Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2297

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション ファミールハイツ加古川壱番館
◆家を買うならハウスドゥ 加古川駅南!◆不動産に関するあらゆる問題を一緒に解決していきましょう。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 加古川市尾上町安田
交通 山陽電鉄本線「浜の宮駅」まで徒歩22分
専有面積 98.56m2 築年月 1991年10月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 RC 学区 尾上小学校 (約1900 m)

担当者よりハウスドゥ加古川駅南店は不動産業界をお客様の為の業界へ変えるために、日々営業しております。 不動産がもっとお客様にとって身近に感じられるようにお客様に寄り添って営業! 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けます。 「安心」と「安全」な取引…

土地 姫路市的形町的形
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 姫路市的形町的形
交通 山陽電鉄本線「的形駅」まで徒歩8分
土地面積 713m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 的形小学校 (約1060 m)
中古一戸建て 姫路市別所町小林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 姫路市別所町小林
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩13分
建物面積 116.76m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 222.20m2 築年月 1986年07月 学区 別所小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 朝来市和田山町枚田岡
満室想定利回り 15%以上! お買い物や通院などに便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 朝来市和田山町枚田岡
交通 JR播但線「和田山駅」まで車7分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2002年02月    
中古一戸建て 安富町三森 中古戸建
≪敷地面積広々290坪!≫【9DK+Sの間取り♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 姫路市安富町三森
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車64分 バス停「うすづく」まで徒歩2分
建物面積 215.62m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 974.04m2 築年月 1990年11月 学区 安富南小学校 (約2390 m)
土地 神戸市須磨区北落合4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,598万円
所在地 神戸市須磨区北落合4丁目
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「名谷駅」まで徒歩20分
土地面積 155.71m2 坪単価 55.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 神の谷小学校 (約500 m)
土地 神戸市須磨区北落合4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,598万円
所在地 神戸市須磨区北落合4丁目
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「名谷駅」まで徒歩20分
土地面積 155.68m2 坪単価 55.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 神の谷小学校 (約500 m)
新築一戸建て 新築戸建 加古川市野口町良野
◆広々洗面台オープンサニタリー♪ ◆リビング折り上げ天井(間接照明付)採用♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 加古川市野口町良野
交通 JR山陽本線「加古川駅」まで徒歩19分
建物面積 106.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 121.79m2 築年月 2026年02月 学区 野口小学校 (約1250 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:本田 昭宏

中古マンション シーサイドパレス明石錦明館
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 明石市大蔵天神町
交通 山陽電鉄本線「人丸前駅」まで徒歩6分
専有面積 66m2 築年月 1977年07月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 中崎小学校 (約140 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

土地 加古川市野口町長砂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,798万円
所在地 加古川市野口町長砂
交通 山陽電鉄本線「浜の宮駅」まで徒歩22分
土地面積 150.71m2 坪単価 39.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 野口南小学校 (約800 m)
土地 加古川市野口町長砂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 加古川市野口町長砂
交通 山陽電鉄本線「浜の宮駅」まで徒歩22分
土地面積 164.26m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 野口南小学校 (約800 m)
土地 神戸市垂水区星陵台7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,498万円
所在地 神戸市垂水区星陵台7丁目
交通 山陽電鉄本線「霞ヶ丘駅」まで徒歩20分
土地面積 159.49m2 坪単価 72.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東舞子小学校 (約1100 m)
土地 神戸市垂水区星陵台7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 神戸市垂水区星陵台7丁目
交通 山陽電鉄本線「霞ヶ丘駅」まで徒歩20分
土地面積 159.39m2 坪単価 68.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 東舞子小学校 (約1100 m)
土地 姫路市別所町北宿
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,198万円
所在地 姫路市別所町北宿
交通 JR山陽本線「ひめじ別所駅」まで徒歩6分
土地面積 253.58m2 坪単価 28.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 姫路市別所町北宿
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,098万円
所在地 姫路市別所町北宿
交通 JR山陽本線「ひめじ別所駅」まで徒歩6分
土地面積 250.17m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 姫路市辻井8丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 姫路市辻井8丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩36分
建物面積 119.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 213.90m2 築年月 1981年07月 学区 安室東小学校 (約230 m)
土地 神戸市西区樫野台6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,898万円
所在地 神戸市西区樫野台6丁目
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「西神中央駅」まで徒歩22分
土地面積 155.44m2 坪単価 61.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 樫野台小学校 (約600 m)
土地 姫路市御国野町御着
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 姫路市御国野町御着
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩3分
土地面積 370.24m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 姫路市御国野町御着
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 姫路市御国野町御着
交通 JR山陽本線「御着駅」まで徒歩14分
建物面積 104.68m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 144.38m2 築年月 1982年07月 学区 御国野小学校 (約70 m)
中古一戸建て 明石市二見町福里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,498万円
所在地 明石市二見町福里
交通 JR山陽本線「土山駅」まで徒歩21分
建物面積 97.29m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 129.47m2 築年月 2022年09月 学区 二見北小学校 (約550 m)

2297