Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2279

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 姫路市田寺東1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 姫路市田寺東1丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩43分
建物面積 121.53m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 148.83m2 築年月 1983年10月 学区
収益 姫路市飾磨区三宅1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 478万円
所在地 姫路市飾磨区三宅1丁目
交通 山陽電鉄本線「亀山駅」まで徒歩9分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1992年07月    
中古一戸建て 姫路市船津町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 姫路市船津町
交通 JR播但線「溝口駅」まで徒歩19分
建物面積 118.72m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 574.52m2 築年月 1998年10月 学区 船津小学校 (約614 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 西脇市小坂町
パントリーやランドリールーム、ウォークインクローゼットがあり、収納豊富です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 西脇市小坂町
交通 JR加古川線「西脇市駅」バス乗車26分 バス停「小坂町南」まで徒歩5分
建物面積 116.76m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 158.22m2 築年月 2026年02月 学区 日野小学校 (約2330 m)
中古マンション 東急ドエルアルス明石朝霧台
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 明石市朝霧台
交通 JR山陽本線「明石駅」バス乗車17分 バス停「朝霧小学校前」まで徒歩7分
専有面積 68.96m2 築年月 1999年03月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 7階 建物構造 RC 学区 朝霧小学校 (約500 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

中古マンション ユニライフ明石魚住
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,489万円
所在地 明石市魚住町鴨池
交通 JR山陽本線「魚住駅」まで徒歩5分
専有面積 70.35m2 築年月 1987年04月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区

担当エージェント:春木 宏友

土地 御立西1丁目 売土地 1号地
≪建築条件なし!≫【小学校まで徒歩8分♪】【生活に便利な住環境♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 姫路市御立西1丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩28分
土地面積 153.84m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安室小学校 (約570 m)
中古マンション 【本日ご案内可能】 中古マンション 明石市魚住町西岡
魚住町内の全ての物件を取り扱っています。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 明石市魚住町西岡
交通 山陽電鉄本線「山陽魚住駅」まで徒歩7分
専有面積 79.31m2 築年月 1991年06月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 錦が丘小学校 (約763 m)

担当者より『お客様に寄り添った、心の行き届いた、安心のアドバイス』お客様が不安に思う事、疑問に思う事何でもお話し頂き、頼りにして下さい。誠心誠意ご対応させて頂きます。 資料請求のみ大歓迎!ご案内も即日ご対応可! 詳しい場所を知りたい!などご質問だけでも結構です! …

担当エージェント:立花勇樹

土地 姫路市砥堀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 姫路市砥堀
交通 JR播但線「砥堀駅」まで徒歩9分
土地面積 314.79m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区
土地 姫路市梅ケ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 姫路市梅ケ谷町
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車26分 バス停「御立東口」まで徒歩9分
土地面積 204.36m2 坪単価 22.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 広峰小学校 (約846 m)
土地 橋之町 売土地
最寄り駅まで徒歩14分、周辺環境充実の売土地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 姫路市橋之町
交通 JR播但線「京口駅」まで徒歩14分
土地面積 274.41m2 坪単価 41.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 野里小学校 (約470 m)
土地 朝来市多々良木
1400㎡以上の資材置き場です!多数の車両等を置く駐車スペースにも適しています。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 朝来市多々良木
交通 JR播但線「新井駅」まで車7分
土地面積 1406m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 朝来市多々良木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 朝来市多々良木
交通 JR播但線「新井駅」まで車7分
土地面積 138.09m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
中古マンション ユニハイム明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,760万円
所在地 明石市大明石町2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩9分
専有面積 64.96m2 築年月 1980年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 大観小学校 (約160 m)

担当エージェント:藤田 敏雄

中古一戸建て 中古戸建 神戸市東灘区岡本4丁目
●神戸で人気“岡本エリア”にある3階建て。 ●駅近で便利なのに、静かで雰囲気のいい住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,800万円
所在地 神戸市東灘区岡本4丁目
交通 JR東海道線「摂津本山駅」まで徒歩14分
建物面積 122.02m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 132.24m2 築年月 2003年05月 学区 本山第二小学校 (約350 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:藤川 英典

中古マンション オーナーチェンジ シャトー明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 明石市相生町2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩12分
専有面積 88.27m2 築年月 1981年03月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 中崎小学校 (約500 m)

担当エージェント:脊戸土井 健直

中古マンション シーアイマンション第2甲陽園
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 西宮市獅子ケ口町
交通 阪急電鉄甲陽線「甲陽園駅」まで徒歩8分
専有面積 80.78m2 築年月 1974年07月 間取り 2LDK+S
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 神原小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 加古川市平岡町一色
フルリノベーション戸建♪東加古川駅から徒歩15分!駐車1台可(車種による)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 加古川市平岡町一色
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩15分
建物面積 86.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.14m2 築年月 1984年12月 学区 平岡南小学校 (約1330 m)

担当者よりハウスドゥ加古川駅南店は不動産業界をお客様の為の業界へ変えるために、日々営業しております。 不動産がもっとお客様にとって身近に感じられるようにお客様に寄り添って営業! 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けます。 「安心」と「安全」な取引…

担当エージェント:橋村 大司

中古マンション 夢野ハイタウン1号棟(夢野団地)(長田駅)
マイページ登録でしか公開していない物件多数!神戸市兵庫区の不動産ならハウスドゥ兵庫駅前にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 798万円
所在地 神戸市兵庫区菊水町10丁目
交通 神戸電鉄有馬線「長田駅」まで徒歩5分
専有面積 53.71m2 築年月 1972年03月 間取り 3DK
所在階 16階建て / 11階 建物構造 SRC 学区 名倉小学校 (約750 m)

担当者より【ハウスドゥ兵庫駅前】 互光建物管理株式会社が運営しております JR兵庫駅より徒歩3分!近隣パーキング有り!キッズスペース有! 【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに…

土地 姫路市御立中3丁目 売土地
★HOUSE DO★ 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,232万円
所在地 姫路市御立中3丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩39分
土地面積 199.39m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 安室小学校 (約950 m)

担当者よりHOUSE DOが選んだ快適・安心の物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:新田 守弘

2279