Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2287

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 高砂市中筋5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 高砂市中筋5丁目
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩28分
土地面積 167.20m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
中古一戸建て 高砂市米田町島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 高砂市米田町島
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩16分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115m2 築年月 2017年04月 学区
中古一戸建て 高砂市今市2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 高砂市今市2丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩11分
建物面積 133.56m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 574.94m2 築年月 1997年02月 学区 荒井小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 荒井町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120万円
所在地 高砂市荒井町御旅2丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩12分
土地面積 105.31m2 坪単価 35.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 荒井小学校 (約650 m)
中古一戸建て 高砂市阿弥陀町北池
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 高砂市阿弥陀町北池
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩27分
建物面積 103.87m2 間取り 2LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 169.18m2 築年月 2008年08月 学区
土地 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」バス乗車9分 バス停「神姫バス魚橋」まで徒歩3分
土地面積 169.63m2 坪単価 21.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
土地 たつの市御津町釜屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 398万円
所在地 たつの市御津町釜屋
交通 JR山陽本線「網干駅」バス乗車8分 バス停「神姫バス釜屋南」まで徒歩4分
土地面積 160.95m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 御津小学校 (約550 m)
中古一戸建て 高砂市米田町塩市 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 高砂市米田町塩市
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩17分
建物面積 113.33m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 214.62m2 築年月 1978年08月 学区 米田西小学校 (約543 m)
土地 高砂市荒井町千鳥2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 高砂市荒井町千鳥2丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩8分
土地面積 221.59m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒井小学校 (約850 m)
中古一戸建て 姫路市豊富町豊富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 姫路市豊富町豊富
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩38分
建物面積 131.23m2 間取り 14DK 建物構造 木造
土地面積 349.62m2 築年月 1935年01月 学区
中古一戸建て 姫路市城見台4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 姫路市城見台4丁目
交通 JR播但線「砥堀駅」まで徒歩30分
建物面積 101.02m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 128.78m2 築年月 1989年06月 学区 水上小学校 (約2578 m)
土地 姫路市豊富町御蔭
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 姫路市豊富町御蔭
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩26分
土地面積 1464m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 姫路市豊富町御蔭
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 姫路市豊富町御蔭
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩24分
土地面積 813m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 姫路市保城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市保城
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩15分
土地面積 127.99m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 水上小学校 (約800 m)
中古マンション エンゼルハイムリバーサイド武庫川
■当社売主■月々5万円台■浴室暖房乾燥機や食洗器■2023年6月リフォーム■小学校徒歩9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,899万円
所在地 伊丹市西野4丁目
交通 阪急電鉄伊丹線「伊丹駅」バス乗車12分 バス停「西野変電所前」まで徒歩8分
専有面積 82.40m2 築年月 1989年02月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 池尻小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より不動産のことならハウスドゥ新大阪北にお任せください! 地域密着だからこその情報量でお客様にぴったりの物件をご提案します!

担当エージェント:平野・ひらの

土地 姫路市網干区興浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 姫路市網干区興浜
交通 山陽電鉄網干線「山陽網干駅」まで徒歩17分
土地面積 572.88m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 網干西小学校 (約160 m)
土地 加東市社
駐車場・資材置き場等に!商業施設が近隣に多数ございます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 加東市社
交通 JR加古川線「社町駅」まで徒歩44分
土地面積 151.01m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 社小学校 (約550 m)
中古一戸建て 西脇市黒田庄町喜多
オーナーチェンジ物件です!現在39000円/月で賃貸中! 収益物件として資産運用をしませんか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 298万円
所在地 西脇市黒田庄町喜多
交通 JR加古川線「黒田庄駅」まで徒歩8分
建物面積 293.26m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 193.85m2 築年月 1957年10月 学区 楠丘小学校 (約350 m)
土地 神崎郡福崎町西田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 神崎郡福崎町西田原
交通 JR播但線「福崎駅」まで徒歩23分
土地面積 392.11m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 田原小学校 (約300 m)
土地 姫路市網干区興浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 姫路市網干区興浜
交通 山陽電鉄網干線「山陽網干駅」まで徒歩17分
土地面積 152.08m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 網干西小学校 (約160 m)

2287