Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2287

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 加西市上野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 220万円
所在地 加西市上野町
交通 北条鉄道「北条町駅」まで車9分
建物面積 218.65m2 間取り 8K 建物構造 木造
土地面積 603m2 築年月 1936年01月 学区 泉小学校 (約400 m)
土地 高砂市伊保崎5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 740万円
所在地 高砂市伊保崎5丁目
交通 山陽電鉄本線「伊保駅」まで徒歩15分
土地面積 174.43m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 伊保小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 神戸市西区春日台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,498万円
所在地 神戸市西区春日台5丁目
交通 神戸市営地下鉄西神山手線「西神中央駅」バス乗車18分 バス停「神戸市営バス西体育館口」まで徒歩4分
建物面積 91.69m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 176.16m2 築年月 2009年09月 学区 春日台小学校 (約1000 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 養父市大屋町樽見
高台にあり、陽当たり・見晴らしの良好な物件です♪ゆったりとした田舎暮らしにどうですか?
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 85万円
所在地 養父市大屋町樽見
交通 JR山陰本線「八鹿駅」バス乗車24分 バス停「樽見」まで徒歩5分
建物面積 330.87m2 間取り 8DK+S 建物構造 木造
土地面積 264.34m2 築年月 1929年01月 学区
土地 姫路市保城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 姫路市保城
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩10分
土地面積 141.27m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 水上小学校 (約510 m)
中古一戸建て 加古川市加古川町美乃利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,050万円
所在地 加古川市加古川町美乃利
交通 JR山陽本線「加古川駅」まで徒歩18分
建物面積 69.75m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 95.53m2 築年月 1970年12月 学区 氷丘小学校 (約1000 m)
中古マンション 新神戸サンシャイン
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,198万円
所在地 神戸市中央区籠池通7丁目
交通 阪急電鉄神戸線「春日野道駅」まで徒歩10分
専有面積 48.60m2 築年月 1980年02月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 雲中小学校 (約750 m)
中古一戸建て 神崎郡福崎町福田
小学校まで徒歩10分圏内!駅近!!室内とても綺麗にお使いで、周辺はとても便利な商業施設があります。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 神崎郡福崎町福田
交通 JR播但線「福崎駅」まで徒歩10分
建物面積 101.07m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 188.52m2 築年月 1972年01月 学区 福崎小学校 (約750 m)
土地 加西市殿原町
お問い合わせは、ハウスドゥ加西までご連絡お待ちしております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 加西市殿原町
交通 北条鉄道「北条町駅」まで車7分
土地面積 8419.39m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 高砂市美保里
■売土地■土地面積:174.86平米(52.86坪)■解体更地渡し■建築条件なし■随時案内可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 高砂市美保里
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩22分
土地面積 174.86m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 米田小学校 (約750 m)

担当者より■兵庫県下トップクラスの新規取扱い件数!ネットに載っていない物件もご紹介可能! ■自己資金0円可能!今お持ちのローンや引越し費用、家具家電、リフォーム費用等をまとめて最大500万円まで住宅ローンと1本化が可能! ■住宅ローン提携銀行多数、お客様にピッタリの…

担当エージェント:濱名 佑樹

土地 高砂市曽根町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 792万円
所在地 高砂市曽根町
交通 山陽電鉄本線「山陽曽根駅」まで徒歩13分
土地面積 124.79m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
中古マンション グランドシャトー西明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 890万円
所在地 明石市大久保町谷八木
交通 山陽電鉄本線「中八木駅」まで徒歩13分
専有面積 76.23m2 築年月 1992年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 谷八木小学校 (約800 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:藤田 敏雄

土地 明石市別所町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 明石市別所町
交通 JR山陽本線「西明石駅」まで徒歩9分
土地面積 47.38m2 坪単価 59.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 藤江小学校 (約880 m)
土地 明石市大久保町大窪
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 明石市大久保町大窪
交通 JR山陽本線「大久保駅」まで徒歩27分
土地面積 97.33m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 山手小学校 (約270 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 朝来市納座
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 朝来市納座
交通 JR播但線「青倉駅」まで車7分
土地面積 226m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 西脇市黒田庄町前坂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 230万円
所在地 西脇市黒田庄町前坂
交通 JR加古川線「本黒田駅」まで徒歩27分
建物面積 68.09m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 177.82m2 築年月 1965年01月 学区 楠丘小学校 (約2000 m)
土地 姫路市飾磨区矢倉町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 姫路市飾磨区矢倉町2丁目
交通 JR山陽本線「英賀保駅」まで徒歩12分
土地面積 130.11m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 英賀保小学校 (約600 m)
中古一戸建て 小野市復井町
室内はきれいに清掃されていてとても大切に使用されています! 駅まで徒歩9分圏内の便利な物件です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 298万円
所在地 小野市復井町
交通 JR加古川線「青野ヶ原駅」まで徒歩9分
建物面積 123.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 218.12m2 築年月 1986年11月 学区 河合小学校 (約3800 m)
中古一戸建て 高砂市阿弥陀町魚橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 高砂市阿弥陀町魚橋
交通 JR山陽本線「宝殿駅」まで徒歩13分
建物面積 113.70m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 234.67m2 築年月 1981年10月 学区 米田西小学校 (約687 m)
土地 加古川市野口町水足
角地にで公道に接道している。南側、西側が道路で明るい。車の出入りも便利。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 加古川市野口町水足
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩30分
土地面積 141.80m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 野口北小学校 (約350 m)

2287