Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2316

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 高砂市荒井町小松原3丁目
■人気の荒井小学校区で築浅物件出ました! ■太陽光発電付きで環境にも家計にも優しい設計です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,398万円
所在地 高砂市荒井町小松原3丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩13分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.92m2 築年月 2018年06月 学区 荒井小学校 (約450 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市金ケ田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 高砂市金ケ田町
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩11分
土地面積 194.43m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
中古一戸建て 中古戸建 姫路市仁豊野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 姫路市仁豊野
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩8分
建物面積 94.70m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 249.12m2 築年月 1973年01月 学区 砥堀小学校 (約1588 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市的形町的形
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 姫路市的形町的形
交通 山陽電鉄本線「的形駅」まで徒歩5分
土地面積 294m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 的形小学校 (約800 m)
中古一戸建て 南武庫之荘12丁目 中古戸建
◆ハウスドゥ福島駅前店おすすめ物件です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 尼崎市南武庫之荘12丁目
交通 JR東海道線「甲子園口駅」まで徒歩15分
建物面積 50.95m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 41.43m2 築年月 1973年12月 学区

担当者より◆お気軽にお問い合わせください♪

中古一戸建て 神崎郡福崎町西田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 神崎郡福崎町西田原
交通 JR播但線「福崎駅」まで徒歩28分
建物面積 84.57m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 258m2 築年月 1967年08月 学区 田原小学校 (約200 m)
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,140万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 122.77m2 坪単価 30.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,270万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩19分
土地面積 127.08m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
土地 高砂市荒井町小松原4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 高砂市荒井町小松原4丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩20分
土地面積 132.42m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
土地 高砂市高砂町木曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 高砂市高砂町木曽町
交通 山陽電鉄本線「高砂駅」まで徒歩10分
土地面積 172m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 高砂市中筋5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 高砂市中筋5丁目
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩28分
土地面積 167.20m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
中古一戸建て 高砂市米田町島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 高砂市米田町島
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩16分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115m2 築年月 2017年04月 学区
中古一戸建て 高砂市今市2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 高砂市今市2丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩11分
建物面積 133.56m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 574.94m2 築年月 1997年02月 学区 荒井小学校 (約1100 m)
土地 荒井町 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120万円
所在地 高砂市荒井町御旅2丁目
交通 山陽電鉄本線「荒井駅」まで徒歩12分
土地面積 105.31m2 坪単価 35.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 荒井小学校 (約650 m)
中古一戸建て 高砂市阿弥陀町北池
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 高砂市阿弥陀町北池
交通 JR山陽本線「曽根駅」まで徒歩27分
建物面積 103.87m2 間取り 2LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 169.18m2 築年月 2008年08月 学区
土地 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」バス乗車9分 バス停「神姫バス魚橋」まで徒歩3分
土地面積 169.63m2 坪単価 21.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区
土地 たつの市御津町釜屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 たつの市御津町釜屋
交通 JR山陽本線「網干駅」バス乗車8分 バス停「神姫バス釜屋南」まで徒歩4分
土地面積 160.95m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 御津小学校 (約550 m)
中古一戸建て 高砂市米田町塩市 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 高砂市米田町塩市
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩17分
建物面積 113.33m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 214.62m2 築年月 1978年08月 学区 米田西小学校 (約543 m)
土地 高砂市荒井町千鳥2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 高砂市荒井町千鳥2丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩8分
土地面積 221.59m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 荒井小学校 (約850 m)
中古一戸建て 姫路市豊富町豊富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 姫路市豊富町豊富
交通 JR播但線「仁豊野駅」まで徒歩38分
建物面積 131.23m2 間取り 14DK 建物構造 木造
土地面積 349.62m2 築年月 1935年01月 学区

2316