区 安室小学校 (約863 m)
土地 姫路市香寺町中寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 姫路市香寺町中寺
交通 JR播但線「溝口駅」まで徒歩22分
土地面積 143.81m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 姫路市飾磨区清水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 姫路市飾磨区清水
交通 山陽電鉄本線「飾磨駅」まで徒歩1分
土地面積 181.91m2 坪単価 61.4万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 飾磨小学校 (約350 m)
中古一戸建て 姫路市豊富町豊富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 98万円
所在地 姫路市豊富町豊富
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩28分
建物面積 218.42m2 間取り 11DK 建物構造 木造
土地面積 380.12m2 築年月 1969年08月 学区 豊富小学校 (約541 m)
土地 広畑区正門通1丁目 売土地
\駅まで徒歩15分!建築条件なしの売土地♪/≪小・中学校まで徒歩15分圏内≫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,530万円
所在地 姫路市広畑区正門通1丁目
交通 山陽電鉄網干線「広畑駅」まで徒歩15分
土地面積 334m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 広畑小学校 (約680 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,254万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩18分
土地面積 150.79m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒井小学校 (約960 m)
土地 姫路市八代本町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,398万円
所在地 姫路市八代本町2丁目
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩28分
土地面積 222.96m2 坪単価 35.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 城乾小学校 (約600 m)

2277