Loading
  1. TOP>
  2. 近畿>
  3. 兵庫県>
  4. 兵庫県沿線一覧>
  5. JR加古川線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(兵庫県)の物件一覧

JR加古川線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(兵庫県)の物件一覧

JR加古川線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[兵庫県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2306

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 新築一戸建て 小野市片山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 小野市片山町
交通 神戸電鉄粟生線「小野駅」まで徒歩17分
建物面積 100.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.85m2 築年月 2026年06月 学区 小野小学校 (約1250 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 102.67m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 106.74m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 99.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 106.40m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当エージェント:本田 昭宏

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.19 新築一戸建て 新築戸建 播磨町東本荘1丁目
◆駅近!山陽電鉄本線「播磨町」駅まで徒歩約2分♪ ◆カースペース2台分あり(サイズ制限有)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 加古郡播磨町東本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩2分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 109.58m2 築年月 2025年10月 学区 播磨小学校 (約230 m)

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.19 土地 加古川市東神吉町砂部
ハウスメーカー様ご紹介いたします(^^)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 加古川市東神吉町砂部
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
土地面積 150.81m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東神吉南小学校 (約650 m)

担当者よりまずは住宅ローンのご相談のみでも大歓迎です。 購入をまだ具体的に決めていない方や、自己資金・借入可能額に不安がある方もお気軽にご相談ください! 経験豊富なスタッフが、お客様一人ひとりの状況に合わせて無理のない資金計画をご提案いたします。 ご相談は無料・秘…

NEW 05.19 土地 加古川市東神吉町砂部
ハウスメーカー様ご紹介いたします(^^)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 加古川市東神吉町砂部
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
土地面積 207.33m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東神吉南小学校 (約650 m)

NEW 05.19 新築一戸建て 小野市片山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 小野市片山町
交通 神戸電鉄粟生線「小野駅」まで徒歩17分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 145.50m2 築年月 2026年06月 学区 小野小学校 (約1250 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 3号棟
≪人気の荒川小学校区!≫防犯性の高いディンプルキー♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩15分
建物面積 112.61m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 2号棟
≪人気の荒川小学校区!≫防犯性の高いディンプルキー♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩16分
建物面積 111.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 新築一戸建て 西庄3期 新築戸建 1号棟
≪人気の荒川小学校区!≫防犯性の高いディンプルキー♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 姫路市西庄
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩16分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 137.80m2 築年月 2026年07月 学区 荒川小学校 (約1940 m)
NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 101.92m2 坪単価 64.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者よりお住まい購入に向けての『質問』・『疑問』。具体的に何を準備をして進めたらいいのか?些細な事でも何でも質問して下さい。安心してお住まいが購入出来るようサポート致します!

NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 104.96m2 坪単価 53.2万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者より実際の新築販売物件をご覧いただけます。物件をご覧いただくことで、具体的なイメージがわいてくると思います。ご見学やご相談は無料です。是非お気軽にお問合せください。

NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 135.01m2 坪単価 41.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者より土日のご予約はもちろん、平日やお仕事のお時間に合わせての夜間のご案内も実施しています。まずはお客様のご都合をお伺いさせて頂き、それに合う形で物件のご紹介をさせていただきます。

NEW 05.19 土地 神戸市西区上新地2丁目
地域を限定して物件を取り扱っています。お気軽にお問合せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 神戸市西区上新地2丁目
交通 JR山陽本線「大久保駅」バス乗車19分 バス停「上新地停」まで徒歩4分
土地面積 120m2 坪単価 49.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 岩岡小学校 (約720 m)

担当者より小中学校や保育園も徒歩圏内のファミリー層にもおすすめの住環境! 見学や資料請求すると購入に関して営業をされるのかしらとご心配になられるお客様もおります、安心下さい。「ちょっと見てみるだけ」、「購入はまだまだ先」・・本当お気軽なご見学OKです!

NEW 05.19 中古一戸建て 加古川市西神吉町岸
R6年に外壁塗装の中古戸建!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 加古川市西神吉町岸
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩21分
建物面積 163.81m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 116.34m2 築年月 1993年05月 学区 西神吉小学校 (約1100 m)

担当者よりまずは住宅ローンのご相談のみでも大歓迎です。 購入をまだ具体的に決めていない方や、自己資金・借入可能額に不安がある方もお気軽にご相談ください! 経験豊富なスタッフが、お客様一人ひとりの状況に合わせて無理のない資金計画をご提案いたします。 ご相談は無料…

NEW 05.19 中古マンション アステム芦屋A棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 芦屋市若葉町
交通 阪神電鉄本線「芦屋駅」まで徒歩17分
専有面積 73.22m2 築年月 1979年02月 間取り 3LDK
所在階 19階建て / 14階 建物構造 SRC 学区 潮見小学校 (約176 m)
NEW 05.19 収益 神戸市長田区高取山町1丁目 一棟アパート
◆想定利回り8.4% ◇閑静な住宅地の一棟アパート ◆収益の安定性◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 神戸市長田区高取山町1丁目
交通 山陽電鉄本線「西代駅」まで徒歩19分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 8.40%
想定年収 4,620,000円 築年月 1997年07月    

担当者より想定利回り8.4%☆運用計画を立てやすい利回り水準で 収益性と立地の好バランスで安定した収入が見込めます。 ぜひ気になりましたらお気軽にお問い合わせください★

担当エージェント:佐野 将希

NEW 05.18 土地 売土地 播磨町本荘1丁目
◆建築条件なし♪お好きなハウスメーカーで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,736万円
所在地 加古郡播磨町本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩11分
土地面積 164m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 播磨南小学校 (約810 m)

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.18 土地 売土地 播磨町本荘1丁目
◆建築条件なし♪お好きなハウスメーカーで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,746万円
所在地 加古郡播磨町本荘1丁目
交通 山陽電鉄本線「播磨町駅」まで徒歩11分
土地面積 165m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 播磨南小学校 (約810 m)

担当エージェント:本田 昭宏

NEW 05.18 新築一戸建て 明石市大久保町谷八木
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 明石市大久保町谷八木
交通 山陽電鉄本線「江井ヶ島駅」まで徒歩9分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 227.46m2 築年月 2026年03月 学区 谷八木小学校 (約560 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:藤 大樹

2306

兵庫県
マイページ物件数
3,083

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ