Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2288

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 姫路市白国2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 姫路市白国2丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩8分
土地面積 297.15m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 増位小学校 (約1240 m)
土地 姫路市網干区垣内本町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 姫路市網干区垣内本町
交通 山陽電鉄網干線「山陽網干駅」まで徒歩15分
土地面積 185.61m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 網干小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 姫路市安富町安志 中古戸建
\2024年11月リフォーム済みの4LDK!/≪並列2台可≫≪小・中学校まで徒歩15分圏内≫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,029万円
所在地 姫路市安富町安志
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車51分 バス停「神姫バス安志」まで徒歩18分
建物面積 94.38m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.82m2 築年月 1989年09月 学区 安富南小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 加古郡播磨町古田
◆山陽電鉄「別府」駅まで徒歩約14分♪ ◆建築条件無し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 加古郡播磨町古田3丁目
交通 山陽電鉄本線「別府駅」まで徒歩14分
土地面積 234.68m2 坪単価 18.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 播磨西小学校 (約350 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南店は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南店にお任せ下さい!

担当エージェント:本田 昭宏

土地 姫路市御立中2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 姫路市御立中2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車23分 バス停「御立中1丁目」まで徒歩1分
土地面積 146.75m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 安室小学校 (約950 m)
土地 姫路市飾東町佐良和
建築条件なし♪お好きなハウスメーカーで建築可能です☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 姫路市飾東町佐良和
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩33分
土地面積 140.22m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
中古一戸建て 加東市社
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 加東市社
交通 JR加古川線「社町駅」まで車10分
建物面積 110.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 222.22m2 築年月 2002年03月 学区 社小学校 (約1700 m)
中古一戸建て 姫路市山吹1丁目 中古戸建
≪木のぬくもりを感じるお家!≫【内装フルリフォーム♪】【オール電化住宅♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,220万円
所在地 姫路市山吹1丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩19分
建物面積 109.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.66m2 築年月 2011年06月 学区 高岡小学校 (約800 m)
土地 姫路市白国5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 姫路市白国5丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩20分
土地面積 232.06m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 増位小学校 (約863 m)
新築一戸建て 姫路市上大野4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,598万円
所在地 姫路市上大野4丁目
交通 JR播但線「野里駅」バス乗車20分 バス停「神姫バス姫路獨協大学」まで徒歩4分
建物面積 103.62m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 149.23m2 築年月 2024年07月 学区 広峰小学校 (約1900 m)
新築一戸建て 姫路市上大野4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 姫路市上大野4丁目
交通 JR播但線「野里駅」バス乗車20分 バス停「神姫バス姫路獨協大学」まで徒歩4分
建物面積 105.58m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 149.27m2 築年月 2024年07月 学区 広峰小学校 (約1900 m)
土地 尼崎市長洲中通3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 尼崎市長洲中通3丁目
交通 阪神電鉄本線「大物駅」まで徒歩8分
土地面積 85.09m2 坪単価 57.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 長洲小学校 (約400 m)
土地 加古川市新神野3丁目
駅まで徒歩6分!商業施設も徒歩圏内! 建築条件なし!解体更地渡し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 加古川市新神野3丁目
交通 JR加古川線「神野駅」まで徒歩6分
土地面積 188.07m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 陵北小学校 (約600 m)

担当者より■最寄り駅は加古川線の神野駅まで徒歩6分! ■解体業者様は弊社の関連会社が行いますのでスムーズにお話が進みます! ■スーパー・コンビニともに徒歩10分以内♪ ■解体更地渡し! ■建築条件がないため、お好きなハウスメーカーで理想の住まいを自由に建築 ■…

担当エージェント:花里 真理

収益 尼崎市東大物町2丁目
■駅近 ■小中学校徒歩10分圏内 ■近隣施設充実 ■オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 尼崎市東大物町2丁目
交通 阪神電鉄本線「大物駅」まで徒歩5分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1965年07月    

担当者より阪神線、JR線の2沿線利用可なので通勤通学のアクセス良好です! 大家族でお住まいになられてもお部屋の数が多いので 一人一部屋プライベートルームを確保出来ます◎

中古一戸建て 姫路市山吹1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,220万円
所在地 姫路市山吹1丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩53分
建物面積 109.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.66m2 築年月 2011年06月 学区 高岡小学校 (約840 m)
中古一戸建て 姫路市白浜町宇佐崎中3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,770万円
所在地 姫路市白浜町宇佐崎中3丁目
交通 山陽電鉄本線「白浜の宮駅」まで徒歩8分
建物面積 92.74m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 135.72m2 築年月 1997年04月 学区 白浜小学校 (約920 m)
中古一戸建て 加西市小印南町
☆のどかな田舎暮らしを楽しめる物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 加西市小印南町
交通 JR加古川線「社町駅」まで車7分
建物面積 242.15m2 間取り 13DK 建物構造 木造
土地面積 763.64m2 築年月 1975年01月 学区 宇仁小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 姫路市東延末2丁目 中古戸建
≪2世帯住宅仕様♪≫【事務所にも改装可能♪】【5台駐車可♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,400万円
所在地 姫路市東延末2丁目
交通 山陽電鉄本線「手柄駅」まで徒歩4分
建物面積 308.03m2 間取り 8LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 300.14m2 築年月 1996年12月 学区 手柄小学校 (約800 m)
中古一戸建て 飾磨区構五丁目 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 姫路市飾磨区構5丁目
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩14分
建物面積 239.54m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 150.82m2 築年月 1993年01月 学区 津田小学校 (約1700 m)
土地 姫路市梅ケ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 姫路市梅ケ谷町
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車17分 バス停「北新在家2丁目」まで徒歩6分