Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2307

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 明石市大久保町大窪
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 明石市大久保町大窪
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩27分
土地面積 97.33m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 山手小学校 (約270 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

土地 朝来市納座
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 朝来市納座
交通 JR播但線「青倉駅」まで車7分
土地面積 226m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 西脇市黒田庄町前坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 西脇市黒田庄町前坂
交通 JR加古川線「本黒田駅」まで徒歩27分
建物面積 68.09m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 177.82m2 築年月 1965年01月 学区 楠丘小学校 (約2000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市飾磨区矢倉町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 姫路市飾磨区矢倉町2丁目
交通 JR山陽本線「英賀保駅」まで徒歩12分
土地面積 130.11m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 英賀保小学校 (約600 m)
中古一戸建て 小野市復井町
室内はきれいに清掃されていてとても大切に使用されています! 駅まで徒歩9分圏内の便利な物件です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 298万円
所在地 小野市復井町
交通 JR加古川線「青野ヶ原駅」まで徒歩9分
建物面積 123.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 218.12m2 築年月 1986年11月 学区 河合小学校 (約3800 m)
中古一戸建て 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩13分
建物面積 113.70m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 234.67m2 築年月 1981年10月 学区 米田西小学校 (約687 m)
土地 加古川市野口町水足
角地にで公道に接道している。南側、西側が道路で明るい。車の出入りも便利。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 加古川市野口町水足
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩30分
土地面積 141.80m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 野口北小学校 (約350 m)
中古一戸建て 塚口町6丁目 中古戸建
◆ハウスドゥ福島駅前店おすすめ物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3億5,000万円
所在地 尼崎市塚口町6丁目
交通 阪急電鉄神戸線「塚口駅」まで徒歩18分
建物面積 238.27m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 238.27m2 築年月 2001年08月 学区 尼崎北小学校 (約290 m)

担当者より◆お気軽にお問い合わせください♪

収益 加古川市加古川町大野
加古川町大野のの中古戸建です♪氷丘小・中学校へ徒歩10分程度!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 加古川市加古川町大野
交通 JR加古川線「日岡駅」まで徒歩10分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1974年08月    

担当者より弊社は加古川インターのすぐ近くに店舗があり地域に貢献できる不動産屋を目指し、親切第一に日々業務をしております! お住み替えやローンのご相談等、お気軽にお問合せ下さい♪

土地 多可郡多可町加美区多田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多可郡多可町加美区多田
交通 JR加古川線「西脇市駅」まで車32分
土地面積 265m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 松井小学校 (約2224 m)
土地 宍粟市一宮町公文
自然に恵まれた土地でリフレッシュしませんか!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 宍粟市一宮町公文
交通 JR播但線「長谷駅」まで車42分
土地面積 188.42m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南店は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを専門に活動しております。加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市で不動産をお探しのお客様、不動産を購入御希望のお客様には、ご満足頂い…

担当エージェント:藤川 英典

土地 神崎郡福崎町山崎
保育園がすぐ近くにあり駅近!お買い物に便利な施設も近隣に多数あり!子育てに適した静かな立地です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 神崎郡福崎町山崎
交通 JR播但線「福崎駅」まで徒歩8分
土地面積 173m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福崎小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 高砂市阿弥陀町地徳
最終価格です!! ◇全居室収納付きにつきお部屋を最大限活用できます♪ ◇駐車並列2台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 高砂市阿弥陀町地徳
交通 JR山陽本線「曽根駅」バス乗車7分 バス停「神姫バス鹿島神社」まで徒歩4分
建物面積 97.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.67m2 築年月 1993年10月 学区 阿弥陀小学校 (約1300 m)

担当者より外壁塗装や水回りのリフォーム済みな為、リフォーム費用を抑える事が出来ます♪ 閑静な住宅地で車通りも多くない為、小さなお子様がいらっしゃる方にもお勧めです♪

担当エージェント:代表取締役 栁川 詔一

土地 加東市森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 加東市森
交通 JR加古川線「社町駅」まで車25分
土地面積 488.88m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 高砂市米田町米田
■JR山陽本線「宝殿」駅まで徒歩18分♪ ■軽量鉄骨造で耐久性に優れています♪ ■駐車3台可能◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 高砂市米田町米田
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩18分
建物面積 110.07m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 187.30m2 築年月 1989年03月 学区 米田小学校 (約1349 m)

担当者より■高砂、加古川、姫路トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様に…

担当エージェント:濱名 佑樹

中古マンション 第二恵美酒マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 890万円
所在地 姫路市飾磨区恵美酒
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩6分
専有面積 82.29m2 築年月 1977年08月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 3階 建物構造 RC 学区 飾磨小学校 (約1200 m)
中古マンション ルイシャトレ東加古川
◆ルイシャトレ東加古川 ◆スーパーまで徒歩約2分で便利な立地 ◆お気軽にお問い合わせください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 加古川市平岡町一色
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩19分
専有面積 83.77m2 築年月 1991年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 平岡南小学校 (約1400 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,316万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩21分
土地面積 125.47m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 荒井小学校 (約1080 m)
中古一戸建て 加西市北条町東南
★イオンモールまで徒歩約4分! ★駅も近く住環境の整った住宅地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 690万円
所在地 加西市北条町東南
交通 北条鉄道「北条町駅」まで徒歩5分
建物面積 67.34m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 109.82m2 築年月 1977年05月 学区 北条東小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 加古川市西神吉町岸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 加古川市西神吉町岸
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩18分
建物面積 102.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 157.05m2 築年月 1993年12月 学区 西神吉小学校 (約1300 m)

2307