Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2307

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 姫路市香寺町中村
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 姫路市香寺町中村
交通 JR播但線「溝口駅」まで徒歩49分
建物面積 133.22m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 726.74m2 築年月 1926年01月 学区
土地 姫路市野里大和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 姫路市野里大和町
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩37分
土地面積 46.32m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 野里小学校 (約700 m)
中古一戸建て 姫路市網干区田井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 姫路市網干区田井
交通 山陽電鉄網干線「平松駅」まで徒歩18分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.31m2 築年月 2014年10月 学区 大津茂小学校 (約170 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市田寺東3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 姫路市田寺東3丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車25分 バス停「市立図書館安室分館前」まで徒歩7分
土地面積 191.30m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 安室東小学校 (約600 m)
土地 多可郡多可町中区東山
見渡しの良い道沿いなので、移動販売などにどうぞ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多可郡多可町中区東山
交通 JR加古川線「本黒田駅」まで車19分
土地面積 204m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 加古川市西神吉町岸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 加古川市西神吉町岸
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩16分
土地面積 201.82m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西神吉小学校 (約1312 m)
中古マンション ローレル武庫之荘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 尼崎市武庫豊町3丁目
交通 阪急電鉄神戸線「武庫之荘駅」バス乗車9分 バス停「阪神バス武庫営業所」まで徒歩3分
専有面積 70.56m2 築年月 1987年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 武庫小学校 (約800 m)
中古マンション 東急ドエルアルス明石朝霧台
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 明石市朝霧台
交通 JR山陽本線「明石駅」バス乗車17分 バス停「朝霧小学校前」まで徒歩7分
専有面積 110.76m2 築年月 1999年03月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 RC 学区 朝霧小学校 (約500 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

土地 明石市魚住町金ケ崎
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 明石市魚住町金ケ崎
交通 JR山陽本線「魚住駅」バス乗車10分 バス停「北浦」まで徒歩5分
土地面積 198.69m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 魚住小学校 (約1768 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 高砂市阿弥陀町魚橋
■陽当たり、風通し良しの整形地!■JR山陽本線「宝殿」駅までバスで8分、「魚橋」バス停まで徒歩5分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」バス乗車8分 バス停「じょうとんバス魚橋」まで徒歩5分
土地面積 106.44m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 阿弥陀小学校 (約1700 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

中古マンション マンハイム加古川
別府町別府の山電「別府駅」徒歩7分の4DKマンション!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 加古川市別府町別府
交通 山陽電鉄本線「別府駅」まで徒歩7分
専有面積 69.01m2 築年月 1981年07月 間取り 4DK
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 別府小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 姫路市香寺町犬飼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,250万円
所在地 姫路市香寺町犬飼
交通 JR播但線「香呂駅」まで徒歩15分
建物面積 96.04m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 162.40m2 築年月 2015年12月 学区 香呂小学校 (約1841 m)
中古一戸建て 高砂市梅井2丁目
■JR山陽本線「宝殿」駅まで徒歩13分♪ ■リフォーム済みの築浅物件☆ ■角地の為陽当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,198万円
所在地 高砂市梅井2丁目
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩13分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 128.26m2 築年月 2018年11月 学区 伊保南小学校 (約250 m)

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 姫路市新在家本町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 姫路市新在家本町6丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車22分 バス停「新在家本町6丁目」まで徒歩2分
土地面積 459.67m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城乾小学校 (約1400 m)
土地 姫路市八代本町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 姫路市八代本町2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩32分
土地面積 145.28m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 城乾小学校 (約800 m)
中古一戸建て 姫路市御立中6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 688万円
所在地 姫路市御立中6丁目
交通 JR姫新線「余部駅」まで車12分
建物面積 110.12m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 134.86m2 築年月 1989年12月 学区 安室小学校 (約1040 m)
土地 たつの市龍野町中村
★HOUSE DO★ 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 960万円
所在地 たつの市龍野町中村
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩9分
土地面積 158.96m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区

担当者よりHOUSE DOが選んだ快適・安心の物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

収益 姫路市飾磨区野田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 姫路市飾磨区野田町
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1998年01月    
土地 たつの市龍野町中村
★HOUSE DO★ 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 920万円
所在地 たつの市龍野町中村
交通 JR姫新線「本竜野駅」まで徒歩9分
土地面積 152.05m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区

担当者よりHOUSE DOが選んだ快適・安心の物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

中古一戸建て 姫路市奥山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 姫路市奥山
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車21分 バス停「奥山口」まで徒歩8分
建物面積 249.89m2 間取り 7LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 342.39m2 築年月 1991年01月 学区 糸引小学校 (約850 m)

2307