Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2296

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 姫路市八代緑ケ丘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 姫路市八代緑ケ丘町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩30分
土地面積 208.98m2 坪単価 28.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1510 m)
土地 姫路市八代緑ケ丘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 姫路市八代緑ケ丘町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩30分
土地面積 210.36m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1510 m)
土地 姫路市八代緑ケ丘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 姫路市八代緑ケ丘町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩30分
土地面積 218.65m2 坪単価 28.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1510 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 姫路市八代緑ケ丘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 姫路市八代緑ケ丘町
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩30分
土地面積 186.88m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1510 m)
土地 姫路市河間町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 姫路市河間町
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車8分 バス停「河間町」まで徒歩2分
土地面積 262.64m2 坪単価 47.6万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 野里小学校 (約200 m)
中古一戸建て 姫路市飾磨区細江 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 姫路市飾磨区細江
交通 山陽電鉄本線「飾磨駅」まで徒歩20分
建物面積 43.63m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 38.08m2 築年月 1977年01月 学区 飾磨小学校 (約1242 m)
中古一戸建て 尼崎市元浜町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,380万円
所在地 尼崎市元浜町1丁目
交通 阪神電鉄本線「尼崎センタープール前駅」まで徒歩10分
建物面積 105.12m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 70.66m2 築年月 2007年02月 学区 わかば西小学校 (約280 m)
土地 飾磨区加茂 売土地
【建築条件なし♪】【西飾磨駅まで徒歩約14分♪】 お問い合わせはハウスドゥ中地南まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 姫路市飾磨区加茂
交通 山陽電鉄網干線「西飾磨駅」まで徒歩14分
土地面積 181.81m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 津田小学校 (約620 m)
中古一戸建て 姫路市的形町福泊
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 姫路市的形町福泊
交通 山陽電鉄本線「的形駅」まで徒歩18分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 84.54m2 築年月 1974年11月 学区
中古マンション ソルディオ武庫之荘本町 3階
■2024年3月室内リノベーション ■収納充実 ■2面バルコニー ■小中学校徒歩10分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,090万円
所在地 尼崎市武庫之荘本町2丁目
交通 阪急電鉄神戸線「武庫之荘駅」まで徒歩13分
専有面積 83.56m2 築年月 1997年08月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 武庫庄小学校 (約650 m)

担当者より即入居可のリノベーション物件です! 3方角の角部屋になり各お部屋が広く 収納力◎かつデザイン性のある壁紙等、 内装にこだわったお家です!

土地 姫路市御立中2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 姫路市御立中2丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車22分 バス停「御立中1丁目」まで徒歩2分
土地面積 208.68m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 安室小学校 (約920 m)
中古一戸建て 姫路市飾磨区細江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 姫路市飾磨区細江
交通 山陽電鉄本線「飾磨駅」まで徒歩19分
建物面積 43.63m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 38.08m2 築年月 1977年01月 学区
土地 西脇市下戸田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 西脇市下戸田
交通 JR加古川線「新西脇駅」まで徒歩4分
土地面積 185.65m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西脇小学校 (約2000 m)
土地 姫路市北条
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 姫路市北条
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩17分
土地面積 114.81m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
土地 姫路市白国3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,030万円
所在地 姫路市白国3丁目
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩12分
土地面積 235.55m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 増位小学校 (約724 m)
収益 姫路市飾磨区恵美酒
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 585万円
所在地 姫路市飾磨区恵美酒
交通 山陽電鉄本線「飾磨駅」まで徒歩8分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年11月    
中古マンション ライオンズマンション姫路東今宿
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 姫路市東今宿3丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車15分 バス停「西庄北口」まで徒歩3分
専有面積 61.06m2 築年月 1990年12月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 高岡小学校 (約1170 m)
中古一戸建て 朝来市和田山町柳原
【室内とても綺麗でソーラー発電・床暖房・ロフト付き!!中学校から徒歩数分圏内!】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 朝来市和田山町柳原
交通 JR播但線「和田山駅」まで車5分
建物面積 92.11m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 132.49m2 築年月 2014年02月 学区
土地 加古川市上荘町薬栗
農業に取り組みたい方に!!上荘町薬栗農地666㎡(201.46坪)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 加古川市上荘町薬栗
交通 JR加古川線「厄神駅」まで徒歩32分
土地面積 666m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 両荘みらい学園 (約1600 m)

担当者よりハウスドゥ加古川インターの掲載物件を閲覧頂きましてありがとうございます(^^♪ 加古川市内の土地、戸建て、マンションの掲載数トップクラス ★★ 加古川以外の地域でお考えのお客様も手厚くサポートさせて頂きます!!! 【ご購入のお客様】 住宅ローン…

担当エージェント:泉 雄太

土地 加古川市上荘町薬栗
農業に取り組みたい方に!!上荘町薬栗農地175㎡(52.93坪)!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 30万円
所在地 加古川市上荘町薬栗
交通 JR加古川線「厄神駅」まで徒歩42分
土地面積 175m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 両荘みらい学園 (約2400 m)

担当エージェント:泉 雄太

2296