Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2293

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 加西市北条町東南
★イオンモールまで徒歩約4分! ★駅も近く住環境の整った住宅地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 690万円
所在地 加西市北条町東南
交通 北条鉄道「北条町駅」まで徒歩5分
建物面積 67.34m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 109.82m2 築年月 1977年05月 学区 北条東小学校 (約1300 m)
中古マンション プレステージ明石大久保V
■令和6年5月リフォーム済!水回り全て新品の3LDK■小学校まで徒歩10分!■南西向きで陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 898万円
所在地 明石市大久保町西島
交通 山陽電鉄本線「江井ヶ島駅」まで徒歩12分
専有面積 57.87m2 築年月 1997年11月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 江井島小学校 (約750 m)

担当者より2024年5月に室内リフォームを済みです。キッチン・浴室・洗面化粧台・トイレ・給湯器はすべて新品に交換されており、清潔感のある空間で新生活をスタートできます。壁紙も全室張り替え済み。明るくシンプルな内装は、さまざまなインテリアと調和します。 南西向きのバルコニ…

担当エージェント: 中川 健司

中古一戸建て 姫路市東雲町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,649万円
所在地 姫路市東雲町5丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩20分
建物面積 143.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 94.11m2 築年月 1995年06月 学区 船場小学校 (約450 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市飾東町豊国
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,550万円
所在地 姫路市飾東町豊国
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩38分
土地面積 741m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 谷外小学校 (約689 m)
中古マンション ベイシティタワーズ神戸WEST
2023年2月完成の27階建制震構造タワーマンション♪ 高層階26階2LDK☆ 共有施設充実☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,800万円
所在地 神戸市中央区新港町
交通 JR東海道線「三ノ宮駅」まで徒歩15分
専有面積 72.67m2 築年月 2023年02月 間取り 2LDK
所在階 27階建て / 26階 建物構造 RC 学区 こうべ小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より高層階26階 海と山が望める眺望良好の2LDK♪バルコニーの手すりが透明なので日光が通りやすく、リビングからも景色を楽しむことができます☆2023年2月完成の制震構造タワーマンションは、セキュリティや共有施設も充実していて、大切なペットと一緒に暮らせます☆周辺…

担当エージェント:恋水 一広

収益 姫路市西二階町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,660万円
所在地 姫路市西二階町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩8分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2007年05月    
中古一戸建て 西脇市西脇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 西脇市西脇
交通 JR加古川線「新西脇駅」まで徒歩20分
建物面積 187.76m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 238.01m2 築年月 1951年01月 学区 西脇小学校 (約900 m)
土地 姫路市四郷町中鈴
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 姫路市四郷町中鈴
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩18分
土地面積 99.73m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 尼崎市大西町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 尼崎市大西町3丁目
交通 阪急電鉄神戸線「塚口駅」まで徒歩19分
建物面積 84.45m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 95.35m2 築年月 1973年09月 学区
土地 姫路市大塩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 姫路市大塩町
交通 山陽電鉄本線「大塩駅」まで徒歩8分
土地面積 277.32m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 大塩小学校 (約900 m)
収益 姫路市八代宮前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,600万円
所在地 姫路市八代宮前町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩31分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2019年10月    
収益 姫路市東駅前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 姫路市東駅前町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2018年12月    
収益 姫路市元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 姫路市元町
交通 山陽電鉄本線「山陽姫路駅」まで徒歩18分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年05月    
中古一戸建て 姫路市東延末2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,400万円
所在地 姫路市東延末2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩12分
建物面積 308.03m2 間取り 8LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 300.14m2 築年月 1995年03月 学区 手柄小学校 (約800 m)
土地 朝来市生野町奥銀谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 140万円
所在地 朝来市生野町奥銀谷
交通 JR播但線「生野駅」まで車6分
土地面積 166.08m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 姫路市双葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 609万円
所在地 姫路市双葉町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩8分
土地面積 95.86m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約880 m)
土地 姫路市飾磨区阿成下垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市飾磨区阿成下垣内
交通 山陽電鉄本線「妻鹿駅」まで徒歩5分
土地面積 191.73m2 坪単価 15.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 高浜小学校 (約1393 m)
中古一戸建て 姫路市奥山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 姫路市奥山
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車21分 バス停「奥山口」まで徒歩7分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 144.36m2 築年月 2022年07月 学区 糸引小学校 (約587 m)
土地 姫路市御国野町国分寺
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,800万円
所在地 姫路市御国野町国分寺
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩10分
土地面積 900.31m2 坪単価 32.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 姫路市御立中4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市御立中4丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車19分 バス停「御立」まで徒歩2分
土地面積 126.57m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

2293